--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется швея (портной) для работы на дому

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
492
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
luscinia
28.05.2018
Требуется швея для работы на дому по пошиву детских чехлов на стулья для кормления на долгосрочную перспективу, в том числе и летнее время.
Требование- аккуратность, честность, умение чисто шить и делать симметричные рельефные строчки, не торопливость в процессе, опыт в работе профильной.
Работа состоит из раскроя( две детали), сборки чехла и его пошива. Оплата сдельная- от количества выполнения, сразу.
Механизму пошива чехлов обучу полностью.
Выкройками, расходным материалом обеспечу с доставкой на дом. Машинка своя.
Работать с хлопком, плащевой, смесовыми и тканями на прорезиненной основе.

Внутри каждого чехла синтепон плотностью 600 или холлофайбер 400- машинка должна хорошо брать толщину.

Основные строчки- прямая, зигзаг или оверлок для обработки внутренних швов, петля.
Время пошива 1 изделия занимает 3,5- 5 часа.

Обязательно попрошу перед встречей сделать пробную петлю ( как для пуговиц) с наполнителем дома.

Моделей чехлов, расцветок много разных, принцип пошива одинаковый. Способность переключаться быстро с одного фасона на другой обязательно должна присутствовать.
Оплата в зависимости от сложности чехла 400-500 р за изделие.

С мастера должна получать чистый, аккуратный чехол сделанный по выкройке (без дальнейших дороботок с моей стороны).

Кроме чехлов шьём ещё матрасики в коляску, стульчики, муфты для рук, текстиль в детскую кроватку и др.
Работа есть всегда.

Лучше звонить, здесь не сразу могу увидеть отклики.
luscinia
28.05.2018
Для примера что шить
picolito
09.06.2018
не вижу телефон
жаль оверлока у меня нет. попросилась бы к вам на работу
luscinia
10.06.2018
Оверлок необязателен, написала в директ телефон
мне тоже телефон, будьте добры)
luscinia
15.06.2018
написала в приват)
Millanna
19.07.2018
Приват.
Трие
21.07.2018
Добрый вечер. Если предложение актуально напишите телефон в приват, пожалуйста.
LediKet
21.07.2018
Если актуально, мне тоже подробности в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...