--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жителям Ленинского района

Справка / Важная информация
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TLK
04.08.2015
Жители Ленинского района Вы сможете обратиться по вопросам жизни района, проблем, вопросов и нерешенных задач Вашего дома. Мы не представители депутатов,мы общественное объединение направленное на помощь в решении ваших проблем. В сообщении укажите ваш номер имя и адрес.В приват.
Neo202
11.11.2015
TLK писал(а)мы общественное объединение направленное на помощь в решении ваших проблем ...
1) НЕ описаны Предметно по Сути- НИЧЕГО!! -Ни Название, Ни адрес Общественного Объединения, Ни Контактные данные...
...........................................................................................................
2) Для РЕАЛЬНОГО и легитимного решения вопросов- Законодательством делегированы Реальные полномочия УПОЛНОМОЧЕННЫМ Органам местного Управления, -
Известны и их Законные Полномочия, и адреса, и Ответственность в рамках закона...
Известны также полномочия Компетентных Контрольных и Надзорных Органов...
в том числе Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Административно -жилищная Инспекция, Государственная Инспекция Труда, Прокуратура...
Ju.So
12.11.2015
Волонтеры,пионеры)))
Elena_10
16.11.2016
Разговор по поводу рынка "Народный"? Очень не нравится он. Со стороны проспекта теперь вообще смотрится все ужасно - как в колхозе каком-то. Рынок, "Путин - наш президент", каток этот. Вещь, конечно, нужная, но зачем же его на проспекте ставить?

Может быть, кто знает, куда лучше обратиться, чтобы выступить по поводу сноса этого рынка?
И я "ЗА" коллективное обращение, даже согласна с ней выйти и сходить в ДУК или куда нужно.
Фин
16.11.2016
рынком и катком эстетику, конечно, испортили
каток вещь нужная, но на вид страшненькая
я думал, что это временная конструкция, но вроде ошибаюсь
могли бы уж дворец построить посимпатичней, не последнее место в городе
рынок ваще колхозище
говорят, бочкарёвский
этот гей со своей любовью к бабушкам уже совсем границ не видит
Фин писал(а)
этот гей со своей любовью к бабушкам уже совсем границ не видит



*crazy*
gurvinec
24.11.2015
давайте с позором разгоним ленинский дук
KomBrig
30.11.2015
готов подписать петицию и гнать их как можно дальше.
gurvinec
30.11.2015
давайте бороться вместе
ДАВАЙТЕ!!!
Что сделать для этого?
gurvinec
07.12.2015
оп даже для этого совет нужен!!!
жаловаться в вышестоящие организации для начала
По одиночке жаловаться неэффективно. Может нужен комитет какой или что-то подобное с открытым коллективным обращением к кому надо?
gurvinec
08.12.2015
да правда что ли неэффективно или лень,
поверьте действует !
если честно мы болото недовольных не подымим
хотя надо попытаться
надо разработать план действий (в личку)
а так вот
rubrikator.org/russia/nizhny...eninskogo-rayona
интересно на это кто внимание обращает
ДУК Лен ещё не разогнали и руководство не наказали?
gurvinec
08.10.2016
а вы жаловались ,или у моря погоды ждёте ?
Написал давно уже. Ничего не поменялось.
gurvinec
10.10.2016
плохо а куда если не секрет и сколько дней прошло
Jeaman
30.10.2016
Хочу обратить внимание на состояние территории бульвара Заречного сразу за к.т.Россия, ужас там творится.
Фин
02.11.2016
я даже квартиру передумал покупать на этой стороне бульвара
Jeaman
02.11.2016
Ну я купил давно, у нас чистый двор, он окружён оградой. А вот сам бульвар запустили из-за рынка.
Кот-
02.11.2016
рынок вроде хотели закрыввать?
Jeaman
03.11.2016
Не заметно, в субботу и воскресенье там оживленно, даже пробки возникают и машину оставить порой мне негде, рядом тёща живёт, приходится далеко оставлять машину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем