--}}

ВНИМАНИЕ !!! Покупаем/Продаем/Ищем/Отдаём, и прочие Объявления, - по ссылке в этой теме.

Электроматериалы
4562
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Евгеха
24.04.2015
Теперь существует два форума

Форум электриков: Основной www.nn.ru/community/build/e/

Форум электриков:Объявления www.nn.ru/community/user/forum_elektrikovobyavleniya/

ВАЖНО !

С этого момента все темы с объявлениями (Покупаем/Продаем/Ищем/Отдаём, и прочие) создаём на новом форуме " Форум электриков. Объявления "!


Все темы с объявлениями, созданные на "Форуме электриков:Основной" будут удалены без объяснения причин!
О чем тогда на основном будет речь? Раз в месяц за ПУЭ да расценки перетирать?)
Был бы форум, а темы найдутся )
М.Сервис писал(а)
Раз в месяц за ПУЭ

... и то хорошо,многие не знают о такой книге вообще.

Насчет расценок - проблема будет актуальнее и не замылина продажными темами.
el-mon
24.04.2015
Основной, тогда можно закрывать!!!
Причина ???
не факт
makz311
25.04.2015
основной форум умер считай...
время покажет
makz311
25.04.2015
у кого тут рученки чешутся? минусовальщики блин, хоть бы аргументировали.
Офигеть первый уровень дали.
skiv68
25.04.2015
на минусовальщиков уже давно внимания не обращаю, хотя тоже не очень приятно и тем более не понятно как и вам за что
skiv68 писал(а)
на минусовальщиков уже давно внимания не обращаю

точно
Форум жил....форум жив....форум будет жить :-)

С первым уровнем *drink*
kosta03
26.04.2015
Евгеха писал(а)
Форум жил....форум жив....форум будет жить :-)

Согласен.
makz311
26.04.2015
СПС, именно с этого форума и началось мое постоянное пребывание на ннюре, как сейчас помню тему "Как расключить проходной переключатель" ))). Очень странно что 1 уровень шел более 3-х лет.
makz311 писал(а)
Очень странно что 1 уровень шел более 3-х лет. ...

Я гораздо больше тут прибываю :-) Все зависит от кол-ва написанных сообщений. У тех(старожилы) с кем начинали тут тусить восьмые уровни уже :-)

Скоро должны 2-ой дать. :-)
makz311
26.04.2015
Не соглашусь, уровни явление непостоянное. Глянь у меня, техно форум я просто читал, так же как и мебельный.
ЗЫ. форум электриков -2% (минус!). Я валяюсь.
makz311 писал(а)
Не соглашусь, уровни явление непостоянное Глянь у меня, техно форум я просто читал, так же как и мебельный. <br>

Робот Форума был щедр по отношению к тебе. :-)
makz311
26.04.2015
И всё таки я сомневаюсь что моды не причастны к этому. Раньше же уровни покупались, соответственно кто то их продавал, ну не Робот же))).
ага.... помню это время когда уровни продавали.
1. Почему Форум Объявления - не в основной ветке строительного форума, а где-то в других подфорумах.
То есть никто не будет заморачиваться поиском данного подфорума и через месяц ждем новую тему.
Как так вроде и подфорум есть,снова засрали основной форум и как следствие ничего не работатет.

2. Почему эта ссылке на в первых рядах,а начала опускаться?
(на текущее время 2 вопрос снят, и при постоянном нахождении темы на первой строке - первым вопросом моожно пренебречь)
1. Этот вопрос наверное к администрации сайта. Может со временем внесут корректировку.А по поводу появления тем по возможности будем тереть а там время покажет
:-) 2. Отправил просьбу на прикрепление темы модератору форума: Mr. Alex
HardRock
25.04.2015
На форуме есть тема "куплю, продам", в чем проблема снять с нее галочку если такие темы режут глаз?
Дык надо просто убрать эту тематику.
HardRock
25.04.2015
А зачем? чем Вам мешают такие темы?
HardRock
26.04.2015
И? Вобщем скажу проще, инициатива может и не плохая, но на мой личный взгляд сомнительная. Если вдруг мне, что то надо будет продать и купить, писать об этом я буду на нашем форуме и точка.
Ознакомлен )
Накой плодить форумы?
есть электрика, а уж продажа. монтаж, еще какие-то услуги и словоблуд, да ради Бога. Больше движухи - выше сообщество, а так - да никто не пойдет на соседние ветки.
И уж перед тем как "мутить" одноуровневым что-то, сделал бы опрос среди посетителей, поспрошал бывалых.
Многие старые бродяги уходят с данного форума, пропадает интерес к данному сообществу. А это печально.
P.S. Может я немного прямолинеен, но никого не хотел оскорбить, если что.
Слушай "многоуровневый" а ты чем лучше одноуровневых ??? :-) У нас что

"Дедовщина" ? а "мутить" стали потому что неоднократно обсуждали что форум превращается в купи-продай , я понимаю тебе как барыге это может и на руку. Перечисли кто из бывалых ушел с данного форума ?

P.S Вот видишь ты сам прекрасно понимаешь что перегибаешь палку
:-)
тыкать Ты мастак, а по сути - колыхание воздуха
то что ты меня барыгой назвал - я б тебе морду раз*бал. Здесь я денег на зарабатываю, а помогаю по возможности тем, кому это нужно.
покупательская способность того же авито гораздо выше чем нашего из нино, но все равно здесь есть возможность общения.
не вижу большой чести перед лающей дворняжкой перечислениями заниматься, гугли архив.
P.S. я не перегнул палку, а прямо сказал в лицо, что шавке лучше быть в подворотне чем в люди выбиваться. Тыкальщик, желаю тебе стать админом этого форума и тогда все окончательно загнется.
хамить не надо !!! И базар фильтруй.

Знаю тебя. один из первых магазинов на Новой. Да было дело обращался к тебе.

р.s повторяюсь палку не перегибай !!!
Евгеха писал(а)
Слушай "многоуровневый" а ты чем лучше одноуровневых ??? :-) У нас что <br> <br> "Дедовщина" ?

+++++++
Много на себя берет ! )
vp
03.10.2016
Так-то он прав в части опроса.
Опыт показывает, что не всегда есть смысл дробить форум, см. Мобильный или Техно, к примеру. Удобство юзеров превыше всего, не? :-)
pj2n
27.04.2015
а старые объявления зачем скрыли? (
pj2n
29.04.2015
верните тему про мою распродажу
Форум электриков : Объявления www.nn.ru/community/user/forum_elektrikovobyavleniya/
pj2n
29.04.2015
но там её нет (
так создайте )
pj2n
30.04.2015
так там фотографии были и уникальный текст )
Евгеха писал(а)
С этого момента все темы с объявлениями (Покупаем/Продаем/Ищем/Отдаём, и прочие) создаём на новом форуме " Форум электриков. Объявления "! <br>
Все темы с объявлениями, созданные на "Форуме электриков:Основной" будут удалены без объяснения причин!<!-- текст -->
pj2n
30.04.2015
дык это про новые "...будут удалены.." а старые то должны были оставить или перенести.... модератора на мыло
pj2n писал(а)
модератора на мыло ...

бан
skiv68
30.04.2015
а это уже перебор! вроде-бы модератор сам сможет ответить на оскорбление, если посчитает нужным, или я чего-то не понимаю???
Зачем грубить ? ! Надо жить дружно ! :-)

Даже в правилах форума написано :

В форуме запрещается:

Реклама.
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране).
Создание тем о купле-продаже товаров и услуг, за исключением форумов, специально созданных для этих целей (СП, ПВ, ММ-ФЗ), либо специальных тематик, разрешенных администрацией сайта.


Правила форума : www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=userForums&s=2410&do=rules
skiv68
30.04.2015
тогда надо определиться кто есть кто?
если вы модератор (вдруг) - тогда сделайте объяву на форуме, чтобы непоняток не было, если нет - то БАНами раскидываться ..... (отвечать надо как за поступки, так и за слова).
pj2n
30.04.2015
я время тратил на создание фотографий, привлекал специалиста для написания текста к объявлению....
1) при размещении вашего объявления с фотографиями и текстом между вами и руководством данного ресурса были ли подписаны соглашение на отвественную передачу и хранение всего вашего рекламного материала
2) вами были оговорены особые случаи с руководством данного ресурса в случае форс-мажора и прочих негативных случаев.

или были оговорены какие-либо условия помимо данных правил

www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=userForums&s=2410&do=rules

также попробуйте связаться с вашим специалистом для восстановления информации
pj2n писал(а)
привлекал специалиста для написания текста к объявлению.... ...

Лови дружище ): www.nn.ru/community/user/for...ha__ot_pj2n.html
К чему всё это, движуха ради движухи. Имхо.
ап
ап
skiv68
26.09.2015
поддержу!
просьба модераторам - закрепите тему в шапку форума плиз.
Стройматериалы самые низкие цены!!!
Кирпич,бетон,пиломатериал,металлопрокат,отделочные материалы,кровля, и тд !!
ЦЕНЫ СДЕЛАЕМ САМЫЕ НИЗКИЕ !!
410-13-57
8-910-895-36-55 ?
skiv68
16.02.2016
за такую рекламу и в такой теме - точно в бан
skiv68
31.05.2016
модераторы закрепите тему в шапке плиз
ап
skiv68
01.10.2016
+
ап
skiv68
01.10.2017
крепите тему. опять поплыла из топа
далеко не уплывет :-)
skiv68
01.10.2017
и это так :)
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.