--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая специальность для продвинутых.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1841
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NadezhdaNiNo
07.07.2014
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включили в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия: “Менеджер сетевого бизнеса” N 061100. “В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям». Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономике в целом.
Для тех кого раздражают разговоры о больших доходах и приглашения в бизнес, знайте, что ваши раздражители через три, пять, десять лет будут состоятельными людьми. Сетевой маркетинг ничем не отличается от любого другого бизнеса. Существует статистика: 5%людей никогда не пойдут работать по найму и 95 % людей никогда не смогут заниматься бизнесом. Дело каждого человека решить для себя, какие у него приоритеты. Жизнь стремительно меняется, а также меняются профессии. При современных средствах связи и мгновенной передачи информации сетевой маркетинг становится наиболее привлекательным бизнесом. Пирамиды и лохотроны - хайпы, к сетевому бизнесу не имеют никакого отношения, отличать одно от другого можно задав один вопрос: какую ценность я даю людям? В сетевом бизнесе всегда присутствует продукт, который продвигает компания, как правило качество в таких компаниях намного выше, чем в рознице, так как продукт продвигают консультанты, и у компаний сетевого маркетинга нет статьи расходов на рекламу и нет смысла удешевлять продукцию в ущерб качества. По поводу доходов, то он в этом бизнесе доход не ограничен и зависит только от вашей вовлечённости в работу, от целеустремлённости. У людей хватает терпения ходить на работу каждый день по 8 часов на протяжении 40 лет. Занимаясь МЛМ 5-10 лет настоящим образом, можно создать финансовую подушку безопасности и выйти на пассивный доход. Этому в нашей команде учат профессионалы с огромным опытом и результатами. Я пишу и знаю, что только единицы смогут понять что здесь написано, но что особенно приятно этих единиц становиться всё больше. " Каждый хочет попасть в Рай, но не каждый готов ради этого умереть".
Navigator
08.07.2014
Еще одно "гуру млм" объявилось и сразу обо...лось...Ну то, что сетевухой и млм занимаются дамочки за 50, не имеющие успехов по основной профдеятельности - это не для кого не секрет. Но почему каждая из этих дамочек стремиться зайти на данный форум - непонятно... Наверное думают, что несут луч света в темное царство неведения)))
Тренер скажет какую-ту херню на собрании млмщиков и все это "стадо" бездумно копирует сказанное, не удосуживаясь проверить факты...
1. г-жа Егошина. Не существует никакого "государственного реестра профессий РФ" как официального документа
2. Существует лишь Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов
3. Вы сами проверите, какая профессия там под номером 061100 ? Или мне это сделать за вас?)))
4.Нам требуются уборщицы, дворники. Могу оставить телефон. Реально больше заработаете
eurisco
08.07.2014
Да нравится человеку - пусть занимается, хотя в плане финансовой самостоятельности - это не тот путь.
Navigator
08.07.2014
Они этого не понимают... До них не доходит, что никакая пирамида или млм компания не держится 10-15 лет... И что никаких доходов через этот срок у них не будет...
DimN
08.07.2014
Вообще-то млм-компании и веками живут. Но как бизнес действительно весьма специфичная штука, нормальному человеку не очень подходит. В лучшем случае годится как способ покупать себе определенную продукцию со скидкой, если она нравится.
Wiserod
16.07.2014
Если там все так замечательно, то почему они так скрываются? Надо же гордо говорить: мы приглашаем вас в сетевой маркетинг! Так ведь нет. Этого из них клещами не вытащишь. Мы предлагаем вам бизнес! - Какой? - Это мы вам расскажем только лично, не по телефону. - Но это не сетевой маркетинг? - Нет, вы что? Как можно? Мы просто ищем менеджеров по продвижению нашей продукции. И (внимание) у нас работа в офисе!
DimN
16.07.2014
Я разве сказал, что там всё замечательно? Специфичная хрень для прирожденных впаривателей и ловцов человеков.
Navigator
17.07.2014
они ищут "помощников руководителя" с зарплатой 17999-62888 руб))))))))))))
Wiserod
17.07.2014
Помощников, первых заместителей генерального, просто заместителей и все в одну кампанию и все с одинаковыми обязанностями
Г-Н Крузенштейн, куда можно прийти наниматься к Вам уборщицей? Меня обидеть очень сложно, я хамам даю 50% скидку. Я четверть века занимаюсь бизнесом и видела очень много гордых нищих. Мои тренера долларовые миллионеры и я горжусь свои окружением.
Neo202
08.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а) я даю 50% скидку...
Я четверть века занимаюсь бизнесом ...

1) www.k-agent.ru/?mod=egp&id=6403954
nadezhdaegoshina.ru/?page_id=19
egoshinanadezhda.moikrug.ru/
kapello.pulscen.ru/contacts
2) Вы даёте Скидку 50 %?;
Какие УСЛУГИ Вы оказываете??
Какова полная стоимость?
( мы не собираемся хамить, и платежеспособны оплатить полную стоимость;
Однако -За Какие Ваши Услуги??
Будем рады Вашему Конкретному ответу.
Navigator
08.07.2014
она не понимает этого. не в состоянии ответить.
gym
09.07.2014
Ну, бизнесом она занимается не четверть века,а с 21.02.2013 согласно выписке из ЕГРИП.
ИП это не бизнес, это предпринимательство.
Navigator
08.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а)
Г-Н Крузенштейн, куда можно прийти наниматься к Вам уборщицей? Меня обидеть очень сложно, я хамам даю 50% скидку. Я четверть века занимаюсь бизнесом и видела очень много гордых нищих. Мои тренера долларовые миллионеры и я горжусь свои окружением. ...

Женщина. Отпишите мне в личку и я все устрою. Оформление официальное. Рабочий день - восьмичасовой. Зарплата 12 тысяч. Работа в районе стрелки. И главное - у вас будут друзья (которых вы потеряли когда впаривали всякий шлак им) и постоянный, заметьте - стабильный доход.
Вот вы пишите, что четверть века занимаетесь бизнесом, но ля, тогда почему вы так дешево одеты на фото? Я прошу вас ответить на этот вопрос и не игнорировать его. Почему в свои 55 лет, (учитывая, что 25 из них вы занимаетесь бизнесом), вы не можете себе позволить хорошую блузку и хорошего парикмахера? Я прошу так же, дать ответ на этот вопрос. Ответ на вопрос о номере профессии вы два раза заигнорироавли... Не проигнорируйте его в третий раз, пожалуйста. Не будьте тупой...
Ваши тренеры - долларовые миллионеры, ровно настолько же, насколько профессия: “Менеджер сетевого бизнеса” N 061100" существует в некоем государственном реестре профессий РФ. У вас нет высшего образования - это уже понятно. Ну хоть не показывайте так яро это. Тупизну свою не показывайте. Ответьте на все изложенные мной вопросы, и я заберу свои обвинения обратно и извинюсь. И даже мужем вашем стану (тот который есть, видимо на диване лежит, раз вы изыскиваете "возможности бизнеса"))). Не будте тупой, не выставляйте себя на посмешище. С 2001 года тут был миллион 55 летних дамочек с предложениями млм. И после вас их тут миллион будет...
И еще. Если вы нихера не понимаете в производстве, пожалуста, дамочка: не пересказывайте слова своих тренеров, которые имеют вас как стадо... Не надо тут говорить фразы "про намного высшее качество". Вы хотите со мной поговорить о производстве и экономике? У вас мозгов не хватит, если вы такую хрень пишите... Вас как лохушку пользуют, а вы как робот зомбированный повторяете. Идите накуй отсюда. В собесе, поликлинике, базаре, вы найдете более благодатную аудиторию своего возраста. Там лапшу вешать можно.
25 лет вы "бизнесом занимаетесь". Не выгорел "бизнес-то"? Можно узнать его гордый бренд и название?))) Нельзя. Ибо похвастать вам не чем. Просрали все, и теперь хватаетесь за соломинку "млм". За мозги лучше хватайтесь, женщина.

Напоследок. Вам 55. Вы намереваетесь в 70 лет получить доход? ))))))))))))))) Удачи)))))) Бизнес видать за 25 лет принес вам охерительную пенсию)))))))))))))))))))))))
А ведь Вы действительно хамите женщине.
Спасибо!
грубовастенько... неуместненько... =(
Спасибо за поддержку!
Я очень сомневаюсь... © что это ее фото.
Спасибо за комплимент!
Navigator
08.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а)
я горжусь свои окружением. ...

а кто гордится вами? А, наверное через 10-15 лет вами будут гордится, да? Когда вам 70 будет)))
Уважаемый, Вас смущает мой возраст? я потенциальный долгожитель и собираюсь прожить не менее 100 лет. А вы из тех кто умер в 20, а похоронили в 70. Хотите посмотреть кто гордиться мной приходите на презентацию компании с которой я сотрудничаю, я буду проводить презентацию 17.07.14. Позвонить мне по тел+79107922419 и я за резервирую для Вас билетик.
Navigator
09.07.2014
вы можете ответить на мои вопросы, без заученных фраз про счастье, прибыль, целеустремленность и прочей шелухи? ВЫ ВИДИТЕ МОИ ВОПРОСЫ? У ВАС СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? Или вы зомби? Вы как дятел твердите одни и те же зашореные фразы, что определенно показывает уровень вашего уменя быть менеджером)))) На элементарные вопросы ответить не можете
Navigator
17.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а)
Г-Н Крузенштейн,

Господа все в Париже (с) Ну или в млм)))
VivaCuba
08.07.2014
бугага-в Нижнем вроде заводились уже уголовные дела -
первое,что предложат-так это-вложить деньги-не так?
У многих людей, когда они слышат словосочетание "сетевой маркетинг", возникает ощущение чего-то несерьезного и незаконного. Так давайте же разберемся в этом понятии, что оно в себя включает. Сетевой маркетинг или МЛМ- это самое интересное направление в современном бизнесе. Это маркетинговая концепция, предполагающая создание сетевой (многоуровневой) организации, имеющей цель продвигать товары и услуги от производителя к потребителю через контакт людей друг с другом. Это многомиллионодолларовая индустрия, растущая с каждым днем и дающая людям намного болшие возможности обрести финансовую независимость чем любой другой вид бизнеса.

Для начала, хотелось бы поговорить о законности сетевого маркетинга в России. В РФ сотрудник МЛМ компании внесен в официальный реестр списка профессий уже около 10 лет. Деятельность МЛМ давно принята как легальная экономическая система. Каждый сетевик сейчас может зарегистироваться как частный предприниматель, получить ИНН и платить налог от прибыли. В государственный реестр профессий России в разделе "Менеджер организации и управления" введена профессия "Менеджер сетевого бизнеса N 061100"

А теперь приведу некоторые данные по интенсивности развития сферы МЛМ бизнеса в нашей стране. Есть объективная информация об индустрии прямых продаж: по данным Всемирной Федерации Ассоциации Прямых Продаж на 3 марта 2011 года в 2010 году товарооборот МЛМ компаний составил $132,222 млрд (доля России составила $3,321 млрд), количество занятых в МЛМ компаниях было 87,681 млн человек (в России более 4,403 млн чел). Все больше Российских производителей распространяет свои товары и услуги по системе сетевого маркетинга. На данный момент насчитывается более 500 компаний, работающих по этой системе. Это объясняется многочисленными преимуществами МЛМ бизнеса. Просьба не путать МЛМ с МММ.
Navigator
08.07.2014
вы бот? Вы можете ответить на мои вопросы с примерами? Ссылку дайте плз на специальность под номером 061100 для продолжения разговора?

Восторженные отзывы мы прочитали. Давайте по существу.

Зы, а " по данным Всемирной Федерации Ассоциации Прямых Продаж " это примерно тоже самое что "по данным стоматологической ассоциации общероссийской"?)))

ЗЫ. Я повторюсь. Государственного реестра профессий не существует официально. Вы меня слышите?
Уважаемый, я не знаю что такое бот. Я думаю ссылка с при мерами Вам не нужна, в сетевом у Вас вряд ли вы строиться карьера. Это бизнес для тех кто любит людей, в этом бизнесе продукт распространяется с любовью : Глаза в глаза, из рук в руки от сердца к сердцу. Массированная реклама требует больших затрат, а будучи зачастую слишком агрессивной и навязчивой может вызвать обратный эффект. Система продвижения товара к потребителю, развитая сейчас в сетевом маркетинге считается одной из самых экономичных и прогрессивных и требует в основном затрат личных сил и времени. Управлять такой системой может только очень хорошо подготовленный, профессиональный человек.
После того как канули в лету времена не совсем этичного использования сетевого маркетинга, ушли с рынка сомнительные фирмы, на плаву остались действительно серьезные компании, хорошо зарекомендовавшие себя. Для того чтобы упорядочить деятельность сетевых компаний в России была создана специальная комиссия, и профессию менеджера сетевого маркетинга теперь можно получить в вузах страны как второе высшее образование.
Главная особенность работы менеджера – это общение с людьми. Уметь наладить человеческие отношения - одно из основных профессиональных требований. Менеджеру также необходимо вести строгий учет, кто из дистрибьютеров привлекает больше новых потребителей и обязательно вознаграждать их усилия. Постоянно заботясь о расширении круга клиентов сетевой корпорации, менеджер обеспечивает себе солидный доход. Менеджеры – активные и целеустремленные люди, самодисциплинированные и готовые регулярно предпринимать шаги для достижения результата. Менеджеру как воздух необходима открытость для получения новой информации и любознательность. В сетевом маркетинге каждый менеджер – это сам себе начальник и получаемое им вознаграждение справедливо, они финансово заинтересованы в том, чтобы помочь дистрибьютерам в их развитии и личностном росте.
Для менеджера важно не только умение вести переговоры, но и знать компьютер на уровне уверенного пользователя. Интернет-технологии и сетевой маркетинг уже настолько тесно переплелись, что большинство менеджеров в имеют свои сайты и ведут свой бизнес , не выходя из дома, общаясь с клиентами по Skype.
Navigator
09.07.2014
что за бред вы несете? в каких ВУЗах страны можно получить несуществующую профессию менеджера сетевого маркетинга? примерами подкрепите?
Поделила $3,321 млрд на 4,403 млн чел. Получилось негусто. И это товарооборот, совсем не прибыль даже.
IIaVeJI
08.07.2014
Интересное направление.
NadezhdaNiNo писал(а)
какую ценность я даю людям?

Вот вот как раз те профессионалы и учат, как надо вести себя с клиентами. Я не вижу профессионалов в магазинах. Я бы сам не смог работать консультантом без должного обучения. У нас для консультантов максимум является выучить все характеристики товара. Ну еще в некоторых местах заставляют подходить и спрашивать - Что вас интересует. Клиента в первую очередь надо понять, почему он сюда пришел. На что он смотрит. Ищущий взгляд или просто мимо идет о чем то думает. Приобретя даже ненужный товар в тридорога клиент должен быть счастлив не смотря на то чтобы кто ему не говорил. Через сетевые компании проходят толпы соискателей и те кто там задерживается получают как минимум хороший опыт работы с клиентами.
NadezhdaNiNo писал(а)
В сетевом бизнесе всегда присутствует продукт, который продвигает компания, как правило качество в таких компаниях намного выше, чем в рознице,

В рознице как правило продукции нету из за высокой цены.
NadezhdaNiNo писал(а)
Так как продукт продвигают консультанты, и у компаний сетевого маркетинга нет статьи расходов на рекламу и нет смысла удешевлять продукцию в ущерб качества

Как раз в эту высокую цену все и заложено, затраты на изготовление, зарплата пирамиды, финансовая подушка безопасности (написали бы проще, % с успешных рекрутов или продаж (если они есть) твоих нанятых работников).
На рекламу тоже много расходов, но оплачивают ее сами работники. Как ни странно в основном реклама о наборе новых сотрудников а не о продаже продукции фирмы.
Мы живём в эпоху перемен, технического прогресса и век подделок. Нравиться пользоваться духами Шанель по 350 р., носить майку D & G за 1000? В МЛМ идет продукт напрямую от производителя к дистрибутору, подделки исключены и убираются цепочки: поставщики, склады, прилавок где На каждом этапе приклеивается рублик.
DimN
08.07.2014
Вместо одних цепочек появляются другие, когда с каждой продажи кормится вся иерархия пирамиды. Цена в итоге получается выше, чем у аналогичных товаров в рознице, поэтому сетевикам приходится придумывать некую "уникальность" своей продукции, чтобы эту цену оправдать.
VivaCuba
09.07.2014
Мы живем в эпоху интернета-когда продукт напрямую можно купить с завода через интернет -магазин ,ну или с
афелированного зарубежного сайта. А вам найди 10 человек- а те еще 10-еще и купи ваш продукт-чтоб другим 10 впарить чтоб те впарили ваш непонятный продукт-типа герболайфа или супер кислородной косметики.Вот скажите -зачем нормальному продукту(производителю) в эпоху прямых интернет-магазинов какие-то сетевики ? :-D
IIaVeJI
09.07.2014
Что значит "нормальный" продукт? Да как раз много того, что покупаем в интернет магазинах жизненно необходимым не является.
Вот и именно в интернет магазинах ничего не впаривают, а завлекают ценами, а товары искать надо лазить самому, уметь оформить на сайте, уметь пользоваться переводчиком, к доставке тоже надо привыкнуть. А тут сами привезут, расскажут, покажут.
VivaCuba
09.07.2014
Что вы конкретно продаете?
Navigator
09.07.2014
Простой поиск по номеру телефона выводит на сайт сделанный руками школьника nadezhdaegoshina.ru/ Там же все, о говнотоваре, который дамочка предлагает. Ну и конечно же много текстов про счастье, финансовую независимость и прочую сетевую муйню.
Сайт этот делал не школьник, я сделала сама, не нравиться не читай. Всего тебе доброго, мой юный друг.
Navigator
09.07.2014
пустобрех вы, женщина. Не можете ответить за свои "байки" которые вам вдолбили на семинарах такие же пест..лы как вы)))) Идите в собес)))
Navigator
09.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а)
Сайт этот делал не школьник, я сделала сама

Оно и видно.. Сайтец того же уровня что и ваш бизнес, и ваш доход)))
Ваш сайт лучше? Я очень рада за Вас. И вообще Вы молодец, любому отпор дашь!
Navigator
09.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а)
И вообще Вы молодец, любому отпор дашь! ...

