--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен наставник.

520
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astronom
10.03.2020
Нужен опытный трейдер который поможет в освоении столь нелегкого дела. Кто-нибудь может порекомендовать такого или сам готов предоставить свои услуги?
Так платные, видимо... 5 000 -10 000 за час примерно... Вперёд за 20 часов ... Готовы? без гарантий, что вы что-то усвоите и т.д.
Astronom
10.03.2020
А где?
Что где? Где ключ от квартиры, где учат?)))

Вам напишут... видимо... или сами, сами... а лучше оставьте эту затею...
Astronom
10.03.2020
Мне нужен практикующий трейдер (наставник), а не контора которая учит, т.е. человек который расскажет, покажет, и будет сопровождать мои сделки, показывать мои ошибки.
Если реально кто-то согласится, то вход я вам обозначил... хотя сильно сомневаюсь, что гуру согласится, а вот жулики могут...
Astronom
10.03.2020
Естественно он должен будет доказать свою состоятельность
От 100 000 за доказательства вы готовы отдать наперёд?))) Никто распинаться перед вами не будет, поймите правильно... особенно из тех, кто сегодня лямов несколько срубил...
Astronom
10.03.2020
Бывают такие моменты когда у человеку возникает потребность передать знания. Я ищу такого. Деньги не главное, как для состоявшегося трейдера, так и для человека желающего получить истинные знания.
Astronom писал(а)
Деньги не главное
Главное - их количество!))) Ищите, никто не против...
xj
10.03.2020
Вебинары чем не устраивают?
Astronom
10.03.2020
Я бы хотел что бы это было не онлайн, а при личных встречах.
xj
10.03.2020
Раз вам хочется, официальный путь - обойдите брокеров с вашей просьбой, может кто согласится, официально .. но дальнейшие ваши успехи в трейдинге после обучения не гарантированны
А денег то сколько есть, лишних?
Возьмите от них 5%, и быстренько слейте. Поймите, в чем ошиблись, возьмите еще 5% и снова слейте. Если после пятого раза не научитесь не сливать, значит сэкономили 75%.
Astronom
11.03.2020
)))) Вы через это прошли?
Я долгое время торговал на демо-счете, порядка трех лет (Форекс), затем был реальны счет, который за шесть месяцев получилось увеличить в 5 раз (хотя сумма была небольшой), вывел деньги попробовал торговать на CME, но быстро понял, что с моими копейками, даже на микро инструментах, торговать очень рискованно. В данный момент, четвертый месяц торгую фьючерсами на Московской бирже, но есть куда расти.
T-U
11.03.2020
обратитесь к Ивану Гурову
Astronom
12.03.2020
Это шутка была?
Так и ваши хотелки - типа шутки же... сами ищите гуру, с ним лично общайтесь... это не для форума тема...
xj
12.03.2020
Классика российского форума))
Astronom
12.03.2020
Странный Вы человек. Мне по улице ходить искать? :-) На форуме должны быть те кто обучался или обучается.
Можете и на улице искать... Но сейчас вроде как интернет имеется... да и знания у вас есть некие...

На форуме было несколько грамотных игроков... если не проявились, значит вы им не интересны, как и форум в целом и т.д. Сейчас вон что творится... не до учёбы..
Astronom
13.03.2020
Да, сейчас можно хорошо заработать, если есть приличный депозит.
Тогда не гуру ищите, а деньги... и рубите капусту... или сливайте всё и до конца жизни бегайте от кредиторов...
Astronom
13.03.2020
Брать кредит для торговли на бирже может только полный идиот.
Вам виднее! Надеюсь, вы сегодня 10% поднимете...без гуру и кредитов...
Astronom
13.03.2020
)))) Думаю, что десять с моим риск-менеджментом не получится.
Romy1
27.03.2020
Обучу стратегии. Сначала обучение, потом небольшая оплата. Пишите в лс
Сначала проверка вас на профпригодность... ))) если нет пары кило золота в заначке или тонны бакинских - вы не гуру ни разу!!!))) Про надлежаще заверенные и подтвержденные отчеты по всем сделкам за 3 года - это я уже молчу...
Romy1
27.03.2020
Я и не гуру) Гуру обычно требуют оплатить курс, а после учат, либо на партнёрке у брокера и ставят условием обучения регистрацию по рефералке
T-U
12.03.2020
Astronom писал(а)
Странный Вы человек

Он не странный. Он пожилой и одинокий, ему нечего делать вот и мелет языком на всех форумах от скуки.
смешно... биограф вы мой невежественный... )))
T-U
12.03.2020
вы не верите в Ивана Гурова?
spriteork
13.04.2020
Прикиньтесь шарящим программистом
и отвечайте на объявления трейдеров, кому нужно написать робота.
Возможно познаете интересные идеи.
Какой рынок интересует?
Astronom
15.04.2020
Пока фондовый и срочный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость