--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Средние ЗП в М и Т

7
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jdbc
06.07.2007
Тут люди постоянно жалуются на низкие средние зарплаты в М и Т - слышу цифры $600, $700... Объясните мне популярно - кто там сидит на этих зарплатах? И почему они не приходят толпами к нам (JLC) на собеседования? Мы их очень ждем :-))) Отогреем, приласкаем!
1024
06.07.2007
сколько?
jdbc
06.07.2007
Меньше чем на $1000 девелоперов и DB специалистов не брали уже довольно таки давно. Я угадал, или вы что то другое хотели чтобы я посчитал для вас?
1024
06.07.2007
да вобщем нормально
tch
07.07.2007
Посмотрел вот внимательно на hh, оказалось что ровно 50% вакансий с потолком зарплаты не выше 1000. Только и остается что заводить темки "почему не идут"... :-)
EverQueen
07.07.2007
-1
jdbc
07.07.2007
Как наличие вакансий на 50 долларов мешает вам идти на другую - на 1600 долларов? Разные люди требуются, думаю это нормально. Изначально же я просто высказал удивление тем фактом, что все еще есть масса неплохих специалистов с неадекватно низкой оплатой их труда. И сообщил что мы их ждем в гости. Всего то.
tch
08.07.2007
Ну ты то не можешь не знать что базы данных и прочий репортинг не есть профиль компаний М и Т :-)
EverQueen
07.07.2007
Прежде чем писать такие посты советую посчитать процент зарплат, которые ниже тысячи в телме... И в мере тоже я представляю, приблизительно какая цифра скрывается за "не указан".
seas
08.07.2007
а вы почему не в jlc?
EverQueen
08.07.2007
у меня сейчас такая зарплата, которую JLC мне не не может предложить :) Но при других обстоятельствах не отказалась бы там поработать, у меня много друзей в JLC и в других IT компаниях Нижнего Новгорода.
seas
08.07.2007
ну вот - просто, можно сказать, оскорбление - "не может предложить" - у нас самые лучшие зарплаты в городе!
...
08.07.2007
-1
По сравнению с М и Т может и да, но не забывайте, что в НН есть и другие айти-конторы ;)
seas
08.07.2007
*задумалсо*

Правда? И чо-же это за конторы?
...
11.07.2007
5 букв, первая буква "И" ;)
seas
11.07.2007
в "наИ" моск любят промывать - если тебя это устраивает - good for you!

ps: ять, опять с биороботами общаюсь - всё - буду исправляться!
Гы
11.07.2007
А с этого места мона поподробнее? Про промывание мозгов
seas
11.07.2007
ну а чо поподробнее? ты вот наверно сразу воспринял, это как строго отрицательный отзыв - как недостаток - а может это преимущество?

это крупная корпорация - как и в любой крупной развитой (западной) корпорации - нужно людьми как-то править. Ницше сказал "когда сотни людей становятся плечом к плечу - каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой".
Обычно массами очень хорошо правит идеология, она дает им искреннюю мотивацию - но или люди разучились разрабатывать идеологию, или лень, или не модно, да и сами они, что уж тут сказать, стали менее восприимчивы к чему-то отличному от денег - а на деньгах трудно построить идеологию, да и в акционерных компаниях - там деньги уходят к вполне мотивированным акционерам.
Пасему, видимо, следующим методом правления после идеологического - является, просто повторение одного и того-же много-много раз, чтобы просто заучить это и прекратить думать в какую-то другую сторону отличную от принятой за основное направление.
В общем-то это неплохо, наверно это дает сплоченность, дает лочок к продвижению корпорации на рынке - но возникает нешуточный диссонанс когда снаружи корпорации, появляются какие-то факторы, которые противоречат этой генеральной заученной линии. Если работник психологически очень и очень силен чтобы это не замечать и по-прежнему придерживаться заданной позиции, или-же он изначально не восприимчив к таким факторам (ну не интересны для него новости - работа для не го это работа - средство получения денег за времяпрепровождение 8 часов в день) - такой индивидум будет идеальным солдатом.

Я не говорю, что все это плохо - мир многообразен, и в нем нужны разные люди, разные области деятельности действуют по-разному. Та-же армия - инициатива младших чинов там, думаю, не приветствуется.
Mr.Amid
11.07.2007
много букв, мало что понял.

на мой взгляд, любая компания пытается "промыть мозги" чтобы добиться от работника большей лояльности и повысить мотивацию. и это логично..
seas
11.07.2007
это верно - все хотят этого - кто-то жестче это продвигает - их жесткости можно позавидовать
Гы
11.07.2007
Пост непонятен, вы либо путаете что то (следствием идеологии мотивация не является), либо у вас неверные представления о других компаниях.
seas
11.07.2007
Гы писал(а)
Пост непонятен, вы либо путаете что то (следствием идеологии мотивация не является),

как не является? а вот например советские разведчики (может конечно, нам все наврали про них) - они ради чего работали - ради достойной старости где-нибудь на гаваях? или перебежчики - которые переправляли данные "за просто так"? Человек делает что-то или из-под-палки, или у него есть мотивация, из-под-палки кажется делается хуже всего (оказывается, мотивация "избежать боли" безотказно действует только на первое время), мотивация тоже разной бывает - но искренняя мотивация - самая мотивирующая мотивация ( :-) ).


либо у вас неверные представления о других компаниях.

ну сходите в на "И" - все увидьте своими глазами - как я уже сказал в посте который не все смогли осилить - я не говорю, что это плохо - я говорю, что просто это пока необычно у нас и не всем подходит.
гыгы
11.07.2007
а чего ж тогда все плачутся, что 600 баксов мало?
гыгы
12.07.2007
Але, Сеас, на вопрос отвветь?
Гы
11.07.2007
Вы кажется путаете реализацию ожиданий с идеологией, поскольку мотивация есть результат реализованных ожиданий.

PS. А вы там работали чтобы делать такие выводы?
seas
11.07.2007
где? ;-)
Гы
11.07.2007
Там-> "ну сходите в на "И" - все увидьте своими глазами"
F.K
11.07.2007
Думаю, что работал... (простите, что вмешиваюсь в вашу беседу). И выводы seas-а очень интересны и логичны :)
Знаю пару человек, которые из И ушли как раз из-за "генеральной заученной линии". С другой стороны, если не принимать все слишком близко к сердцу, можно выжить и не особо психологически сильному работнику:)
...
11.07.2007
А в любой конторе можно найти свои недостатки:
в банке, например, дресс-код и жесткий график работы;
в айти-конторе на Т в некоторых проектах (не поручусь за все) аську не поставишь;
в айти-конторе на М - интернет-трафик лимитирован;
а в айти-конторе на И - "мозги промывают" :)

И каждый сам решает что ему лучше: хорошая зарплата и, проснувшись среди ночи, вспомнить имена всего высшего руководства и великую миссию компании, или же денег поменьше, но можно послать на йух прилюдно всех своих начальников и положить на все, так называемые, "корпоративные гайдлайны".

Но все же изначально-то мы зарплату обсуждали, а не промывание мозгов ;)
seas
11.07.2007
модно щас писать под серыми никами - может и мне начать? а то мой уж слишком дорогим стал
F.K
11.07.2007
да это не дань моде, а дань удобству... уж сколько меня стыдили моей "серостью" - наконец-то дошли руки до регистрации.

Ex-...
EverQueen
12.07.2007
+1
+5
Уж больно хочеться послать все и всех (работа и начальство) и попить пиво....
EverQueen
08.07.2007
есть такие
EverQueen
08.07.2007
от вас просто веет "патриотизмом" ! :-) Побольше бы таких "патриотичных" работников!!!
tch
08.07.2007
Любезно Вами упомянутая компания Телма не пишет возвышенные посты в духе "Меньше чем на $1000 девелоперов не брали уже довольно таки давно".
Если напишет я буду гм гм в числе первых кинувших камень.
Истинность процитированной фразы выше логически может объяснить только одно- на висящие вакансии с потолком 1000 просто никто не идет довольно таки давно.

Истинность процитированной фразы выше логически может объяснить только одно- на висящие вакансии с потолком 1000 просто никто не идет довольно таки давно.

+1
Замечание, имеющие право на существование.
jdbc
08.07.2007
идут. но я говорил про девелоперов. проще говоря имел в виду .net и java разработчиков... короче ладно, мне смысла нет что то тут с пеной у рта доказывать...
gzu
09.07.2007
jdbc писал(а)
идут. но я говорил про девелоперов. проще говоря имел в виду .net и java разработчиков...

вот это ни фига себе заявление
значит только те, кто пишут на java и .net и есть разработчики? *смеёццо*
jdbc
09.07.2007
вспомнилось вот что то:
"Never argue with an idiot. They will bring you down to their level and beat you with experience..." (с) уже не помню кто
seas
09.07.2007
правильная фраза - никто не спорит
rh9
06.07.2007
размещайте вакансии с техническими требованиями и вилками зп и потянутся к вам люди :-)
tch
06.07.2007
желающие да посмотрят hh. там все есть.
jdbc
06.07.2007
Люди, они имеют свойство ходить по job-ным сайтам только когда уже петух жареный все заднее место выклевал и совсем невмоготу... не приучены у нас люди мониторить рынок труда на постоянной основе и управлять своей карьерой последовательно... вот и сидят - сиары фиксят...
rh9
06.07.2007
просто ходим по другим сайтам или почуствуйте разницу
www.linux.org.ru/group.jsp?group=9326
jdbc
06.07.2007
какую разницу нужно почуствовать, я не вник? если про деньги - так там Москва да Питер в основном...
rh9
06.07.2007
я имел ввиду разницу не столько в ЗП сколько в публикации онной т.е. люди пишут от стольки а не как на hh нет данных на 5 страницах :-)
1024
06.07.2007
да ладно, тыща нормальная зряплата для Нижнего. Я б пошёл если архитектором.

Хотя в Москве конечно выгодней
rh9
06.07.2007
да ладно, тыща нормальная зряплата для Нижнего.

+1
jdbc
06.07.2007
У нас достаточно константный интерес к людям работающим с .NET платформой, в основном все проекты так или иначе это web applications. Также интересны опытные разработчики по разным причинам желающие сменить профиль на .NET или Java. Научим. Вернее, дадим возможность научится.
Присылайте резюме сюда jlc-job@jlctech.com и наш HR в лице onev.moikrug.ru вам неприменно позвонит ;-)
rh9
07.07.2007
это хорошо когда компания дает возможность учится программистам и достойно всяческих похвал!
А можно узнать, чисто в плане повышения образованности, и сколько же вы предлагаете на период "обучения"?
seas
08.07.2007
а ты серьезный парняга! :-)
iekmuf
09.07.2007
А мене тоже интересна)
seas
09.07.2007
"на период обучения" - это значит студенчество - нужно заводить отдельную тему :-)
То-бишь "опытные разработчики по разным причинам желающие сменить профиль на .NET" - это студенты? Вон оно как нынче называется. Ну тогда, походу, действительно больше 600 не предложат..
jdbc
10.07.2007
Я действительно имел в виду не студентов, а опытных девелоперов. Вы меня правильно поняли. Компенсация индивидуально обсуждается, но размер ее выше чем 600 долларов которые вы упомянули. Предполагается что человеку придется выучить новый набор технологий, язык, платформу - но объяснять ему общие принципы sofware engineering не придется...
Mr.Amid
09.07.2007
rh9 писал(а)
просто ходим по другим сайтам или почуствуйте разницу
www.linux.org.ru/group.jsp?group=9326

там, кстати, некий товарищ под ником seas разместил объяву "ищу работу".. непатриотично.
seas
09.07.2007
админы! сотрите это сообщение - это какой-то наезд, это не я, все совпадения случайны или умело подстроены!
seas
09.07.2007
враги вокруг нас!
tch
09.07.2007
Я полагаю для смытия позора тебе неприменно надо подойти к начальнику и выпросить депремирование.
seas писал(а)
админы! сотрите это сообщение - это какой-то наезд,


Всё в пределах правил.

А ты тоже в отместку такую же гадость сделай. : )
rh9
09.07.2007
seas првильно сделал :-)
tch
06.07.2007
Интересно что ты скажешь когда к тебе придут толпой твои управляюще-мониторящие сотрудники и попросят прибавку к зарплате и повышение должности :-)
seas
06.07.2007
"ну так идите в Меру!" (c)
^_^
10.07.2007
Вот послал так послал ...
jdbc писал(а)
И почему они не приходят толпами к нам (JLC) на собеседования?


Наверное что то их удерживает.
Например не ясный ответ на вопрос про выходные. Даюца ли отгулы ГАРАНТИРОВАНА за работы в выхи? Вопрос про главновного менеджера тоже осталса открытым. И т.д. Чисто предполагайу.
seas
06.07.2007
эх Корвин-Корвин, рыцарь отваги и чистого сердца, Дон Кихот ты этакий... ай да проказник!
seas
06.07.2007
я нашел и веники и пузыри - тебе фтюхать один? ;-)
jdbc
06.07.2007
отгулы даются гарантированно за работу в выходные, если необходимость работать была озвучена работнику и не является его энтузиазмом

заканчивай с теориями заговоров...
jdbc писал(а)
отгулы даются гарантированно за работу в выходные, если необходимость работать была озвучена работнику и не является его энтузиазмом

Умный как грица поймёт это "если". : )
seas
08.07.2007
ты зря смеешься - многое изменилось - все работают с вдохновением, энтузиазмом - и как видишь, наше начальство нам достойно это оплачивает - зарплаты растут, и того гляди скоро будут 2000 баксов (чистыми) - а ты чем можешь похвастаться?
rackshas
06.07.2007
Ну я приходил, кайфу никакого =)
ЗЫ: Я тут еще ни разу про зарплату не жаловался ;-)
jdbc
06.07.2007
Ну я приходил, кайфу никакого =)

Ну да, мы тут не чупа-чупсы разделываем - немного другой профиль :-)))
Подогрели... Обобрали... Тьфу ты... Подобрали, обогрели...
xj
06.07.2007
jdbc писал(а)
Тут люди постоянно жалуются на низкие средние зарплаты в М и Т - слышу цифры $600, $700... Объясните мне популярно - кто там сидит на этих зарплатах? И почему они не приходят толпами к нам (JLC) на собеседования? Мы их очень ждем :-))) Отогреем, приласкаем!

На ваши 800 грязными? Чтоб кухонным ...эээ программ-комбайном быть? Ваша же объява про разработчика отчетов - 800$ ... А объява начиналась с 1200$ сначала, плавно дошли до 800. Кто внимательно следит тот видит ;).
1024
06.07.2007
работодатель предлагает тысячу, соискатель требует полторы, сходятся на восьмистах. Рынок по-нижегородски

ЗЫ
а как правильно написать "с 888"? Т.е. словами в нужном падеже?
rackshas
06.07.2007
с восьмисот восьмидесяти восьми =))
1024
07.07.2007
с восемьюстами восемьюдесятью восемью
зависит от контекста предложения, в котором это ("c 888") используется.

PS
Полез в учебники по русскому за 5-6 класс
1024
07.07.2007
падеж от контекста не зависит
rackshas
08.07.2007
М-дэ... Низачот, однако =)
Taste it!!!!
1) Я начал прыгать с парашутом с восьмисот восьмидесяти восьми метров.
2) Я начал бизнес с восемьюстами восемьюдесятью восемью рублями.
....
продолжить?
1024
08.07.2007
как хошь
Вообще всё верно.
СычЪ
09.07.2007
"с парашутом "?
iekmuf
09.07.2007
ю? ))
Что поделать... каюсь и извиняюсь за свою безграмотность, спасибо, что не закидали тухлыми помидорами. Честно признаюсь - уроки русского прогуливал :)))

PS А дети еще не доросли до такого возраста, когда я бы сел за изучение русского языка. "Все впереди... я верю в это"(c).
И что?

Я начал прыгать с парашЮтом с восьмисот восьмидесяти восьми метров (сущ. при числительном отвечает на вопрос "чего?" - родительный падеж).

Я начал бизнес с восемьюстами восемьюдесятью восемью рублями (сущ. при числительном отвечает на вопрос "чем?" - творительный падеж).

fuck them all писал(а)
....
продолжить?


Валяйте!
Долго смеялся.
1024 писал(а)
с восемьюстами восемьюдесятью восемью


+1
jdbc
07.07.2007
На ваши 800 грязными?

Уже триста тысяч миллионов раз тут писал - белая зарплата в JLC. Репортеров зовем на 800-1200 (чи-сты-ми) - на хедхантере посмотрите, не знаю за чем вы там "внимательно следите"... чем пургу тут нести, лучше бы заднее место от стула оторвать и по собеседованиям походить, ознакомится с насущной реальностью.
jdbc писал(а)
Уже триста тысяч миллионов раз тут писал - белая зарплата в JLC. Репортеров зовем на 800-1200 (чи-сты-ми)


Полчему тогда в рублях не пишите з/п? Курс то варьируица...
seas
08.07.2007
ну ты-ж сам все знаешь - мы иностранная компания и поэтому ваши рубли нам постольку-поскольку...
jdbc
08.07.2007
лёха, ну ведь начнет курс доллара расти - опять все закричат "в долларах хотим"... плюс - мы компенсируем изменения курса в конце года одной выплатой, используя фиксированный курс...
jdbc писал(а)
лёха, ну ведь начнет курс доллара расти - опять все закричат "в долларах хотим"...

Пока Буж президент не начнёт.


плюс - мы компенсируем изменения курса в конце года одной выплатой, используя фиксированный курс...


Раз в год это что бы сотрудники не увольнялись недождавшись выплаты. Грамотный ход, согласен. (один из ходов)
jdbc
09.07.2007
Раз в год это что бы сотрудники не увольнялись недождавшись выплаты. Грамотный ход, согласен.

если ты уходишь с прибавкой в 200 долларов - так ли долго тебя удержит этот "хитрый ход"? Месяца четыре перед новым годом? А если с прибавкой в 300 - пару месяцев? Это перед новым годом! - когда и так люди как правило не склонны увольнятся, в предверии праздника. Скажите мне наконец - откуда у тутошней публики все эти мысли в башке про "чЁрный ПеАр" и "тЕоРиЮ заГоВоРа" - какую то секту чтоли посещаете??? )))
jdbc писал(а)
Раз в год это что бы сотрудники не увольнялись недождавшись выплаты. Грамотный ход, согласен.

если ты уходишь с прибавкой в 200 долларов - так ли долго тебя удержит этот "хитрый ход"? Месяца четыре перед новым годом? А если с прибавкой в 300 - пару месяцев?


Лучше выложи конкретные расчоты, а то я ить программист не люблю ломысливать и додумывать.

Ну дык рази я не прав что ход то хитренький? : )
seas
09.07.2007
ну вот ты опять за свое - ты на nn.hh.ru взгляни - все честно - вакансии стоят - приходи на интервью. а твоя контора там есть - какие там вакансии?

и с чего ты взял что сотрудники увольняются? никто не увольняется - так что все эти разговоры о "грамотных ходах" бессмысленны - просто так оно есть. всем нравится работать - а компенсация, ну это просто еще один бонус - так можно рассматривать.
Гы
10.07.2007
Открою страшную тайну. Это придумали не у нас. В Израиле это нормальная практика выплачивать компенсации в конце года. И они гораздо больше так называемой 13-й зарплаты у нас. Ну и, соответственно, смена работы, в основном, начинается в начале года.
seas
11.07.2007
ну что-ж стоит должное отдать российской специфике, у нас это довели до состояния бриллианта!
Хрюкин.
07.07.2007
МиТ - это, вообще говоря, общепринятая аббревиатура для Массачусетского технологического института. А зарплаты там, я полагаю ,намного больше 800. Так что нефига на зеркало пенять, коли к нему задом стоишь.
Злой Хрюкин.
07.07.2007
jdbc писал(а)
И почему они не приходят толпами к нам (JLC) на собеседования?

Наверное потому, что некуй там делать в вашем JLC!
Добрый Хрюкин.
07.07.2007
Пральна. Лучше сидеть в свинарнике и злобно хрюкать.
seas
08.07.2007
ваще непонятно, чо перед свиньями бисер метать - вакансии на уровне лучших, вот уже и цифры приводятся в "чистых" (чего кажется никто не делает) - помоему - люди сами побегут, а кто сидит на 600-700 грязных в мере - просто дурак - дураки в нормальных конторах не нужны
seas
08.07.2007
кому лень смотреть - выдержка с hh.ru :

Database/Report Developer - от 800 до 1200
Senior .Net Developer - от 1000 до 1500
Senior Java Developer/Team Leader - от 1100 до 1600

ну а условия уже были оглашены.

так что все срочно отрывайте жопы от стульев и в JLC!
Абстрактный Хрюкин.
08.07.2007
Как грится в старом анекдоте, мест с жопами полно, девелоперов не хватает!
tch
08.07.2007
Съезд хрюнов прям какой то :-)
VIadimir
09.07.2007
$700 в Тэлме - это еще не самая низкая зарплата :))))

ЗЫ: На свою зп пока не жалуюсь. не прихожу на собеседования в JLC потому, наверно, что нет нужных знаний (я не в курсе, что за вакансии в JLC).
.
rh9
09.07.2007
у меня тоже нет нужных знаний поэтому не пойду jls, только linux, apach, php, ... ,а переучиваться на windows, asp, .net, ... как то не хочется :-)
teen
09.07.2007
А ты учи ruby, java ..
Мне win тоже не хочется изучать, потому java и ruby.
rh9
09.07.2007
А ты учи ruby, java ..

а как выучишь переходи к моно и так далее :-)
нет я как нибудь постаринке
teen
10.07.2007
Для себя я решил, что .NET изучать не буду.
Скажи .NET'у нет :-)
seas
10.07.2007
а вот это, батенька, зря - призанятнейший, скажу вам, язычок-с!
Mr.Amid
11.07.2007
ну вот, .NET языком обозвали :)
seas
11.07.2007
ну а вы все норовите произнести это помпезное слово "платформа"! - ну-ну, дачники на платформе!
Mr.Amid
11.07.2007
откуда вы знаете, куда я стремлюсь? :)

мне лично, больше импонирует слово "технология". кмк, более точно отражает суть.
rh9
11.07.2007
а вот это, батенька, зря - призанятнейший, скажу вам, язычок-с!

для тех кто сидит под виндой :-)
seas
11.07.2007
rh9 писал(а)
для тех кто сидит под виндой :-)

ну вот - я на тибя обидилсо - ты миня не уважаешь!
gobsek
09.07.2007
поддерживаю..я тоже не пойду в JLC, потому что у меня нет нужных знаний, а у них нет нужных денег
seas
09.07.2007
да не JLS, не JLS, а JLC!!!!!
скоко раз повторять - могли-бы уж и запомнить!
вот если вашу контору как-нибудь обозвать искаверкано - вы-бы наверно обиделись! Проявляйте больше уважения!
gobsek
09.07.2007
я правильно написал !!!!! а уж как токо нашу конторку не обзывают...мы уж и не обижаемся))) главное денюжек плотют)))
seas
09.07.2007
ну ты мне рассказывай! - все ходы записаны!

чо за контора-то? название в студию! тоже посмеемся!
gobsek
09.07.2007
ну да ты прав...сначала ошибся)))) но потом то исправил...
а насчет конторы, ты по IP посмотри )))
seas
09.07.2007
ну ты чо - я еще не дорос IP смотреть - я еще мааааленький!
iekmuf
09.07.2007
Корвин, озвучь!!! :)
iekmuf писал(а)
Корвин, озвучь!!! :)


Из какой он конторы я помню, но по его последнему сообщению этаго не определить. Он, гад, зашкерилса шописец. : )))
gobsek писал(а)
ты по IP посмотри )))


*грозит пальсем*
хитрюга какой. Но на какждую хитрую, ну ты помнишь пословицу про левую резьбу? : ))
rh9
09.07.2007
да не JLS, не JLS, а JLC!!!!!
скоко раз повторять - могли-бы уж и запомнить!
вот если вашу контору как-нибудь обозвать искаверкано - вы-бы наверно обиделись! Проявляйте больше уважения!

Извините, конечно JLC, со всем уважением к Вам и вашей организации!
seas писал(а)
да не JLS, не JLS, а JLC!!!!!


гыгы
Это как Мера Мэра, Тельма Тэльма.
: )))
Вот отправил вам резюме (express edition).
Жду полного разгрома на собеседовании... если будет, конечно :)))
AndyB
18.07.2007
jdbc писал(а)
Тут люди постоянно жалуются на низкие средние зарплаты в М и Т - слышу цифры $600, $700... Объясните мне популярно - кто там сидит на этих зарплатах? И почему они не приходят толпами к нам (JLC) на собеседования? Мы их очень ждем :-))) Отогреем, приласкаем!

Не сравнивайте среднюю зарплату в БОЛЬШИХ компаниях с максимальной зарплатой в своей компании.
У "больших" своя "социалка" в виде студентов и не-крутых профессионалов. Я думаю что в М,Т и J сотрудники одного уровня получают одинаковые деньги. А дальше идут тонкости конкретных социальных пакетов и конкретной интересной-неинтересной работы.
1024
18.07.2007
накласть на тонкости. Деньги нужны
jdbc
19.07.2007
Не сравнивайте среднюю зарплату в БОЛЬШИХ компаниях с максимальной зарплатой в своей компании.

Андрей, я не сравнивал с максимальной. Если взять всех людей на позиции Jr. Developer, Developer, Sr. Developer - средняя зарплата в одной НЕ БОЛЬШОЙ компании на сегодня - $989 чистыми. Касательно "не-крутых" - согласен, с другой стороны пару лет копаясь в индусских сиарах про дизайн патерны можно и забыть...
AndyB
20.07.2007
Насчет паттернов согласен.
Только когда например RIO уходил из МЕРА, дизайна практически не было. Сейчас его на порядок больше.
криведко
20.07.2007
что вы этим хотите сказать?
AndyB
20.07.2007
Как видно, до нужного человека нужная информация дошла :-)
А хотел сказать то, что сейчас есть много проектов, где можно и даже нужно знать и использовать дизайн паттерны.
jdbc
20.07.2007
В общем и целом я, дядя Андрей, тебя понял и, даже, согласен.
Может к чорту форум? Обсудим судьбы мира за кружкой пива? ;-)))
лекса крю
20.07.2007
И нас с Горилкой прихватите.
AndyB
20.07.2007
Адрес мой знаете - пишите. Сорганизуемся.
jdbc
19.07.2007
Парни, напрягитесь - я все еще проигрываю девушке желающей замуж за программиста...!!! В темах не посвященных зарплатам вы флудите про зарплаты куда эффективнее :-)
tch
20.07.2007
Дык напряг бы подчиненных чтоб еще пофлудили в теме :-)
Гы
20.07.2007
Дык надо было тему о среднем уровне разврата в М&Т&... поднимать, тогда флуда было бы больше. :)))
bummer
20.07.2007
Да, кстати, 256-й день прошел, а историй с мерской пьянки все нет и нет :)
AndyB
20.07.2007
Мы "отходим" пока :-)
Ну и ждем уже девушку и ее тему "Мне стыдно за МЕРА - v2".
2112
01.08.2007
Так вы ж ведь больно привередливые - то вам репортеров до 35 лет, то вам админов старше 21... Читая такие требования невольно возникает мысль, что требуются члены клуба по интересам, а не профессионалы
http
01.08.2007
По возрасту на другое отбирают, тем более от 21 до 35.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость