--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Т-18 до свидания!

4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lebed86
01.12.2015
Обидно до слёз! 30.11.2015г ,ехала с 2-мя малолетними детьми в автобусе N18.Сели на пл.Горького ехали на занятия в Фок.Проехав остановку <<Школа>>,я взяв младшего ребенка,последовала к выходу и нажала на кнопку.Водитель не доехал до остановки, открывает дверь на светофоре на проезжей части,где выйдя из автобуса упираешься в забор и благополучно попадаешь под колеса следовавших за автобусом автомобилей.На мой отказ выйти в неположенном месте с 2мя!ДЕТЬМИ!и требованием остановить автобус на остановке,дверь была закрыта,и следующая остановка была 7 небо.В итоге,на тренировку опоздали,потратили дополнительно ещё 40 руб для проезда к месту назначения.Я уже не говорю про оскорбления,слёзы детей,и моего личного унижения.Хочется пожелать этому водителю всего наилучшего в кавычках. СЕГОДНЯ вы потеряли постоянных клиентов,которые приносили вам ежедневно доход от 80 до 120 руб.
Zu-zu
01.12.2015
Не было никого в маршрутке кто бы мог вправить мозг водятлу?
ЗЫ. Надо было номер записать - и можно доставить массу проблем как дятлу, так и его начальству и всей фирмушке...
* интернет-хомячки это сила! :)
lebed86
01.12.2015
Все молчали,попробовал только один пассажир заступиться.Поразило насколько спокойно и цинично вел себя водитель.Увидев мое состояние супруг поехал разобраться в этой ситуации.Номер автобуса я запомнилась,поэтому найти его не составило труда.Зовут Сергей,здоровый взрослый мужик,у которого есть уже и внуки.Правда поступки далеко не мужчины,ни отца,и уж тем более ни деда.Его же коллеги и дали номер телефона.Позвонил,ответ убил,у фока нет остановки.я должна была лично его попросить остановиться.Не понимаю,живем на мещере год,так ездили благополучно всегда.сигнал-остановка.Даже если остановка по требованию существуют какие-то иные способы требования остановки?
так в департамент транспорта надо
Ustus
01.12.2015
Жалобу надо накатать в министерство транспорта, там могут наказать перевозчика...
Zu-zu
01.12.2015
Это уже 3 шаг :)
Natali152
01.12.2015
Сочувствую! Крайне редко езжу на маршрутках, как-то пришлось. Водитель Т-18 был абсолютно неадекватный, возможно про одного и того же говорим. Весной были в Санкт-Петербурге, у них для маршруток не существует фиксированных остановок, где попросил там и остановился ( у тротуара конечно), где махнул рукой - там и сел в автобус. У ФОКа однозначно надо делать остановку, дети и одни некоторые ездят. В прошлом году показывали репортаж про ребенка -инвалида, которого высадила кондуктор зимой и он обморозился. Мир сдвинулся, как так можно к людям относится...
Ustus
05.12.2015
Кстати, в Питере есть официальные остановки, но питерцы очень добрые люди :)
Natali152
05.12.2015
Есть)))
Н111
05.12.2015
у ФОКа нет официальной остановки ... НО по человечески... я Вас понимаю ... говно мужик (это про водителя) ...
Gala51
08.12.2015
В салоне 24 маршрутки видела офиц.объявление, что у ФОКа остановка по требованию, просьба давать сигнал заранее.
Н111
11.12.2015
по Дубль ГИС ... там точно "официальные" остановки ... может я и не прав ... вот что значит не ездить на 24 маршрутке))) ...
после школы, если нужно выйти у ФОКа всегда подхожу к водителю и прошу чтобы остановил, не нажимая кнопки, не разу не было с этим проблем, сочувствую
согласна, если попросить то у Фока всегда останавливают, но беда народа что разучились просить, а только требуют. Была свидетелем недавно, одна мадам (ей остановили около школы на остановке, но рядом большая лужа) так вот вместо культурного " вы не могли бы проехать чуть дальше" разразиласть тирадой " ты че, куда я выйти должна"
Сама езжу на 18,44. Всегда останавливается водитель около тротуара после светофора. Сочувствую, вам не повезло
N@ti
22.12.2015
добрый день, я не по теме, но не подскажете ходит ли вообще 44 маршрутка сейчас? в будни вечером нереально дождаться.. и откуда она с конечной на мещере отъезжает?
Конечно ходит с 6 утра из 7 неба (касторама), я в 7 утра еду до Лядова на неф или на 18. Вечером согласна, график странный, с Лядова если успеваю в 16.55 влезть в битком забирую маршрутку - счастье, если нет, то ждать до 1730-17.40 и прессуется народ так,что ребра трещат(( После Ильинской влезть невозможно в автобус. Сочувствую нам)
Ustus
22.12.2015
Такси надежнее нынче...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов