--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу домашний адрес Захарова В.Ю. ник Захар75.

Жалоба на представителя форума
2560
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ko1111
26.09.2016
Уважаемые участники форума, прошу подсказать домашний адрес Захарова Вячеслава Юрьевича, род. 18.02.75, причина "КИДАЛОВО". Захаров подписал со мной договор на выполнение штукатурных работ, получил аванс в размере 20000 руб. и ключ от квартиры, и пропал. Договор мы оформили в середине июля. В начале были отговорки, что он попал на принудительные работы, потом все сделаю, и много всего. Трубку не берет, отвечал СМС, сейчас перестал кормить обещаниями. Поставил меня в игнорируемые. Я готовлю заявление в полицию, но к ним лучше приходить с готовыми данными. Живет на Автозаводе. Прописан в Кстовском районе с.Вязовка, ул. Специалистов д.6 кв 12.
Пож. имеющие сведения о его местожительстве на условиях полной анонимности сообщите в личку или по тел. 9087695970 Константин.
Р.С. Я думал кидалово не выгодно.
чё ж, мля, обострения начались что ль у строителей??? Печаль........
alshu77
26.09.2016
Подавайте заявление, таких надо наказывать...
ko1111
26.09.2016
Добавляю переписку из л/с
Захар75 (09 Апр 12:51)
дд!,нашли исполнителя?,готов сделать ваш заказ, сегодня закончил работу,сейчас свободен,не посредник, работаем вдвоем,русские,договор,гарантия,оплата по факту
Захар75 (11 Июль 08:13)
дд!,хватит на работу с материалом 8 908 73 33 751 звоните,обсудим!
Захар75 (11 Июль 14:08)
поскажите где находится кв ваша,какой район и когда готовы приступить к ремонту?,могу показать свою работу на пр гагарина ост сурикова,как раз заканчиваю тут!
ko1111 (26 Авг 16:40)
Слава, когда сможете приступить к работе?
eugen81
26.09.2016
Я подрядчика тут искал....
был и такой)))

Захар75 (19 Авг 08:44)
Добрый день, демонтаж пола с вывозом и выносом мусора 20000 руб. Стяжка гидроизоляция -500 руб кв.м. 1-й слой-керамзит, 2-й-пескоцементная смесь. Не посредник. Какой район у Вас? Могу взять полностью отделку под ключ.
Evvg
26.09.2016
ko1111 писал(а)
аванс в размере 20000 руб. и ключ от квартиры где деньги лежат

Сочувствую, но с трудом понимаю Ваши действия.
Кстати, полиция сбором долгов не занимается.
ko1111
26.09.2016
Я консультировался, по Статья 159. Мошенничество. По людски говорил., а сегодня он меня в свой черный список засунул.
Робот Форума
Пользователь Захар75 добавил Вас в список игнорируемых. сегодня 07:51
Вас настигла карма. Крепитесь. ))
Evvg
26.09.2016
Надеюсь, не платно консультировались.
По заявлению откажут в возбуждении уголовного дела по ст.159 и разъяснят Вам право обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства. Потом будет длинный судебный процесс с неоднократными переносами. В конце концов Вы получите исполнительный лист и потратите кучу времени на общение с суд.приставами. Затем (с вероятностью 90%) они пришлют постановление о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания.
Как можно авансировать какого-то виртуального подрядчика, которого видишь первый раз?
gamaun
26.09.2016
если факт получения права собственности на чужое имущество а именно на стройматериалы докажет то будет 159
По 159 статье трудновато будет нагрузить.((( А ст.165 / причинение имущественного ущерба путём введения в заблуждение/давно отменили.
gamaun
26.09.2016
заходил в тему с мыслью что вы решили ему морду набить готов был отговорить так как это не решит ничего, я тут одно ссыкло так в дом загнал но бить подставляя себя перед законом чревато.
По помоду милиции правильно готовитесь, прописка пропиской а проживание важно.
VolodyaF
26.09.2016
Сергей, приветствую, есть же договор и что из этого? Ты очень радел о его наличии в недавних темах, что он решает, чел. отклоняется от своих обязательств, мошенничества никакого, кто-то опередил пострадавшего, определив его на принудиловку (молодец!), что он может сказать, да ничего, кроме: денег нет, но Вы держитесь.
gamaun
26.09.2016
кто определил отсутствие мошенничества? Договор подтверждает взянные обязательства, то что скрывается это пока его не пригласят для объяснения в милицию, дальше завит от его поведения. Надеюсь придет. Иначе могут и принудительно привести со всеми вытекающими.

По ответчику есть сейчас пока 33 варианта развития событий от уголовного до отмазывания, но это надо знать закон, видеть договор и быть в курсе обстоятельств дела.

Не было б договора и в милицию бы не звали, сразу отказной.
VolodyaF
26.09.2016
Я определил, что нет, так сказать обстоятельства непреодолимой силы, в кабале сидит парняга и попробуй докажи обратное. А умысел мошенничества нужно доказать. Кто будет возится с двадцаткой, дядя Степа?
Вот пример достойнейший:
Бизнесмен Вагиф Пейсахов, занявший у народного артиста СССР Иосифа Кобзона 25 миллионов долларов и проигравший эти деньги в карты, приговорен к шести годам колонии общего режима. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщает РИА Новости.

По данным следствия, Пейсахов несколько раз занимал у Кобзона средства на развитие своего бизнеса. К февралю 2014 года речь шла о 25 миллионах долларов. На эту сумму были заключены два официальных договора займа.

Месяцем позже Пейсахов сообщил, что не может выполнить обязательства по договорам, так как все заемные средства проиграны в покер. Кобзон обратился в полицию, было возбуждено уголовное дело.

Следователи выяснили, что бизнесмен обманывал певца и изначально не планировал отдавать долги. Суд признал Пейсахова виновным по части 4 статьи 159 УК (<<Мошенничество в особо крупном размере>>). Гражданский иск Кобзона на сумму долга также был удовлетворен.
gamaun
26.09.2016
ну то есть если 20 ка возится не надо? Так без проблем отдавайте дяде, я и за 20 ку доведу до победного. Если стройматериалы получил по договору и их нет, то получил право собственности на мое имущество.
Нет желания доказывать и готовы дарить деньги оставьте телефон и контакты на форуме, такая база будет пользоваться спросом
VolodyaF
26.09.2016
Так помоги человеку, не пытаясь меня унизить, что двадцатка не деньги. Мой номер в профиле, обращайся отвалю, не унесешь.
gamaun
26.09.2016
эх какие мы грозные. Перечитай интонацию своего поста и поймешь надеюсь что как начал общаться так и получил. А то сразу начинается накуй договор, не нужен договор... Только множите лохов
VolodyaF
26.09.2016
Ты сам несешь пургу не несусветную (оставь телефон, бить или не бить-решатель), и палку не перегибай, а по договору тебе уже объясняли и я повторюсь: есть или нет его не важно, а важно получишь ты барабульки или нет, даже с решением на руках. А по авансу, что дают, обычно к договору расписку берут или приходные документы.
gamaun
27.09.2016
иногда стоит быть спокойнее, тут интернет - относись ко всему проще выдыхай. Что то не нравится принимай иное мнение и оставайся при своем))
VolodyaF
27.09.2016
Герой, начальник Чукотки не меньше. Ты сам то к общему мнению прислушивайся и не тебе мне давать советы-гонобобель.
gamaun
27.09.2016
если охота поскандалить выходим из чужой темы и подходим к зеркалу. Все. Остальное или по теме или в личку.
VolodyaF
27.09.2016
Нарцисс самовлюбленный, любуйся на себя у тебя в крови, что ли последний не перну не успокоюсь. Да успокойся, я с тобой не собираюсь продолжать диалог - много чести. Все игнор.
gamaun
27.09.2016
а смысл это тут писать было?)))Для это есть приват. Учу - недорого.
VolodyaF
27.09.2016
Научил сопляк - лови.
gamaun
27.09.2016
приват, приват. не срите в чужой теме))))
ko1111
27.09.2016
Умеют люди в карты играть. но для меня 20 тыр. большие деньги.
Харе сказки травить дятел,интересней почитать что о тебе люди пишут)))
Харе сказки травить дятел, интересней почитать что о тебе люди пишут и думают!)))
gamaun
27.09.2016
о говененький врунишка всплыл, НЗ хоть за юбку жены спрятался жаловаться побежал, а ты просто прижался в кустах))
Это как раз правда!)))
А ты дятел уже настолько запесделся что попутал нужен ли или для чего договор,то без него ни как,то можно и без него наказывать,тогда зачем он если можно без него) Кстати,как бы ты не строил себя здесь умником все равно тебя не раз на твоем дому наипали или посылали,не помогли договоры и камеры наблюдения,и всем понятно почему)
konan13
26.06.2017
.
НЗ
11.02.2018
ты мне лично это повтори, к нам из обращались из следующей конторы котрую ты облапошил.Промэкспертиза..с их слов поставил ты им гуано какое то под видом нормального товара.
С тобой общаться-это зашкварится. главпетух.
Серёга! Если по закону - то это караул как долго все. Будет/ если будет/,решение суда о принудительном взыскании, потом приставы заедут / если заедут/ в адрес регистрации должника, и будет тупая отписка " о невозможности взыскания".
Beldim
26.09.2016
ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ даете аванс ?. Х.з. кому ? Без рекомендаций от знакомых ?. Плохо это конечно, но Вам урок хороший. Оплачивайте только сделанную работу если берете на работу ни пойми кого.
+ . Ктому-же он сам писал , что "оплата по факту" ... Зачем аванс нужен был ...
Vseumeyka
26.09.2016
скорее всего на материалы.
Beldim
26.09.2016
Написано - аванс. Да даже если на материалы отдать незнакомому деньги не правильно. Сами бы заказали с оплатой у подьезда.
Vseumeyka
26.09.2016
Большинство моих заказчиков, авансом называют все деньги отданные мне в руки. А так же дают деньги мне со словами - купите лучше сами. Давали без договоров около 200000
Beldim
26.09.2016
На проезд и сигареты.
dima5643
26.09.2016
да Я фиг знает, ну посмотрите на форумчан,irbis007,Beldim,andronych,АнтиДот,mallden,DenSormOvO, Вектр, да еще много нас, ну посмотрите отзывы,ну полазьте в галерее
ну а на счет захара 75,если он так на самом деле поступил.
ТО ЭТО СВИНСТВО
gamaun
26.09.2016
dima5643 писал(а)
да Я фиг знает, ну посмотрите на форумчан,irbis007,Beldim,andronych,АнтиДот,mallden,DenSormOvO, Вектр, .......

сабзиро, гриша чемоданов и т.д. дальше что? уровень и отзывы на форуме это только капля в море возможности пролететь.
dima5643
26.09.2016
тогда как выбирать? почему если ко мне обращаются,я стараюсь найти общий язык,договориться.
как работать то тогда?
Как работал - так и работай ! Что изменилось то ? )))
gamaun
26.09.2016
Дим тут все от человека, ни ника ни статуса не надо. Только найдя нормального мастера никто его не меняет а вот поиски мастера чреваты потерями
dima5643
26.09.2016
gamaun писал(а)
тут все от человека

ну ,вот это ДА(ладно больше не буду засорять эфир)
Пиня
26.09.2016
Не заключайте договора с ООО Кипарис плюс нн и СТК Капиталремстрой - там орудует фадин игорь берет аванс и пропадает
mallden
26.09.2016
Я бы в Вязовку скатался.....
VolodyaF
26.09.2016
Доброй ночи. На сайте судебных приставов у данного чела висит 30000 руб. + сбор
пристава Автозавода, есть тел. пообщайтесь.
Мастер скриншота :)
VolodyaF
27.09.2016
Обратился за помощью, если скрин, ему как то пригодится, я буду рад, пусть научатся относится к людям по человече.
ko1111
27.09.2016
Спасибо, за ссылку. Предоплату сделал, уезжал из города в отпуск, закупил материалы, что он заказал, как все нечестные люди, приличный вид, и оставил денег на всякий случай. Ругаю себя по всякому((. Развели лоха.
ko1111
27.09.2016
нашел фото, есть определенные предложения, но пока адреса нет.
бывает в жизни форс мажор,сегодня тебе звонил,ты трубку не брал костик!,со своими такими словами жди в гости меня сам,
http://v*k.com/id207069749
А вот так выглядит Вячеслав в высоком разрешении.
Обратите внимание на обилие фотографий в форме! Гордый боец блюдет честь мундира. С такими воинами никакой обама не страшен!
Уверена, что этот диверсант-разведчик уже слил ключи от квартиры, а аванс потратил в любимой шашлычной "У ашота".
Главное, Вячеслав, не забывайте о том, что все сотворенное к Вам вернется троекратно. Возможно даже при жизни!
Каждый судит по себе, особенно любительницы "У ашота".
Ого
Захаров!у тебя часто бывают так сказать форс мажоры!деньги когда вернёшь?
Во харя!
Вор!
Давай встретимся чё ты под другим ником пишешь николос?,очко играет?,ты только и можешь мышь дырявая что объявления на гей сайты размешать да и здесь понты кидать,а еще я воин чеченец,крысамкогдамкалонку газовую вернёшь которую с квартиры на ил искра скрысил?
Да да
предложения есть,давай увидимся!,никто от тебя не гасится,что ты там себе преувеличиваешь!
gamaun
27.09.2016
О, вот и вторая сторона. Обсудим форс мажор? И картинка станет полной. Правда это на форуме не в почете. Тут если один назвал другого вором так и есть сразу без проверки
ko1111
27.09.2016
Вячеслав, Вы хотите встретится, давайте, если Вы помните, я с Вами на брудершафт не пил. Если Вы не отвечаете на СМС, звонки, включаете меня в список игнорируемых на этом форуме, не возвращаете деньги, и ключ от квартиры, то при форс мажоре, были-бы немного скромнее. Позвоните мне, или мне звонить?
П.С. Была угроза или просто предупреждение?
Сегодня я тебе звонил, ты трубку не брал, теперь сам звони, не мне же за тобой бегать.
gamaun
27.09.2016
зря вы так, тут обоюдное желание надо и ваше тоже немаловажно
почему зря, если человек про меня такое тут пишет?
Er.DS
28.09.2016
А что он такого про вас написал? На мой взгляд крайне корректно и очень вежливо обрисовал ситуацию.
ko1111
28.09.2016
К сожалению, я смогу Вам позвонить только в конце дня. Сейчас к сожалению по телефону говорить мне неудобно. С другой стороны, заемВам звонить? У меня пропали деньги (кредитные), а человек, который взял эти деньги, говорит, что деньги мои, я должен за ним бегать. Берегитесь аферистов! Как я попал. Вас могут запугивать они. Не отвечают за свои слова. Прошу прощ. За ашипки, с мобильногопишу.
никто не говорит, что ты должен за мной бегать, про это ни слова не было.
ko1111
28.09.2016
Ели Вы в сети вопрос - когда вернете деньги? И ключ. Я не помню в договоре записаны проценты?
так вы на ты или на вы?
Этот Захаров в.ю.теперь под ником ремонт отделка.тлф.89506294453.пока ошкуривает квартиру в лен.районе.хозяева ещё не в курсе с кем связались.
"Вечер перестает быть томным" (с)
Вы красаффчеГ!
Подрезали у терпилы ключи от хаты и развели его на двадцадку, а он еще по форумах ябедничает...
Надо его наказать, чтобы потише был...
это сейчас шутка такая была?
Er.DS
28.09.2016
[sarcasm]
energenz
27.09.2016
А почему вы такой грустный на фотографии или вы еще грустнее бываете?
ko1111
28.09.2016
Как и попросил Захаров Вячеслав Юрьевич, (сегодня я тебе звонил, ты трубку не брал, теперь сам звони, не мне же за тобой бегать. это была цитата из поста выше) я ему позвонил. Он мне объяснил, что у него в настоящий момент обозначенной суммы нет. Возможно, по его словам, он мне соберется перечислять по частям. Но в пятницу, сказал что мне позвонит.
Я думаю, что 3 октября утром проверю баланс своей карты, и вероятнее всего, пойду (по холодку) в компетентные органы писать заявление. Но надеюсь меня там поймут, почему я хочу получить 20000, по договору за 2 мес 2480, личинка замка Кале 2300, замена личинки замка 1500 (по моему подозрению г-н Захаров ключ на руках не имеет, возможно передан третьим лицам). Итого 26 280 руб. Здесь пока нет суммы за потерю мной трудоспособности, которую я получаю из-за нервного срыва. Столько пришлось написать, кому интересно можете почитать договор, специально сделал копии.
Ну еще я строй материалов по указке Захарова (Захар75) купил, не уверен что будущему подрядчику они потребуются.
На ЗАМЕТКУ всем заказчикам! 0,2%, также как и любые 0,1 и 0,01%%, и все те мизеры которые любят указывать подрядчики, занижая свою ответственность - это все ничтожно! ЗоЗПП признает 3% ми-ни-мум за каждый день, при любых раскладах.

А вообще, цену можете смело умножить на 2 и добавить стоимость услуг юриста. Плюс минус 100к - это цена которая на нем подвиснет. При условии, что деньги не вернет до 3-го.

...Совет! Напишите претензию на адрес указанный в договоре, отправьте заказным письмом с уведомлением! Где укажите разумные сроки и цену которую нужно вернуть в добровольном порядке. Как итог, получит он или нет это письмо, с квитанций и копией претензии пишите, вместе с юристом иск. Суд на вашей стороне.
ko1111
28.09.2016
Спасибо про 3 %. Юр отдел подтвердил. У меня есть место регистрации, а не место проживания. Поэтому, я в начале придется идти в Райотдел полиции, по моему месту регистрации. Интересно, а есть ли такая гос. услуга? Не выходя из дома заявление написать...
Не важно, пишите по месту регистрации,... Корреспонденция - штука ответственная,... не нужна вам полиция. Сразу в суд и ему хуже если он будет не в курсах, хотя судя по его постам - за темой он следит. Подадите в суд - выиграете, получите исполнительный - отнесете в ФРС и подадите на него в розыск и на арест всего, что имеет.
У вас и справка имеется из поликлиники или больницы о нервном срыве? И листок нетрудоспособности предоставите? Вы еще здесь персональные данные выложили, вас самого могут за это привлечь.
колоссальные нравственные страдания))))
Lelichek28 писал(а)
Узбагойтесь, всё под контролем!)
Ох е!!!это фото работяги или гендиректора????ну и ....
Захаров_кидала!
Что же ты сученок на встречу не идёшь,очко играет?,и ники меняешь постоянно,ты мразь завалили всю работу и скрысил весь инструмент и материал с квартиры пока я лежал в больнице
Оказываться скольким ты людям тут тел на сайт геев размещал,ты наверное и правду пидор ,точто постоянно там торчишь душевую кабину устанавливал накосячил,денег не получил,номер тел заказчика так на сайт геев отправил ,на встречу не шел,та и виски деле пидор сам!!!,Люди этот рукожоп,будьте осторожны!!!,а то однажды и ваш номер тел будет тоже на сайте геев,ники он постоянно менять,зовут его,судя по карте Сбера,на которую я ему деньги за работу переводил ,Эдвард !,худой ,на данный момент ездит на двенадцатой Жигули,татарин ,прежде чем договариваться с ним ,спрашивайте у него паспорт,очень много здесь людей,которые пострадали от этого пидора-рукожопа,постоянно меняет квартиры в нижнем Новгороде ,снимает!
Ну что? Вернул мордатенький Вам денежки и ключи?
Хорошая тема. В закладки. :-)
+
seryoga77
02.02.2017
если судить по "соседним" темам - он здесь бывает под другим "ником", заловите), а по домашнему адресу искать - это "бесперспективняк"((
mallden
02.02.2017
Хреновый из тебя сыщик) Дома и друзья и родители,которые по-любому что-то знают!
seryoga77
02.02.2017
) хе-хе, а ты "искал" хоть раз кого-нибудь?..., когда приезжаешь по адресу, и СОСЕДИ говорят, что вы не первые уже здесь, и даже не вторые...
...да, прописан..... да, проживает (по паспорту)..........
...Денис, это у тебя - дом - это дом,...у меня...., ещё у целой толпы моих и твоих знакомых..., но это не значит, что так у всех...
Приезжаешь в адрес чела, которого ищешь, говоришь, что пришёл старый долг отдать /очень большой такой долг/, обычно срабатывает!))) Родственники-соседи все пароли-явки сдают.)))
seryoga77
14.02.2017
не всегда "работает"(...
Каждый раз на этом форуме одно и тоже(
frenny
02.02.2017
нормальный форум,все обсуждается,и плохое,и хорошее.
Вас не кидали просто тут
кинуть могут где угодно.
Вы помнится здесь мужа искали , как успехи? тоже кинули?
LEONIDAS_1974 писал(а)
"тоже кинули? .."
Имеется в виду мужа?)
Я и не нашла тут мужа
Ну и хорошо.
А то б всё одно кинули, тут же одни кидалы.
Я не сказала.что одни кидалы.И на этом форуму есть люди с кем приятно общаться.
Достаточно прочесть пару фраз, чтоб сделать выводы.
Ну или между строк.
Ну есть обида у меня и не зажила еще рана.
Претензий нет, для женщины простительно)
Да
o.stin
03.02.2017
Поматросил?;)
нет
dima5643
03.02.2017
Вы поматросили? )))
Как я могу,что Вы)))).
Тебе вон плюсы ставят))))
dima5643
03.02.2017
да получите и Вы плюсег, мне не жалко)))
нам лучше цветы)
Лови цветочек для хорошего настроения :-)
Ну как, все косяки исправила в ремонте после горе-мастера?
не исправляла
Что так? Желания нет снова грязь разводить или возможности?
На ремонт нужны деньги,силы и здоровье.Мне сейчас не до ремонта
Почему нельзя позвонить на его телефон вашему другу с незнакомого ему номеиа , пригласить на осмотр объекта и поговорить?
Evgen. L
15.02.2017
К слову откидалово, кто нибудь знает такую организацию как "Нижинжстрой"?
Советую еще замки поменять, если еще не сделали этого.
Есть домашний адрес.верно.автозавод.и где сейчас проявляет деятельность.квартиру в лен.районе ошкуривает.тоже тема кидалова.могу поделится
Тоже попался на кидалово от этого Захарова.в.ю.знаю где он сейчас ошкуривает квартиру.а живёт да.на автозаводе.
mallden
21.06.2017
Ну если знаете,почему меры не принимаете?!
В процессе.пятницы жду.так что кого он ещё кинула обращайтесь.
а вы сами то все подготовили для нормальной работы человека? стены загрунтованы? маяки выставлены? смесь лежит?
к чему такой вопрос , да ещё и в древней теме ?
на дату внимание сразу не обратил.
Теперь он работает на ул.искры2.кв15.хозяева еще не в курсе с кем связались
V0LF
22.06.2017
Тогда р-н Канавинский, интересно, как Вы узнали, где трудится?
100%информация.
V0LF
22.06.2017
заинтриговал, можно подробнее, что с вами произошло?!
Завтра после 16часов.все подробно изложу.явки.пароли....
Завтра после 16часов.все подробно изложу.явки.пароли....
alshu77
22.06.2017
Ждём с нетерпением...Скорей бы завтра...
"Завтра уже наступило!" (с)
да и время после 16)))
Земеля не томи)
Кому еще жулик Захаров должен?он на ул.искры2.кв.15
николос писал(а)
Завтра после 16часов.все подробно изложу.
Он всем прощает ...
Да да?кидала это диагноз
V0LF
23.06.2017
Это посмотрели выше, свои то претензии озвучьте, а то как то не серьезен такой подход и неуважение к присутствующим.. если было "а", то где "б" ?!
Верно.да кинул он работяг на деньги,материал подняли.объём сделали.а по деньгам шиш?
V0LF
23.06.2017
Не заплатил работягам или тебе и с тебя они спрашивают, если знаешь адрес и телефон созвонись или получи свое. Да, кстати какие работы выполняли и не было ли проблем по приемке от заказчика?
Fill78
23.06.2017
Так Вы сейчас в роли провокатора выступаете. Вы сегодняшним вечером, чего решили по суте. Да ни чего похоже. Рассчитывали что кто-то ещё подтянется и решит параллельно и ваш вопрос,у самогото очко жим-жим решать?
Всегда добивают " люди" провокаторы. Ещё со школы вспоминаю - а вон тот тебя оскорбительно обозвал,иди ему дай.....
V0LF
23.06.2017
Да, Дим, напрягся, значит чой-то не так, сам лиходей короче тремя словами: друг, сундук, почтовый ящик)...)
Да.ещё.его ник теперь ремонт отделка.но скоро видимо сменит.
dima5643
23.06.2017
николос писал(а)
ник теперь ремонт отделка.но скоро видимо сменит.

дык, как не назовись...
Да при чем тут провокация?я сам решу с ним.а инфа что б более никто не попался.я вот случайно нашел что он ранее кидал заказчика.о таких как Захаров всегда надо освежать инфу.было б меньше проблем!.
Fill78
23.06.2017
Ну да,со школы помню- когда провокатор получал по .... он тоже кучу отговорок плёл.
Извините конечно,я вас не знаю. Так выводы от ваших постов.
Расклад такой этот чел взялся делать полы сумма была 34 тр за работу,прошла неделя ямему перевел на карту 27 тр,работа недоделанная,пол не прокрученный до конца,скрипит,уровень пола 3 см на 2х метрое правило м с уровнем завален,хозяева не принимают эту работу,естественно платить никто не будет пока не будут устраннены косяки после этого рукожопа,я ему предлагал переделать и деньги получить он отказываться это делать,да ещё он нанял себе помошника делать полы и говорит мне чтоб я ещё и ему платил ,тел не берет пишет только смс,встретится никак не хочет,пакостит по мелочам,звонят мне на тел с сайта знакомств мужики ,видно объявление на мой номер подал,вот такой расклад,если есть желающие посмотреть его работу,не вопрос покажу!!!
так не у него одного к вам претензии. тема то вам посвящена :-)
ko1111
24.06.2017
Вы ведь Слава, сейчас работаете на этом объекте, давайте встретимся, можно там. Вы мне вернете ключи и деньги. Если, так , то кидала Вы известный.
встретились?
Что-то вообще непонятки какие-то.
dima5643
24.06.2017
я уже запутался в этой теме, кто захар, кто отделка, кто кому чё должен, и кто кого кинул(((
ko1111
25.06.2017
У меня возникло большое подозрение, что Захар79 и ремонт отделка, один человек. Если я не прав = поправьте.
Человек Захаров Вячеслав. Соответствует, когда один ушел, другой появился.
dima5643
25.06.2017
да я то откуда знаю(((
Ники захар75 отделка и ремонт это все Захаров в.ю.
dima5643
26.06.2017
Вот этот чел ,встретится со мной не желает,свою работу,за которую он просит отдать ему деньги,до сих пор при мне и при заказчике,появляться не желает,пишет какие глупые смс,даже трубку не берет,разместил моц номер тел на какой-то сайт геев ,они мне звонят,ну дело не в этом,он с кв где работал ,украл газовую калонку море,хозяева в шоке ,так же как и я,ещё у меня украл пилу циркулярку,не считая всякого крепежного материала,типа анкеров,дюбелей и саморезов ,которых он менял на кирзовые сапоги на этом сайте ,конечно мне самому не приятно,то что я здесь пишу,но так сложились обстоятельства;,кстати господа ,пол ,который он делал ,так и не приняли ,мне приходиться исправлять все косяки,за этим челом,трубку он не берет,пишет только смс,также всем советую не берите этого рукожопа на работу ,там точно все через жопу,теперь сам за ним дерьмо исправляю!!!
ну ладно про него типа поняли...а ключи от квартиры человеку вернули?
ko1111
28.06.2017
Слава, Вы кидала и вор. Кинули не только меня. Когда Вы были в полиции, говорили мне сладкие слова, о том что вы работаете в области, ссылались на бедность..
то есть ключи не вернули?
durashki
27.06.2017
Я однажды точно так же "попал" с установкой окна. Была и полиция, и куча народу кто еще обращался в полицию.. Но .... Полиция вам даст бумагу, с которой идти в суд, выигрывать и потом судебные.. Но ТЕ при бабле не очень большом ничего делать не будут. У меня жена с организацией судилась, чтобы зарплату получить и трудовую обратно.. В итоге даже с крупнейшей конторы в НН, занимающейся техгазами, бухгалтер не смог получить даже оффзарплату белую за последний месяц ))
basik95
18.07.2017
приставы вообще плохо долги выбивают , если только это не государственные
Мда
Ник74
11.02.2018
Да не возьмётся полиция за это дело. Это гражданско-правовые отношения. Кстати,для форумчан у меня суд с Заказчиком,который меня кинул за 120 тыщ, во вторник в Советском суде,после обеда. Так что заседание последнее,поделюсь новостями...или напьюсь.
удачи, и в любом случае напейся)))
Ник74
13.02.2018
Ни пуха..)
Ник74
13.02.2018
Ник74 писал(а)
поделюсь новостями...или напьюсь.

ты в любом случае сначала поделись, а потом бухай)
Ник74
12.02.2018
Ага,спасибо.
а так, удачи тебе, Николай! Как говориться: "С Богом!"
Ник74
13.02.2018
ythecm
12.02.2018
Если кому интересно, он сейчас здесь "резвится"...
www.nn.ru/community/build/ov...voy_kolonki.html
?
grenka27
17.10.2018
теперь он Плиточник52 на форуме
Он разьве не умер?
Воскрес!;-) ;-) ;-)
energenz
18.10.2018
то-то летом мне, на радиорынке подумалось на мимо проходящего гражданина - "как похож". значит не ошибся
w-bird
18.10.2018
Не давайте авансы никогда и никому. Все материалы закупаются на базах с доставкой, расчет идет с ними или безналом по счетам или постфактум.

Еще раз никаких авансов. Приехал, отработал, получил(денег).
grenka27
29.10.2018
ап
grenka27
30.10.2018
ап
Вот смотрите сейчас вы эту тему увидели, а что вам мешало перед началом работ поискать реальные отзывы? Эта тема моментально вылезает.
grenka27
31.10.2018
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость