--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где проверить родинку?

Справка / Важная информация
22
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где проверить родинку? В "Анастасии" ведь не делают анализы, смотрит только дерматолог?
зачем её проверять? думаешь фальшивая (нарисованная)?
тебе бы только шутить :-)
:)
Знакомый на Пролетарке проверял (где именно - не знаю).
Раньше в медцентре "София" на Окт. Революции онколог-криолог работал. Работает ли он сейчас - не знаю.
нужно что б и анализ производили, знакомая ходила в косметологию "Анастасия" что на пр. Ленина, говорит сидит врач онколог, и не глядя сказал нормально всё удалять можно, и поставил штамп. там же и удалила, но она и сама знала что она доброкачественная, и ей просто удалить её надо было, мне же проверить её нужно, взять анализ
SvetaFF
13.03.2015
Мне сказали ехать к дерматологу на ул.Васильева (Автозавод) и брать направление к онкодерматологу на Щелчок. Как-то так... Никак время не выкрою на это занятие.
так и есть, дерматолог удалил все не значимые родинки, с воспалённой к заведущему отправила, тот посветил какими-то приборами, один из них тепловизор был как он сказал, и говорит всё нормально можно удалять, выжгли азотной кислотой всё, сказал могу на Щелчёк направление написать, но это будет для собственного, "моего" успокоения.
SvetaFF
14.03.2015
Где удаляли? На Васильева?
в 13 больнице
SvetaFF
15.03.2015
Спасибочки!
врач ещё сказал папиломы на шеи могут быть от цепочек
SVM
22.03.2015
а меня на щелчек отправляли.. там и удалили
как удалили?
SVM
24.03.2015
срезали и прижгли чем то электрическим
в больницу не клали?
SVM
25.03.2015
клали на 3дня
переживаю за большую которую выжгли азотом, опять идти надо будет выжигать её, т.к. полностью не удалилась, врач говорил через 3 недели приходите на повторное выжигание
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов