Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Форум района (короткий адрес форума: leninsky.nn.ru)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

названивают на городской

Азазело 30.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!! Хочу узнать кому нибудь еще названивают на городской телефон, мне практически каждый день какие то странные звонки, сегодня звонили из коммунальной службы спрашивали было ли отключение воды света итд, потом расспрашивали про счетчики, потом я их послал.
что то настораживают эти звонки(((((
=КрасиваЯ= 30.01.2015 «ответить»
нам названивают, и предлагают счётчики на газ поставить, с учётом того что у нас электроплита)
лилиан 30.01.2015 «ответить»
Нам тоже со счетчиками названивали периодически, после того как я сказала, что все счетчики есть, перестали))) Месяца 3 уже тишина)))
=КрасиваЯ= 31.01.2015 «ответить»
я им даже говорила что у нас нет газа, звонили всё равно, каждый выходной, с утра, пока муж не наорал на них по телефону
=КрасиваЯ= 03.02.2015 «ответить»
вам из Дешали не названивают?
7L 04.02.2015 «ответить»
А из Дешели мне почти каждый день звонят на оба сотовых, ниче не помогает...
лилиан 05.02.2015 «ответить»
Звонили на сотовый раз в месяц, то дешели, то салон красоты, пока не сказала им так строго ;-) ,что больше не звонить.Пока нет звонков.:-)
=КрасиваЯ= 05.02.2015 «ответить»
тоже строго говорю, и прошу представится, потом прошу больше не беспокоить, через несколько дней опять звонят ]:->
Евген 05.02.2015 «ответить»
возможно неубедительно... пробуй отвечать на абрекадабре: вычеркнут...
=КрасиваЯ= 06.02.2015 «ответить»
может лучше со встречным предложением, насчёт аренды квартир и комнат выступить? ;-)
Romis74 31.03.2015 «ответить»
Скажите что у вас печное отопление или паровой котёл.
=КрасиваЯ= 01.04.2015 «ответить»
муж на автодозвон их поставил, до 22 часов, потом они телефон отключили, как-то так
Евген 31.01.2015 «ответить»
Азазело писал(а)
им даже говорила что у нас нет газа, звонили всё равно, каждый выходной, с утра, пока муж не наорал на них по телефон

звонили на старый номер часто, как сменил компанию, уйдя от воблытелеком - перестали беспокоить.
Romis74 02.02.2015 «ответить»
Звонили по установке газового счётчика. Вежливо объяснил что не требуется. Более не беспокоят.
7L 04.02.2015 «ответить»
Постоянно, причем я так смотрю надобности в городском телефоне вообще нет. По нему только и названивают на счет счетчиков и прочей дребедени. Не так давно он сломался и так спокойно было))) Так нет, починили...
Romis74 05.02.2015 «ответить»
Ну если вас так он напрягает - отключите, в чём проблема-то?
=КрасиваЯ= 05.03.2015 «ответить»
названивают уже который день с номера 261-37-74, один-два гудка и сбрасывают, перезванивать не буду)

подобная тема есть на жалобном, там тоже про этот номер пишут, организация по микрозаймам

www.nn.ru/community/gorod/black/rostovshchiki-utyrki.html
=КрасиваЯ= 27.03.2015 «ответить»
89648307108 начинают с Соц. опроса, это начало, далее по схеме, приглашают в качестве подарка на "бесплатную" процедуру в Дешели, заколебали уже
Популярные товары в Нижнем