Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
•••
Строительные форумы:
Форум печников

Тема

кирпичная печь каменка

Уважаемые форумчане . Не приходилось делать кирпичных банных печей , потенциальный заказчик хочет банную печь по белому с отопительным щитком. Подскажите проект или порядовку.
В соседней теме есть презентация о банных печах, три схемы разных. Посмотрите может поможет. www.nn.ru/community/build/ba...ym_plamenem.html
Спасибо за ссылку , но печи с обращенным пламенем это топка "по серому".
Меня интересует печь без прямого коонтакта камней с пламенем.
дружище а вот если пофантазировать самому слабо ????
у человека скорее всего маловато опыта - поэтому не стоит фантазировать, очень дорого может стоить даже малюсенькая ошибка.
Схему печи я уже нарисовал . Но я предпочитаю не изобретать велосипед , а брать все хорошо работающее что придумали до меня и перерабатывать под конкретный заказ.
Последние темы форумов
Беседка "Пикник-2" с барной стойкой

"Артель Матвеичъ".Массив лиственницы, влажность 9%, антигрибковая защита, атмосферовлагостойкий лак Милесси , ккомпле...
Цена: 150 000 руб.

Вывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусора (Газ, Камаз Самосвал) Любое строительство или ремонт приводит к образованию большого колич...
Цена: 2 500 руб.

Защитная пленка на окна, лоджии, витражи и двери

Тонирование окон защитной пленкой в квартире и офисе обеспечит вашу безопасность, индивидуальный внешний вид, а кроме...
Цена: 750 руб.

Аренда автовышек 14-45 метров

Аренда техники: автовышки 14-45 метров экскаваторы колесные hitachi zx 180w манипуляторы, автокраны, экскаваторы...
Цена: 750 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой