--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужен репетитор, начальная школа.

93
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу репетитора по русскому языку и математике, 2 класс. Очень хочется, чтобы учитель проживал в районе микрорайона 7 небо.
Nasty82
02.12.2015
Нашли?
Еще не нашли подходящего.
Ustus
03.12.2015
Репетитор во 2 классе? Это что то новое...
Zu-zu
05.12.2015
репетируют обучение )
Н111
05.12.2015
эта тема очень годная ...для форума "Мой малыш"))) ... постов так на 300 ))) ...
Н111
05.12.2015
это уже полный идиотизм ... а не новое ...
Такой идиотизм уже давно очень актуален для современных школ.
Н111
06.12.2015
ай ли?))) ... у меня сын в 3-м классе учиться ... и репетитора не нанимали ...
п.с. очень много зависит от педагога ...
Ustus
06.12.2015
Все верно. Моя в 110 из под палки училась, а в гимназии, где ее учительница тоже в 110 раньше преподавала, учится сама.
Н111
07.12.2015
а если не контролировать ... то и учиться не будут ... себя достаточно вспомнить))) ...
Ustus
08.12.2015
Контролировать нужно, но в разной степени. В началке все зависит от учителя, если учитель не может донести материал, держать класс, то учебы не будет.
Н111
11.12.2015
это само собой ... это и не обсуждается ... НО это совсем другой вопрос ...
netaniya
04.12.2015
Есть такой сайт Ваш репетитор, там бесплатно подберут репетитора по Вашим критериям.
Спасибо, воспользуюсь.
Н111
05.12.2015
офигеть!!! а самим заняться ребёнком , что трудно??? ...
а потом мы удивляемся... почему у нас такие дети выростают ...
У вас, конечно, дети самые замечательные!!!
Ustus
05.12.2015
Завидуйте молча ))))
А вы бы не лезли в неактуальные для вас темы. Смотрю, ничего не пропускаете. Или вы что-то хотите сказать против моих детей?
Ustus
06.12.2015
Деточка, вы б со своим уставом в наш монастырь не лезли...
А я и вижу, что в вашем монастыре только трындеть и умеют. И никакой реально полезной информации. Второй раз в этом убеждаюсь. В связи с чем откланиваюсь и тем больше создавать не буду, чтобы вас не беспокоить...
Ustus
08.12.2015
Информацию дают тем, кто просит, а не требует.
P.S. От 7 неба сложно другого отношения ждать, илита... ))))
Н111
06.12.2015
нормальные дети ... только вот старались ими заниматься сами ... по школе дочке... бабушка помогала ... а вот с младшим ... сами ... и математику и русский и английский ...
Наши бабушки за тысячи км от сюда, поэтому и младшим и старшим полностью занимаюсь сама, при том с дочкой мы полность учимся дома сами вне школы. И не вижу ничего плохого в том, если пару раз в неделю воспользуюсь помощью педагога, чтобы самой спокойно поработать.
Н111
07.12.2015
не надо ссылаться на бабушек ... ключевые ... ваши слова ... "самой спокойно ..."
НО
если у Вас "домашнее обучение" ... то это меняет ситуацию ... хотя ... к Вам должны приходить педагоги и помогать ребёнку в освоение школьной программы ...
netaniya
06.12.2015
А я вот тоже сама не всегда могу объяснить ребёнку тему, чтобы он понял. Если есть возможность пригласить репетитора, не вижу в этом ничего плохого.
Н111
07.12.2015
что ... забыли школьную программу? ...
netaniya
08.12.2015
Да нет, бывает, знаю, как решается, а вот объяснить не всегда получается. Зато, репетитор пришёл, всё по полочкам разложил, ребёнок понял)
Ustus
08.12.2015
Специалист все таки. Это важно.
У нас через репетитора выявился учитель-бракодел по английскому, школьное руководство ищет замену. А после классного собрания был крупный скандал.
netaniya
09.12.2015
Это в гимназии? У нас в прошлом году, в 4 классе, три учителя по английскому сменилось(
Ustus
09.12.2015
Да. У нас какая то Кристина Кимовна, на уроках занимаются чем угодно, только не английским. Грамматики нет совсем, а на дом задают пересказы без перевода...
Ну как сказать...Я вот системы счисления никогда и не изучала, хоть и в физмат школе 82 училась. На родсобрании решила, что у меня с головой не все в порядке. Ибо 23+34 при счете столбиком получается 112.
И они уже изучают склонения и измениния глаголов в разном времени по числам и лицам. По-моему, мы это не во втором классе изучали.
Н111
26.12.2015
Сейчас программа совершенно другая ... намного сложнее чем раньше была, в наши юные годы ... НО
уж сложить 2+2 я смогу :-) , а уж ответ сколько будет 0,5 + 0,5 тем более :-D
А ты знаешь ответ??? ...
Nasty82
27.12.2015
Вы думаете 2+2=4?, это не всегда так, точнее это так в привычной нам десятичной системе , но есть ещё и двоичные и троичные и тп, программы сейчас действительно сложные и все разные , мы это проходили во 2 классе
Н111
28.12.2015
Nasty82 писал(а)
..., но есть ещё и двоичные и троичные и тп, программы сейчас действительно сложные и все разные , мы это проходили во 2 классе ...

а я нет)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов