--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаётся 1к. квартира от собственника Мончегория

ОБЪЯВЛЕНИЯ. недвижимость
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asya5
21.09.2016
Сдаётся однокомнатная квартира от собственника, без мебели. ул. Мончегорская, 2эт/2эт-го дома. Тип дома "Народная стройка". Чистая, тёплая квартира со скромным ремонтом. Все подробности в приват.
Asya5
22.09.2016
ап
ап не поможет :)
дорого :)
Asya5
12.02.2017
Квартира сдается. Уже есть холодильник и мебель. Оплата 8 000+электроэнергия по счетчику
orange_
13.02.2017
Всё равно дорого :)
Добрый день. Меня зовут Аннушкин Алексей Викторович, я работаю инспектором ИФНС по Автозаводскому району г. Нижнего Новгорода.
Могу я поинтересоваться у Вас, о наличие договоров об аренде за истекший год, а также о декларирование Вашего дохода от данного вида деятельности.
Данные прошу указать в личном сообщении, либо по адресу: 603004, г. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, д.6, кб.201, Пн-пт 8.30-17.30, либо по тел.+7 (831) 295-65-33 (доб.303)
SergN
13.02.2017
:)
Rockfor
24.02.2017
Яхонтовый писал(а)
Алексей Викторович

Алексей Викторович? Почему в профиле Вы Денис? )
Профили нам выдавали по распределению. Мне достался такой вот.
Rockfor
24.02.2017
насколько я понимаю, сотрудникам гос. органов профили не только не "выдают", но и запрещают создавать ) Тем более такую пургу гнать, какую вы тут пытаетесь.
Я все понимаю, веселые тролли и ты ды. Есть пара нюансов: юмор - это когда всем смешно. И зачем же г-на Аннушкина подставлять?
Юмор-то был очевиден, пока вы тут не вмешались.
Все персонажи вымышленные, любые совпадения случайны, поэтому идите лесом.

PS. Это почему это запрещено создавать? Ко мне, через одну из соцсетей, официально обращались сотрудники МВД..
Rockfor
24.02.2017
Яхонтовый писал(а) поэтому идите лесом.

это оригинальная манера, сначала "идите...", потом вопросы )))
Да, для юмора здесь нет преград, я понимаю. Читаю такую хреновину самому хочется "пошутить" подобным образом. Но с другой стороны, стоит ли опускаться, вот в чем вопрос )
SergN
25.02.2017
Да, ладно. Нормально чувак пошутил.
Rockfor
25.02.2017
с учетом того, что к нему через одну из соц. сетей сотрудники мвд обращались - да, понимаю, что это для таких людей смешно )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов