Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум журналистов и СМИ

Wiserod Авторская тема

Вчера провели одиночный пикет

Я и Костя Барановский. У здания кадастровой палаты. По поводу незыблемости частной, в данном случае, моей собственности.
Подробности здесь:http://gazeta-bt.ru/?p=4435
Почитал ссылку, вспомните сады в Роднике, как их засыпали землей, многие СМИ об этом трещали, СК, Прокуратура. А толку?

Может Вам, под эту тему пиар компанию провести, встать на один уровень с Аржановой, Каргиным, Жебряковой?
Вообще-то сады в Роднике перестали засыпать и оштрафовали тех, кто засыпал
Не знал, так их перестали засыпать, после того как засыпали те что не скупили?
Я так понял, вопрос о том является ли конный пикет одиночным, можно считать закрытым :)
Я уже давно выше этого уровня
Оно и видно, с плакатом на улице.

Неужели суды уже ни чего не решают, даже при наличии право устанавливающих документов.

А публичную кадастровую карту смотрели? Номер участка соответствует вашим документам?
Конечно. У меня все доки в норме
А сколько судов уже прошли?
Много. 4 февраля очередной
Удачи, знаете кто будет судьей? Информационное поле будете готовить?
Знаю. Кондратьев. Про меня уже кино снимали. Только вчера из Москвы приехал
Че то у нас ТВ в НН зачастило, в эту субботу обещали по НТВ репортаж в передачи Контрольный звонок.
Протест Карабаса и Дуремара.

Загляденье.

Слева - "Лучший друг Тарабарского короля", справа - Председатель движения в поддержку Шанцева "Народная Инспекция" ( www.nn.ru/community/gorod/ma...t.html?archive=1 )
ваша беда в том, что вы слишком серьезны. вы улыбайтесь, господа
Так покажите пример.

Почему на снимках с похоронными лицами?

Тем более, слышал я, шанценомика и одноименная система землепользования - это же так здорово. Такие заявления ранее слышали от Барановского изо всех СМИ, и вот результат, два любителя эффективного управленца оттягиваются как члены ЦК на похоронах Сталина.

Нелогично.

Непорядок.
Вы восхитительно бредите, Сергей. Кадастровая палата к Шанцеву не имеет никакого отношения. Но когда Вас останавливали факты?
Если не имеет, почему эксперт Шанцева у магазина "Семена" протестует, а не как Родин, на входе в палату.
Сережа, о каком эксперте Шанцева речь? На фото Родин и я. Никакого "эксперта Шанцева" нет. Глюки?
Не прибедняйся, "Костян". Все ходы записаны.

www.nn.ru/community/gorod/ma...ar=2012#57445117

"- megatron700. Волею случая я оказался в районе 17 часов в Лобачевском Плаза.
И вдруг на стоянку заруливает кортеж из Мерседеса с номерами три Анны 001 и 2 автомобиля сопровождения.
Скажу честно - кортеж был, но мигалок не включали.
Мерс паркуется у входа.
Из него выходит Шанцев и отправляется в галерею люкс
Входит в бутик Ermenegildo Zegna. Бутик сразу заркывают как я понял на спецобслуживание
Мои попытки пофотографировать внутри пресекла охрана.
Единственный нестертый кадр выкладываю.

И я о чем? Собственно в рабочее время, в сопровождении кортежа Шанцев отправился на шоппинг.
Вопрос у меня, как у налогоплательщика - он все правильно сделал?

- Гуманитарный технолог.
Ты врёшь. Шанцев с 15.35 до 17. 45 был в Лобачевски Плаза на встрече с экспертами и политологами. В пицерии Боккачино. И никуда не выходил. Об этом есть Твиттер Максима Маткина. Я там тоже был.

- Mapk. Зачем Шансову Зенья?
Ему Кэмэл актив пожалуй больше подходит)

- Гуманитарный технолог. Не надо вестись. Мегатрон врёт. Шанцев был в Лобачевски Плаза с 15.35 до 17.45 в Бокаччино, встреча с экспертами и политологами. Он не выходил никуда. После встречи сел и уехал. Мигалки - пиздежь тоже.."
Сергей, ты бредишь. Реально бредишь. Просто потому, что на указанной встрече было десять человек народу и Шанцев ни на какой Зенье никуда в указанное время не ездил. Извини, Сергей, но если 2х2=4 - это "эксперт Шанцева", то это не мои проблемы.
А про фото - за моей левым плечом - вывеска Кадастровая палата и стою я примерно на том же месте, что и Родин. Я понимаю, ты уже не знаешь, к чему бы прицепиться...
Приведенные диалоги, Барановский, иллюстрируют несколько иную мысль, чем постановочное "2х2=4 - это "эксперт Шанцева" (это - твоя личная мысль и достаточно ходульная, сам подумал за собеселника, сам и опровергнул. Не смешно).

Диалоги иллюстрируют, в каком неадекватном запале эксперт бросается на амбразуру выгораживать Шанцева. Был он где-то, не был..

С матюгами, попирая нормы пребывания на форуме (по ссылке преставленной выше, видно, что в начальном посте мата нет), эксперт стремится погасить любые сомнения. Великий артист погибает.

Претендуешь на роль неангажированного шанцевскими интересами спикера?

Поясни механизм появления таких статей, как

bit.ly/1yH04qz

"NewsRoom24
БАРАНОВСКИЙ ОТВЕТИЛ ЗА ШАНЦЕВА
15.03.2012 06:56"
Сергей, Вы нелепы и смешны.
Нелепо и смешно (и то в кавычках, скорее, плакать хочется) восстание выходящих в тираж холуёв, прогремевшее над городом, как только губернаторская коррупционная система залезла им в карман.

Не так давно, напомню, Родин и Барановский играли в скудняковской подтанцовке, изображая единение ВПШ с народными блогерами ->

Ну, а теперь "Каждый получил, что заслужил", помнишь ли заголовок замечательной шанцеславной статьи по поводу необыкновенной честности выборов?

www.apn-nn.ru/543776.html

"Среди регионов, по оценке лидеров <<Единой России>>, не справившихся с избирательной кампанией и показавших низкие результаты партии власти Нижегородской области нет. А это означает, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев хорошо выполнил свою работу.

Выборы проходили спокойно и почти без нарушений. Из которых многие были спровоцированы самими участниками выборов - чтобы было о чем потом пошуметь.

<..> Будь все иначе - на улицах сейчас маршировали бы толпы молодых людей, или толпы разочарованных бабушек, толпа переворачивала бы киоски и поджигала магазины и автомобили. Однако этого нет."

Родин, как председатель единственного на планете общества поклонников Шанцева получил от провидения то, что заслужил; ты на очереди. Imho.
Тьфу, ну и тошнотный текст по ссылке.
Профессионального путераста-агитпропщика.
Забавно, Барановский теперь пьяного столичного священника, накуролевшего в Нижобле и обещающего смерть сотруднице СМИ, отмазывает : очевидно, гонорары за поддержку темы "хабарского стрелка" поиссякли немного ;)
https://www.youtube.com/watch?v=sQ-9A0M2rOE
www.nn.ru/news/incidents/201...vye_podrobnosti/

"Привилегированный пользователь 1 уровня Гуманитарный технолог сегодня в 04:40 <<ответить>>
А какая доказуха, что он - батюшка, кроме его бреда бухого? "
Тёмная история
ren.tv/novosti/2015-02-05/us...rama-v-sergievom

Стяжатели - что с них взять...
https://www.youtube.com/watch?v=xT753yCd_4U
Ну, что мы хотим..

Пастор пастора видит издалека..

www.youtube.com/embed/2CKPqjv__M4

.. соответственно, выгораживает как может.
Да ну - это он придуряется просто.
Или мания величия - как у того Соловьёва, который, пока вещал по сердождю, одно время проповедовал православие, другое время проповедовал католичество, третье время проповедовал каббализм.
А я думаю, всё серьезно : де-факто Барановский ведет себя как сотрудник НЕ СМИ, а поповских ведомств.

Например, в актуальном наезде клирика на журналистов ("я служитель церкви, завтра ты помрешь" - цитата с видео, да вот и прекрасная статья www.gazeta.ru/auto/2015/02/06_a_6402401.shtml ) наш Гумтех занят отмазыванием клирика, пусть и весьма нестандартным путем, но - отмазыванием, "замыливанием" темы.

Ощущай он себя журналистом, он бы вызвал героя на Божий суд методом дуэли, как бывало неоднократно : например www.rusolidarnost.ru/aleksee...n-baranovskii-vy .
Сопредседатель нижегородского отделения "Солидарности" Константин Барановский выступил с обращением к Эдуарду Лимонову:
"Я вызываю Лимонова на Божий суд..."
===

Дык это мания величия и есть.))

Да и теперь-то маразматик Лимоныч перекинулся на тёмную сторону силы - вылизывает маньяк-агрессора-путина, - вряд ли ГУМ найдёт повод грозить ему божим судом.
Но лютеранский квазипастор мог бы вызвать на божий суд святого отца на Тойоте.

Оба чем-то неуловимо схожи. Отираются у боевых искусств. Врут и изворачиваются вокруг денежных мешков. Топорщащиеся бороды + пустые зенки. Хамят и непременно матом. И т.п.
Он стоял рядом со мной. Это я фоткал. Видимо выбрал неверный ракурс. Как говорит мой сын, что у меня кривые руки. После травмы, добавлю: особенно левая.
Жень, ему бесполезно объяснять. Работа Мыся - наброс на вентилятор, что он уже не раз доказал. Жаль, когда-то был приличный молодой человек.
Ракурс вы выбрали как раз верный. Это мне очевидно как фотографу, не зря работал в "Российской Газете". Снимки простые, четкие, вся суть получившегося протеста как на ладони. В развитых странах люди приковывают себя наручниками к оградам или к автомобилям чиновников (смотрели фильм "Паспорт"?), зато в Нижнем Новгороде председатель Народного движения в поддержку губернатора Шанцева сначала обещает через СМИ облить себя бензином у его дворца и сгореть заживо, как новогодняя ёлка, но потом решает заменить сожжение на час в компании главного губернаторского соловья. Объединившись, люто, для хорошей такой галочки, протестуют против главного учреждения, через который губернатор проворачивает свое бубенные дела (кстати, именно c землей) - пугают случайных прохожих листиками A4, заправленными в файлик, на другой стороне улицы.. Вы всё очень четко провернули, молодцы ребята! Подобные акции очень нужны нашей стране. Надеюсь, мы, нижегородцы, еще услышим о вашем тайном обществе.
это доказывает, как я лижу. В случае с мамкой я обещал разбить рожу министру здравоохранения и самому уйти в партизаны. Сейчас обещал сжечь себя. Лижу, лижу
Сергей, Вы бы не позорились, называя себя "фотографом". Про развитые страны. Вы хоть где-то были за рубежом, Сергей?
Про кадастровую палату - еще раз, к губернатору она не имеет отношения.
Словом, бредите, как всегда, да еще с манией величия "мы услышим", "нашей стране нужны". Вы кто, Дресвянников? От имени каких мы выступаете? Прямо вот за все 142 миллиона решаете, что им нужно, а что нет - это круто. Не говоря о том, что да, никому, кроме Родина ситуация эта не нужна. Это - дело об отъеме у человека частной собственности. Его собственности. Понимаю, для Вас как Повелителя Галактики, это фигня мелкая.
Предсказуемые эскапады не комментирую.

Однако, есть принципиально важный момент, на котором бы хотелось заострить внимание :
Гуманитарный технолог писал(а)
Про кадастровую палату - еще раз, к губернатору она не имеет отношения.

Да разве?

Давно известно, что всё нижегородское имеет к губернатору прямое отношение, он влияет на всё, что вы видим вокруг (и даже на то, что не видит никто) :

* Шанцев направил "невидимую руку рынка" в нужном направлении - Барановский // www.nta-nn.ru/news/item/?ID=189417

* Шанцев осуществил качественный прорыв на селе - Барановский // www.nta-nn.ru/news/item/?ID=192242

* Позитивное отношение к Шанцеву является прямым доказательством эффективности его работы - Барановский // www.nta-nn.ru/news/item/?ID=190225

наконец, вводим постулат

* Важно, что Шанцев не врет - Барановский // www.nta-nn.ru/news/item/?ID=193348

Напишим обязательно фамилию Шанцева крупно во всех СМИ, куда дотянется гуманитарный технолог.

А если происходит что-то негативное, мы, конечно, не знаем, кто ситуацию выпестовал и создал.

Допустим, Кадастровая палата отбирает землю у Родина путем компьютерного сбоя, в пользу кого надо, или замдиректор нижегородского Росреестра заключен под стражу

Imenno.ru
13:48 07.05.14
Замдиректора нижегородского Росреестра заключен под стражу
Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, Кирилл Табаков обвиняется в получении взятки в размере 12 миллионов рублей. Деньги ему обещали за снятие недвижимости с кадастрового учета и оформление ее под строительство гостиницы.

Newsrооm24
12:29 07.05.14
Замдиректора филиала ФГБУ <<ФКП Росреестра>> в Нижнем Новгороде обвиняется в покушении на получение взятки в размере 12 миллионов рублей
25 апреля 2014 года Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода вынес постановления об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца в отношении заместителя директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра".

Нижний Новгород on-line
09:09 07.05.14
Крупного нижегородского чиновника заключили под стражу
Замдиректора нижегородского управления Росреестра Кирилл Табаков подозревается в получении взятки в особо крупном размере.
/

- в случае фейла, срочно уберем подальше упоминание Шанцева и его креатур, а то вдруг кто допетрит, что губернатор когда-то полностью подмял под свою команду порядок выдачи земель.

Технология простая. Ещё 10 тысяч ведер и Золотой Ключик у вас в кармане.
Да ладно Вам, у гражданина землю отжали. А Вы, стебетесь!

Тут ему помогать надо, тем более что мне бы 10соток пригодились (рынок у нас господа, рынок).
Отжали, но закономерно.

Помогать ему воплями и манифестациями не имеет смысла, ибо происходящее есть кармически обусловленный, наглядный и по-своему красивый результат усилий половозрелого мужчины, прославлявшего главного коррупционера и бандита области (занимающегося как раз отжатием земель) через форумы, а до кучи и Сергея Мавроди через газетку и телепередачи.

P.S. Разве не мессир Барановский лично учит www.apn-nn.ru/543776.html , что каждый получает именно то, чего заслуживает?
Ху..ня, по моему если барашка который сожрал вашу капусту хотят разорвать волки, лучше его отбить и остричь шерсть.
А посыпать голову пеплом, вспоминая капусту можно очень долго.

Как там написано, ...."Если Вы сажаете пальму а мир вокруг Вас, начинает рушится продолжайте сажать".
Как будем стричь шерсть?

Предлагаю вспомнить, что Констатин Борисович пока сохранил полномочия полновесного лютеранского пастора, а значит, может запросить поддержку с воздуха.

Откровенно говоря, удивительно, что до сих пор не сделал тематический молебен (делов-то; затрат-то).
Как, как предложим ему помощь, оформим на себя часть земли, и пойдем отстаивать теперь уже наши общие права))
На мой взгляд (человека далекого от агрессивных экономических решений) единственная схема, которая поможет Родину

1) выйти судебного из процесса (чтобы сохранить остатки психического здоровья)
2) параллельно продать остатки своего имущества, вывести средства в Тайланд (см. фильм Гайдая "Не может быть")
3) пройти процедуру личного банкротства (чтобы не платить 3.5 миллиона издержек). (так сделал депутат Заксобрания Ицхак Ягудин, - схема рабочая)
4) выехать за рубежи славного царствия того гения, которого он вознамерился несколько ранее поддерживать, где восстановить дух и тело (публичное обещание самосожжения говорит о настоятельной необходимости восстанавливать психику).

Там можно за пару лет укрепиться, стать донором спермы, добрым ранье и снова поддерживать Шанцева и его систему, но уже издалека, что безопаснее в бытовом смысле и экономически дальновиднее.
А что там с Ягудиным было, гнилой типчик, наблюдал как он за проезд деньги требовал из предвыборного фонда, даже билеты скопил с автобуса)))
"В арбитражном суде Нижегородской области завершилось длившееся почти пять лет рассмотрение дела о банкротстве ИП Ягудин И.И. Как следует из определения суда, общая сумма требований кредиторов, крупнейшими из которых были Россельхозбанк и Сбербанк, составила 320 млн руб. Конкурсному управляющему удалось выявить и реализовать имущество должника на 22,5 млн руб. Оставшиеся почти 300 млн руб. после завершения конкурсного производства кредиторам господина Ягудина, вероятно, придется записать себе в убытки <..>

Это разбирательство примечательно еще и тем, что Исхак Ягудин продолжал занимать деньги, будучи в процедуре банкротства, и эти эпизоды также вошли в дело <..>

Напомним, в прошлом именно из-за невозврата льготных кредитов с погашением части процентов за счет государства Исхак Ягудин едва не получил судимость. В 2010 году его обвиняли в мошенничестве. Следователи установили, что на целевые кредиты в 2005-2007 годах богородскими хозяйствами <<Мир>> и <<Колос>>, которыми руководил Исхак Ягудин, сельхозтехника не закупалась, а субсидировавший заемщиков областной бюджет потерял 4 млн руб. Однако Павловский райсуд это уголовное дело прекратил, посчитав, что следствие проигнорировало особый порядок уголовного преследования депутата. СПК <<Мир>> и <<Колос>> также обанкротились <..>

www.kommersant.ru/doc/2443410

Исхак Ягудин
Депутат Законодательного собрания Нижегородской области.

2014-12-18 "В наиболее мягком режиме"
Итоги года. Наш регион находится в очень профессиональных руках. С божьей помощью мы переживем кризис достойно, без больших потрясений и неудобств для жителей нашего нижегородского края.

www.apn-nn.ru/556180.html#comments
То, что Шанцев откликнулся характеризует его положительно
В высшей степени - положительно; герой дня просто-таки.

А как его характеризует захват всей муниципальной земли в Нижнем Новгороде?
Не в курсе
Евгений, а зачто вас в этой группе забанили? https://www.facebook.com/gro...otal_comments=15
А что это за группа? Но наверняка за то, что я мненью их вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
Wiserod писал(а)
А что это за группа?

Вы не умете пользоваться гиперссылками?
А вы мозгами? Материал недоступен
Wiserod писал(а)
А вы мозгами?

А у вас есть? Вы пока предпочитаете демонстрировать исключительно свою мощь ниже пояса :)
Популярные товары в Нижнем
Печатник широкоформатной печати ИП Захаров А. Е.
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
Резчик бумагорезательной машины ООО "Типография Ридо"
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"