Спасибо кэп. Но это не "отпор". Это "избиение младенцев")))
Прокололась на специальности менеджера, реестре профессий, и вузах - и голову в кусты))) Крыть не чем)))
Хрен знает какой вы бизнесмен с 25 летним стажем, если даже не умеете бороться с претензиями и возражениями))) Хотя, судя по кофточке и прическе - действительно никакой...
Да, юноша, мне нечем тебя крыть! У меня есть кофточка. Ещё вопросы будут?
Navigator
09.07.2014
Не.. Со стеной разговаривать интереснее, чем с вами.
skiv68
09.07.2014
По поводу удачи (на сайте) - надо бы дописать, а то маловато будет. По поводу олимпиады - мы можем и нет обосраться, а гораздо круче. Честь и хвала только паралимпийцам.
Спасибо, обязательно учту все ваши пожелания.
Спасибо за рекламу. Всем хорошего дня!!!
Если Вас действительно заинтересует продукт, пожалуйста знакомитесь nadin.lr-partner.com могу проконсультировать по продукту, могу зарегистрировать и будете покупать со скидкой. Всего Вам доброго.
Neo202
09.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а) Если Вас действительно заинтересует продукт, пожалуйста знакомитесь nadin.lr-partner.com могу проконсультировать по продукту, могу зарегистрировать и будете покупать со скидкой. Всего Вам доброго ...
1) Пока -никакой КОНКРЕТНОЙ информации от Вас не предоставлено, ни о ваших услугах, ни о ценах, ни о конкретных видах продукции!
2) Продукция из разделов "ароматы", должна иметь сертификаты соответствия.
А кроме того потребителю должны быть Предоставлены Возможности Правильного Выбора и оценки потребительских свойств товара.
( см. Закон о защите прав потребителя).
Тем более -компания информирует о наличии представителей в г. Н. Новгород. В связи с этим -простые вопросы:
А) Что вы конкретно продаете?
Б) Какие Конкретные услуги вы оказываете?
В) Укажите адрес, где можно ознакомиться с сертификатами качества товара, и оценить пробники ароматов?
3) Выше Вы сами указали что Вы даёте Скидку 50 %?;
Какие УСЛУГИ Вы оказываете??
Какова полная стоимость?
Будем рады Вашему Конкретному ответу.
4) Выше вы также указали что Вы выписываете БИЛЕТИК, -
какой это билет, его цена, на какое мероприятие?
5)
NadezhdaNiNo писал(а) . Мои тренера долларовые миллионеры ...
Назовите хотя бы одного такого миллионера, и как конкретно он сам лично вас тренировал, когда и где?
6) На своём сайте вы пишите
"Вот уже 23 года я сама себе начальник. В этом есть огромное преимущество, но и ответственность и в первую очередь за тех людей, которые у меня РАБОТАЮТ. Я с удовольствием хожу на РАБОТУ, где мне приходится очень много общаться с ПОКУПАТЕЛЯМИ.
Вопрос: какой адрес, где эти покупатели с вами общаются??
И что вы продаёте, если есть покупатели?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заранее Вам благодарны за ваши Конкретные ответы
(...-ЕСЛИ они будут)
Navigator
09.07.2014
никакой конекретики не будет. Будут восторженные, зомбированные фразы про "хватить работать на дядю", "обрети финансовую независимость", "мы несем ценности" и прочий бред сивой кобылы. С ней бесполезно разговаривать, она столь глупа, что понять не может, с какой аудиторией разговаривает сейчас. Она не понимает что такое "целевая" аудитория (коей у нее является собес, поликлиника и гастроном пятерочка), а просто тупо спамит, в надежде что хоть кто то станет звеном ее цепи
Обо мне вы уже много чего рассказали, расскажите о себе, возможно я при глашу Вас к себе в магазин. Либо дам ссылку на группы в контактах. Вам не нравиться моя прическа, а на Вас вовсе лица нет. Вас цепляет, что я делаю? Вы можете заняться своим делом и Вам будет некогда беседки беседовать.
Neo202
09.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а) ...возможно я при глашу Вас к себе в магазин. Либо дам ссылку на группы в контактах. Вам не нравиться моя прическа ...
1) Покажите - ГДЕ я обсуждал Вашу причёску?
и когда я говорил, что мне не нравится ваша причёска?
2) Организация , предоставляющая услуги, или продающая товар -ОБЯЗАНА предоставлять полную информацию и об Организации и о товаре ( услугах)
{см. Закон о Защите прав потребителя}
Потребитель (покупатель) - НЕ обязан давать о себе информацию продавцу...;
3) ИП Егошина -является действующим коммерческим предприятием, зарегистрированным в г. Н. Новгород,
{данных о ликвидации предприятия не предоставлялось}
Однако - представителем данного предприятия (директором Егошиной Н.И. ) не была предоставлена информация об услугах и товарах, что может быть обжаловано в Роспотребнадзор...-от Любого гражданина....;
И информация о товарах предприятия (и об услугах) всё равно будет получена...-но уже из данного надзорного органа...
4) Каждый гражданин имеет право посетить магазин в его рабочее время -БЕЗ особых приглашений администрации магазина!!
Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, корп.3
ТЦ Пассаж, Магазин Капелла...;
+7 (831) 277-53-74; 10:00-19:00;
и спросить где ИП Егошина находится теперь?
Navigator
09.07.2014
она не умеет нажимать кнопки на форуме и посему не знает как ответить на конкретное сообщение (это к вопросу о прическе)
Neo202
09.07.2014
1) Вы можете сообщить о Ваших претензиях к данной организации (ПРОДАВЦУ) , нарушившей Ваши права потребителя ( Закон о защите прав потребителя)
-в Роспотребнадзор...и другие контрольные органы...
www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
Интернет форма обращения -удобно, Бесплатно, практично...;
2) ...см. ст. 10 -11... ЗоЗПП
"Право на информацию"...
ozpp.ru/consumer/useful/
Право на информацию: потребитель имеет право на необходимую и достоверную информацию о том, что продается, кто продает и кем это изготовлено, как и когда это можно приобрести. На основании этой информации Вы должны получить Точное представление об изготовителе (исполнителе, продавце) для обращения к нему в случае необходимости с соответствующими требованиями и о товарах (работах, услугах) для Правильного их выбора...
ozpp.ru/laws/zpp/10.php
Спасибо, что зашли на сайт, заглядывайте на него почаще. d(-_-)b про сертификаты не беспокойтесь, они есть, но в в том, что Вы не моя целевая аудитория, в этом Вы правы. Смысла метать бисер я не вижу.
Neo202
09.07.2014
1) Сертификаты на товар ОБЯЗАНЫ предъявляться от организации (продавца) по первому требованию Любого потребителя!
2) Покажите - где я говорил что я не ваша целевая аудитория,
- только Не надо меня Путать с другим лицом, беседовавшим с вами ( писавшим вам здесь)!!
{и не надо валить на меня все Ваши претензии к другим вашим собеседникам!
( Добра вам!!)
Что вы , у меня вовсе нет претензий, ни к одному из Вас. Я разрешаю Вам говорить, беседуйте сколь угодно. Хорошо говорят только о покойниках, а мне ещё жить да жить. Очень приятно было пообщаться.
Neo202
09.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а) Очень приятно было пообщаться ...
..."Дорогая!
Мы не для того так долго искали друг друга!..-чтобы так быстро с Вами расстаться!" ...* (с)
*rofl*
Да, ещё раз про сертификаты они есть и международного и российского образца. Институт FRESENIUS подойдет?
Neo202
09.07.2014
1) Вы не дали КОНКРЕТНЫХ ответов на вышеописанные вопросы!
2) Уже неоднократно Вы не указали конкретный перечень товаров, на которые вы говорите есть сертификаты!
Сертификаты - на Что!??
Где их можно посмотреть?
Где перечень Товаров (с сертификатами)?
3) Выше описаны другие вопросы!
Будем рады за КОНКРЕТНЫЕ ответы!
(...- ЕСЛИ они будут!)
Navigator
09.07.2014
указаный вами институт занимается проблеммами диализа. И не выдает никаких сертификатов международного образца. При чем тут сертификация вашей хрени? Опять вас наипали...
Почитайте повнимательней, Институту 100 лет, за это время институт выдал всего 180 сертификатов, 7 из них получила компания с которой я сотрудничаю. ))) Удачного Всем Дня!!!
Я никому ничего не продаю, я рекомендую. Я так поняла здесь собрались крупные знатоки сетевого маркетинга. Что мне Вам объяснять, Вы и без меня всё знаете.
Navigator
09.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а)
Я никому ничего не продаю, я рекомендую.

Так и мы вам не указываем путь, куда вам пойти. Мы просто его рекомендуем)))
Благодарю за рекомендации, я давно такой доброй публики не встречала.
Navigator
09.07.2014
ессно не встречали. у вас принято хлопать в ладоши на семинарах, радоваться, мечтать о мильярдах и смотреть на обшарпаные стены где висят фотки с улыбающимися людьми на гавайских островах)))
Как здорово, вы всё обрисовали, в красках, расскажите поподробней, у Вас богатый опыт ? В какой компании? У вас разочарования по этому поводу? Не получилось из-за чего? Нет опыта общения с людьми? В сетевом статистика такая же как и в любом другом деле, только единицы добиваются успеха. 80/20.
Navigator
09.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а)
Как здорово, вы всё обрисовали, в красках, расскажите поподробней, у Вас богатый опыт ? В какой компании? У вас разочарования по этому поводу? Не получилось из-за чего? Нет опыта общения с людьми? В сетевом статистика такая же как и в любом другом ...

Женщина. Вам 55 лет. А спор ведете приемами малолетнего ребенка... На прямое указание, как выглядит ваш офис, вы начинаете говорить о моем опыте и моей неуспешности))) Вы же в бизнесе 25 лет, а такие лаговые приемы))) Стыдно должно быть вам. Но для вас, так уж и быть, скажу. По роду своей деятельности я посещаю множество объектов недвижимости, в т.ч. и коммерческой. И много раз видел эти сьемные конторки, в дешовых офисах, с табличками на дверях распечатанных на чб принтере. И видел и как в ладоши хлопают, и как шубаши друг другу продают, и как песню про носорога в амвее поют, и как впаривают бабушкам бады. Все ваши места сходок одинаковы.
А Вы стало быть впариваете недвижимость, замечательно! Моей подруге лет 6 тому назад впарили недострой, она до сих пор агента недвижимости добрым словом вспоминает.
Navigator
09.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а)
А Вы стало быть впариваете недвижимость, замечательно! Моей подруге лет 6 тому назад впарили недострой, она до сих пор агента недвижимости добрым словом вспоминает. ...

Почему вы такая "узколобая", а? ... Когда писал про объекты недвижимости, почему-то так и подумал, что сейчас начнете делать тупые выводы... А может вы меня еще строителем назовете? отделочником? электриком? сантехником? кабельщиком? телефонистом? Что еще приходит вам в голову, если человек посещает объекты недвижимости?))))))
"Впариваете" вы. Я занимаюсь несколько иными вещами.

ЗЫ. А про подругу не удивлен. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)))))))
У нас в офисе продаж всё очень достойно, стены выкрошены, правда офис находиться в Москве, в Уфе, Казани, Екатеринбурге, Ростове на Дону, СПб, Ульяновске. Поеду 26.07,14 в Москву специально для Вас сделаю фото, если вам это будет еще интересно. да, кстати брендированные авто от нашей компании уже можно встретить на улицах Нижнего.
Navigator
09.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а)
да, кстати брендированные авто от нашей компании уже можно встретить на улицах Нижнего.

Это несомненно то, чего мы все так долго ждали.)))
Neo202
09.07.2014
NadezhdaNiNo писал(а)
У нас в офисе продаж всё очень достойно, стены выкрошены, правда офис находиться в Москве, в Уфе, Казани, Екатеринбурге, Ростове на Дону, СПб, Ульяновске. Поеду 26.07,14 в Москву специально для Вас сделаю фото, если вам это будет еще интересно...
1) ..."С таким Счастьем!!
- и на свободе!?????" ...*** (с)
:-D
......................................................................
2)
NadezhdaNiNo писал(а) ..."стены выкрОшены"
*(с)
-это зачЁт!!
по Фрейду!
Гастарбайтеры покрОшили стены в прах!!!....
*rofl*
За ошибку прошу извинить, планшет сам слова меняет. Я такая невнимательная, спок. Ночи господа!!!
Neo202
09.07.2014
..."Дорогая!
Мы не для того так долго искали друг друга!..-чтобы так быстро с Вами расстаться!" ...* (с)
:-D
skiv68
10.07.2014
С ВЫКРОШЕНЫМИ стенами ваших офисов во всех указанных городах должны справиться стоители из ближнего зарубежья, или у ваших офисов стиль такой?
VivaCuba
09.07.2014
DimN все верно выше написал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.