--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Робот у нас правильно работает?

22
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Monstria
19.07.2010
Интересно... в связи с летом, я понизил активность практически на всех форумах - изредка захожу и прочитываю сообщения... а в результате на двух форумах меня повысили до пятого уровня, а на двух скинули до первого уровня :) - интересен алгоритм работы робота.. как это он так статистику считает?
Mr. Alex
19.07.2010
тут ошибок быть не должно
а у меня популярность падает , а рейтинг ростёт

как так .
Zu-zu
19.07.2010
Высокие уровни не очень сильно зависят от числа постов, 5 уровень уже несгораемый, а до него при молчании в месяц на 31 день уровень понижается на единичку
странно, что многим и 1 уровня не дали. вообще в идеале робот дает за 20 собщ 1 уровень, а туть нема((( прям даже и обыдно(((
он наверное в запой ушел)
Zu-zu
21.07.2010
Это старые данные, сейчас не так :)
Alexnik
01.08.2010
заметил странную закономерность, чем больше ранг привилегированного пользователя, тем он неинтереснее для общения...
да неужели???
здесу очень много народу с высокими уровнями, и поверьте очень интересные люди как в инете так и в реале
ага, вот я и 2 недели не заходила вообще (уезжала), и мне два четвертых уровня дали))
Alexnik
01.08.2010
) а вы что с уровнями общаетесь или как? )))
Наконец-то он мне 5ый дал.
Alexnik
03.08.2010
что он натворил? ))))
Zu-zu
03.08.2010
А! Паздравы!!!
лучше с невидимкой поздравь)
Alexnik
03.08.2010
Велик и могучк рюсск язык?
это вы о чем?
Сегодня утром по 1 программе фильм показывали "его звали роберт... фильм 1967 года... кто видел? весело смотреть на надуманные проблемы с искусственным интеллектом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов