--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вас не задолбали ночные мотоциклисты и мусорные машины.

Жалуюсь!
16
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
11.08.2015
Может выйдем ночью с лопатами, поиграем хрустами в лапту на пр.Ленина? И куда только смотрят власти? Я понимаю, в Зелёном городе не слышно, но всё же. Скоро же выборы. Народ всё лето плохо спит.
как отдохнул?
Jeaman
12.08.2015
Уже устал. Хорошо хоть камешки с пляжа привёз штук 50. Теперь смотрю на них и опять хочу туда.
Jeaman писал(а)
Уже устал. Хорошо хоть камешки с пляжа привёз штук 50.

Пожадничал? http://www.nn.ru/~gallery10369?MFID=435419
Jeaman
12.08.2015
Я в Алуште был, там камни круглые)
на газеле ездили?)
Jeaman
13.08.2015
Нет, на легковой. Места много, вот и положил.
мы тоже привезли штук 5-7, размером с голову)
Jeaman
14.08.2015
Я и большие и маленькие, маленькие в горшочки положил с цветами. А большие хотел для засола, но пока нечего солить, лежат, глаз радуют.
маленькие с рисунками тоже привезли
Jeaman
16.08.2015
А я по привычке искал с отверстиями сквозными, Куриный Бог). Или Скотский Бог. На Каспии таких очень много, а тут сего 4 нашёл. Теперь удача моя))
впервые слышу такие названия :-)
Jeaman
06.09.2015
Кино детское даже было при СССР
Lisenk@
13.08.2015
Меня сосед достал, который свой большегруз у нас под окнами паркует. Как заведет, вся гарь и вонь в окна. Чтоб его танк переехал! ]:->
Romis74
08.09.2015
Ну мусорные машины делом заняты хотя бы, а вот хрустиков надо ограничить, ибо нефиг.
NLadanova
07.10.2015
А меня убивают просто реже мотоциклисты и какой-то водила(с ооооочень громким автор, может глушителя нет?) на Комарова! Невозможно спать ночью!!! Они как специально 11 ждут! Окно не откроешь. Каждый раз как его слышу от всей души желаю,чтоб у него этот мотоцикл не завелся!!!!
Jeaman
08.10.2015
Пора нам, соседям, мне с женой и сыном, вам с мужем. Выходить и лечить-урродов
Elena_10
29.10.2015
Подписываюсь под всеми словами!)))И ещё любители громко послушать музыку в машине - это просто бомба....искренне хочется камень скинуть из окна прямо на крышу автозвука...)
Мотоциклисты да задолбали, но ещё больше малолетки на вёдрах рассекающие у ФОКа Заречье и на прилегающих территориях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов