--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Товарищи, нужон мобильный ветеринар из автозавода.

СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коту поделать уколы в вену. Есть у ково знакомые такие? Не за так есесно. 10 уколов надо, я сама немогу(
В привате:)
спасиб дорогая
Да не за что пока.
Keridwen
19.10.2015
на котячьем форуме спрашивала ?
у нас когда собакыч хворал, мне тетечка из автозаводской гос.в/л предлагала в частном порядке услугу
позвони по клиникам, наверняка есть варианты
у вас кстати на сов.армии 15 есть ветаптека, там у них же есть веткабинет, спроси, мож возьмутся
вот в этой аптеке нас и лечут. тока чтой то больно дорого получаетса( 350 ру за укольчик, нам надо два в день плюс лекарства. один 10 дней, другой в теч месяца каждые три дня, таскать ево туда опять же... плюс куча других лекарств уже куплено я их сама колю. только вот в вену не умею.
на котячем нашла какойто тел. позвоню
Keridwen
19.10.2015
ты спроси на котячьем, можно ли для таких уколов катетер гибкий поставить ? очень удобная штука, мы собакевичу ставили, потом дома капельницы сами делали. и лапу лишний раз не дырявить, что тоже неплохо
только тут важно знать, что котэ не буйный и не выдернет его.
котэ буйный( но спрошу
Keridwen
19.10.2015
вообще для буйных есть специальные воротники
зубами не достанет, лапами вряд ли сообразит снять
какой интересный скафандр))
я своево както в ошейник от блох нарядила, так он такое устроил. я думала он порвет меня и никогда не успокоитса))) он ходил выл орал шипел с глазами по полтийник, на протяжение наверное часа. я уже и рада была освободить ево от пут таксказать, но он настолько озверел, что рвал на клочки все что к нему приближалось))) койкак замотала ево в полотенце и содрала с нево эти путы)) тогда только он успокоился ито несразу))
капец! и зачем тебе такая зверюга?) дом охраняет?))
люблю ево))
а он всегда такой ....ээээ...буйный?)))
когда ему чтото ненравитса всегда))
Keridwen
20.10.2015
валерьянкой не пробовала задобрить ? ))))
Классная штука. Венфлон называется. Мне ставили, хоть я и буйная ))
Он не у всех приживается.
не порти шаурму медикаментами :)
после лечения она ищо вкусней станет)
это тебе в ветаптеке сказали?
не, они за качество начинки неотвечают
то есть непонятные догадки... :)
ну а ты че хотел... с шаурмой если уж связался всегда надо быть начеку))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов