--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вызвать аварийку!

У меня вопрос
30
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто подскажет. С утра засор,ни умыться,ни в туалет сходить. Вода из унитаза не ходит. Позвонила по номерам в квитанции тишина,в интернете такой инфы нет. Может кто знает как вызвать аварийку в Ленинском р-не.
У нас один раз было такое на старой квартире, из ЖКО приходил мастер, снял унитаз, прежние жильцы игрушку какую- то уронили туда, вытащил он ее и на место поставил его, за наш счет все это было, вы вантузом пробовали прочистить?
Пробовала. Вызвала мастера,отдала много денег за прочистку засора и замену труб,т.к прежние жильцы просто все заделали плиткой,а трубам капец. Про аварийку спрашиваю,т.к первый этаж,и засор может быть общедомовой. И думаю что лучше пускай его устраняет аварийка от водоканала,ибо от вызванного мастера это очень дорого.
Концы найти не просто, пытайтесь:

Аварийная диспетчерская служба ДЕЗа Ленинского района 258-21-27
Будни с 17:30 до 7:30
в выходные и праздничные дни - круглосуточно
***
Диспетчерская служба МП "Водоканал", Канавинский, Ленинский районы тел. 240-96-63
Спасибо большое!
Возможно аварийка этими делами заниматься не будет, вот если бы вы сказали что соседей затапливаете каловыми массами, тогда да, и не забудьте сказать что у соседей снизу евроремонт, ох как они бояться этих все выплат :-D
Ага а потом приедут,а у нас первый этаж. И евроремонт только в подвале. Не приедут значит сниму замок на двери в подвал,все почистят и я повешу свой замок. А еще вызову сети нн. Опыт уже есть.
сети нн вроде как закрылись: впору письма в спортлото писать...
Да? Ну вот...редко смотрю телек. Вызывали давно,лет 10 назад. Просто знаю что многие их вызывают. Значит будем писать в спортлото)))
вы до аварийки дозвонились?
Нет. Вызывала платно.
вот по этой причине за капремонт и не плачу пока
Думаю платить все равно заставят. Я бы вообще ни за что не платила. Какое там содержание жилья. У нас в квартире холодища,надо наружную стену утеплять,а делать это никто не хочет. Батареи холодные,змеевик в ванной холодной. И даже куда звонить и идти не знаешь. Везде футболят.
+100500!
Еще когда были на стадии прописки,напряглись. Очень много было ругающихся. Понятно что район большой,но это что то с чем то!!! Теперь поняла,что мы будем очередные ходоки.
то ОДН, теперь капремонт

После того как мы ввели плату за воздух, вы стали меньше дышать (с) сеньор Помидор, Чипполино
Ну так наши правители не будут трясти богатых. Лучше с бедных,бедных больше. У меня родственники живут в Словакии. За 20 лет проживания там,говорят один единственный раз квартплату подняли,и то не критично. А у нас...За квартиру заплатишь,еды купишь,и все. И думаешь может еще пятую подработку взять,что бы денег на все хватало. И повышают,повышают,повышают..Как блин в дворцах живем.
chillamba
11.02.2016
идти в жилищную испекцию, ногами с паспортом и писать заявление на проверку качества оказываемых услуг теплоснабжения. Приедут, замерят градусниками специальными, дальше сами вваливать кому надо станут.
Это раз

Два: если батареи чугунные - промыть (дешевле чем менять)
это которая на Чугунова?
chillamba
12.02.2016
На Чугунова заречный АТИ (Административно-Техническая инспекция), отвечают за нарушения в благоустройстве, чистоте, самозахвату газонов под парковки и тд и тп).

Жилинспекция контролирует ЖКХ мир

Нижегородский заречный отдел

Начальник Нижегородского заречного отдела - главный государственный жилищный инспектор Нижегородской области по Автозаводскому, Ленинскому, Канавинскому, Московскому, Сормовскому районам города Нижнего Новгорода - Федюкин Евгений Викторович

Адрес: 603061, г. Нижний Новгород, ул. Глеба Успенского, д. 2, корп. 1
Телефон: 8(831)251-04-17

Поднадзорное муниципальное образование:

г. Нижний Новгород:

Автозаводский район
Канавинский район
Ленинский район
Московский район
Сормовский район
chillamba
11.02.2016
типичная проблема первых этажей- забивает канализационный коллектор домовой, либо в подвале трубу. Смиритесь и каждый раз вызывайте аварийку. Наберёте заявок 10 - пишите в администрацию района слезливое письмо, мол так и так, забивает, помогите спасите, что делать не знаем.
LENIVAY
12.01.2016
Для нижней части города, в т.ч. и лен.р-он есть служба, которая принимает заявки и вызывает сама по вашему адресу бесплатно аварийку, тел. 2681000. Пользуюсь этой службой давно. Только обязательно у них нужно спросить номер вашей заявки и предварительный срок исполнения. :-)
MG-34
02.03.2016
Если "вода из унитаза не уходит", то скорее всего засор местный, до стояка канализации, и это Вам опишут как чисто коммерческую заявку, если Вы собственник жилья. Если жильё муниципальное, то могут попросить написать заявку в местное отделение по работе с населением (ДУК).
Ленинский р-н обслуживается (в том числе) единым центром приема заявок 268-10-00
После 17:00 к вам могут придти/приехать только из "аварийки".
У ТСЖ, вроде, свои внутренние службы, теоретически, по обслуживанию сетей и свои телефоны.
"005" - тоже аварийная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем