--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

названивают на городской

У меня вопрос
16
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!! Хочу узнать кому нибудь еще названивают на городской телефон, мне практически каждый день какие то странные звонки, сегодня звонили из коммунальной службы спрашивали было ли отключение воды света итд, потом расспрашивали про счетчики, потом я их послал.
что то настораживают эти звонки(((((
нам названивают, и предлагают счётчики на газ поставить, с учётом того что у нас электроплита)
Нам тоже со счетчиками названивали периодически, после того как я сказала, что все счетчики есть, перестали))) Месяца 3 уже тишина)))
я им даже говорила что у нас нет газа, звонили всё равно, каждый выходной, с утра, пока муж не наорал на них по телефону
вам из Дешали не названивают?
7L
04.02.2015
А из Дешели мне почти каждый день звонят на оба сотовых, ниче не помогает...
Звонили на сотовый раз в месяц, то дешели, то салон красоты, пока не сказала им так строго ;-) ,что больше не звонить.Пока нет звонков.:-)
тоже строго говорю, и прошу представится, потом прошу больше не беспокоить, через несколько дней опять звонят ]:->
возможно неубедительно... пробуй отвечать на абрекадабре: вычеркнут...
может лучше со встречным предложением, насчёт аренды квартир и комнат выступить? ;-)
Romis74
31.03.2015
Скажите что у вас печное отопление или паровой котёл.
муж на автодозвон их поставил, до 22 часов, потом они телефон отключили, как-то так
Азазело писал(а)
им даже говорила что у нас нет газа, звонили всё равно, каждый выходной, с утра, пока муж не наорал на них по телефон

звонили на старый номер часто, как сменил компанию, уйдя от воблытелеком - перестали беспокоить.
Romis74
02.02.2015
Звонили по установке газового счётчика. Вежливо объяснил что не требуется. Более не беспокоят.
7L
04.02.2015
Постоянно, причем я так смотрю надобности в городском телефоне вообще нет. По нему только и названивают на счет счетчиков и прочей дребедени. Не так давно он сломался и так спокойно было))) Так нет, починили...
Romis74
05.02.2015
Ну если вас так он напрягает - отключите, в чём проблема-то?
названивают уже который день с номера 261-37-74, один-два гудка и сбрасывают, перезванивать не буду)

подобная тема есть на жалобном, там тоже про этот номер пишут, организация по микрозаймам

www.nn.ru/community/gorod/black/rostovshchiki-utyrki.html
89648307108 начинают с Соц. опроса, это начало, далее по схеме, приглашают в качестве подарка на "бесплатную" процедуру в Дешели, заколебали уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем