--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паркон что ли проехал? Номера закрывать стали вдруг...

22
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
78628
04.04.2016
Обнаружил в субботу сразу несколько авто с закрытыми номерами во дворе. Штрафы с паркона что ли пришли? Или просто "очкуют"?

ЭЖК.
Кот-
04.04.2016
если нормально паркуются, нечего бояться, если на тротуар ставят или газон, пусть штрафуют
добавлюсь, это просто пипец пройти негде, лужи, а на тротуаре машины стоят, или ставят на газон, а на тротуаре такая грязь потом..
78628
05.04.2016
Согласен. Поэтому во двор заезжаю только для разгрузки.
Кот-
05.04.2016
напротив дет. садика в 7 небе новый газон был. аж глаз радовался, колёсами своими захреначали, теперь, грязюка, впору арматуру уже втыкать
Ustus
08.04.2016
В 5 доме первые три подъезда на газон лезут постоянно...
Zu-zu
05.04.2016
Да, по Мещере начали кататься Парконы, мне несколько фоток прислали...
* бездельники, нет бы снег убирали или дороги делали!
Helen20
05.04.2016
зачем?
у нас на всю зиму ни разу снег не убирали, сам растаял и испарился.
Ustus
08.04.2016
И грязь тоже? Около Мяснофф куча стаяла, осталась куча мусора, и ничего, никому не нужна...
Natali152
08.04.2016
Раздует скоро, не переживай, или на субботник позовут(((
Zu-zu
08.04.2016
уже - все подъезды обвешаны
Ustus
08.04.2016
Вечерами я в запое, глаза налью и ни чёне вижу! )))
Natali152
08.04.2016
Ктож вечерами мусор убирает.? Денег не будет. В выхи утречком, сходи убери кучу, раз глаз мозолит. Я не мусорю, не пойду ни на какие субботники, можете высказывать свои 'фи'.
Ustus
08.04.2016
Я не не убираю, я просто не вижу ))))
Natali152
08.04.2016
Мы же платим...вот пусть и убирают кому положено.
Ustus
08.04.2016
Жаловаться нужно на ДУК, это они, а не дворники не убирают.
Natali152
08.04.2016
Я про дворников вообще ни слова не сказала. Когда были дворники, у каждого свой участок, все было убрано. А сейчас мобильные бригады, где никто ни за что не отвечает. Раньше снег вывозили, а счас сгребают в кучу, уже второй год как минимум. У нас ветра, если и мусорно, то сдувает, я мусора не замечаю. Грязь есть, прорастет трава, смоют дожди, подметут. Если не будут по газону на набережной авто разъезжать, вообще ляпота будет. И весна уже чувствуется))))
78628
05.04.2016
Вы сами-то что дороги не делаете? Наверное потому, что это не ваша работа. Вот и у них другие задачи.
Zu-zu
08.04.2016
да, не ворую, не граблю, эвакуаторщиком не работаю - оставлю эти ниши вам!
78628
08.04.2016
Как же у людей пукан рвёт, когда их штрафуют за их нарушения...
Ну а на счёт "не ворую" - воруешь. Воруешь у соседей нормальный двор.
Zu-zu
08.04.2016
Ну так не воруй у соседей и вылечи свой пукан и возможно жизнь твоя наладится ;)
78628
08.04.2016
У меня в жизни всё отлично, не переживай.
А воруешь ты, раз паркуешься на тротуарах или газонах.
Zu-zu
08.04.2016
Воруешь ты - раз паркуешься на тротуарах и газонах и как ты пишешь от радости у тебя еще и пукан порван - вот и волнуюсь за твоё здоровье ;)
78628
08.04.2016
детский сад какой-то. Ну да ладно.
Zu-zu
08.04.2016
У меня таких типа троллей детсадовского уровня в день по 3-4-5 бывает - ничего нового ;]
Natali152
05.04.2016
Так вот кто у нас на тротуарах паркуется и грязь разводит.....
Кот-
06.04.2016
видел сегодня на Мещерском бульваре д.7 - Есенина 31, ездила Hyundai с номерами Н969НН 52 РЕГИОН, рядом с водителем сидел пассажир, и снимал на камеру авто припаркованные не правильно, т.е. они двигались по двору и останавливались что б сфоткать
Кот-
06.04.2016
по Мещерскому бульвару д.7 видимо нормально все стояли, т.к. они быстро обратно вернулись, у Есенина 31 машины стоят на тротуарах, и припаркованные вплотную к подъездам, там проезжая мимо, останавливались часто
maksimka@
08.04.2016
Да в любой двор заехать ,столько фоток сделать можно . Парковаться не где
DmitriyDm
09.04.2016
Всё правильно делают, если по их милости перестанут парковаться на газонах и тротуарах, буду им премного благодарен.
И нет, меня не интересует, где же парковаться тем, кто не купил гаража/паркоместа. Это головная боль того, кто купил ведро с болтами, а не того, кто эти вёдра наблюдает на тротуарах. Нарушил закон - будь добр платить штраф.
netaniya
09.04.2016
Ну Вы категорически не правы... Люди ведь не просто из хулиганских побуждений паркуются на тротуарах и газонах, а потому, что негде больше поставить машину. Вы говорите, нужно подумать, прежде, чем покупать машину. Следуя Вашей логике, в нашей стране детей тоже нельзя заводить, т.к. в садик не попасть, прокормить их не просто. Как-то не логично, Вы во всей этой беде не видите ответственности государства.
DmitriyDm
09.04.2016
netaniya писал(а)
во всей этой беде не видите ответственности государства.

Конечно вижу - до сих пор нет закона, ограничивающего возможность покупать авто. Единственный способ остановить это - продавать корыта только людям, которым они действительно нужны. Нет, менеджерам работающим в соседнем квартале и катающимся до магазина они не настолько нужны. Действительно, этот вопрос должно регулировать государство.

Следуя Вашей логике, в нашей стране детей тоже нельзя заводить, т.к. в садик не попасть, прокормить их не просто.

Именно так. А что, в том что заводят детей, проживая в коммуналке и имея зарплату 10 тысяч - вина государства? Нет, вина тех, кто вместо того чтобы думать головой, думает половыми органами и инстинктами. Не можешь прокормить ребенка и обеспечить его полностью - не заводи. Либо не ной.

То что некуда поставить машину это действительно печально. Но если толстожопая свинья хочет кататься в соседний квартал на машине - пускай страдает. Это всё равно что купить самолёт и ныть что негде парковать его - на газонах не помещается.
DmitriyDm
09.04.2016
Мне правда интересно, что бы вы могли предложить в качестве решения этой проблемы.
Потому что я не вижу ни одного варианта. Вот сейчас я выглянул окно и вижу кучу корыт, которые заняли уже не только место вдоль дороги и на тротуарах, но и вдоль детской площадки (дом напротив METRO - мещерский бульвар).
И какой вариант решения со стороны государства? Придумал, нужно снести ненужные дома, например мой, чтобы освободить место под корыта. Так?
netaniya
10.04.2016
Из Вашего агрессивного текста я сделала вывод, что у Вас нет машины. Предлагаю Вам выйти на улицу и кусать всех паркующихся неправильно. Впрочем, подозреваю, что Ваша ненависть распространяется не только на автовладельцев...
Natali152
10.04.2016
У меня есть авто и я не паркую его на тротуаре, потому что это разрушает тротуары, мешает пешеходам, особенно с колясками и просто противозаконно. И почему-то всегда нахожу место где поставить машину, конечно не всегда это у подъезда....а на платной стоянке вообще еще не разу ни отказали. Если человек умышленно нарушает закон, пусть несет наказание - мое личное мнение.
netaniya
10.04.2016
Я тоже не паркуюсь на тротуарах и газонах. У нас во дворе места поделены между соседями. Но машин больше, чем парковочных мест. Это огромная проблема. Огромная проблема поехать в верхнюю часть города и найти там парковку. Их нет, везде запрещающие знаки, даже во дворах. Товарищ вот предлагает, не скупясь на резкие выражения, не покупать машины. Я вот, не вижу возможным со своими тремя детьми пересаживаться на общественный транспорт, слушать там мат и вдыхать аромат немытых тел.
Natali152
10.04.2016
Да уж, ехать Цент Нагорной части, для меня проблема, каждый раз настраиваюсь. Тоже не представляю уже себя без авто, даже на Мещере, вроде не большая, но бегать - с ног собьешься, с детьми еще сложнее. И главное новые микрорайоны строят все равно не учитывая, что в каждой семье по 2 авто. 7Небо тому пример. Правда, в некоторых новостройках, начали платные многоярусные парковки строить.
У нас не поделены. Кто первый - того и место.
Ustus
11.04.2016
А вокруг нового дома мест уже нет, а там еще толком никто не живет...
netaniya
12.04.2016
Там только шлагбаумы более-менее спасут ситуацию) Наш двор понравился соседям.
Ustus
12.04.2016
Еще заборчик по периметру.
Zu-zu
14.04.2016
и пару пулеметов на всякий случай :))
Ustus
15.04.2016
Достаточно пары камушков сверху ))
Кот-
11.04.2016
здесь плюсуюсь
DmitriyDm
10.04.2016
Предлагаю вам вместо ответить по существу, а не выдумывать , избегая ответа на поставленный вопрос. Чтобы ныть много ума не надо, лучше попробуйте что-то предложить дельное.
Из Вашего агрессивного текста я сделал вывод что вы из сорта людей "сделаю не подумав, а потом буду требовать чтобы создали условия". Для ребенка рожденного в нищем бараке, для ведра с болтами купленного чтобы ставить под окном.
netaniya
11.04.2016
Как Вы меня раскусили, Дмитрий! Я именно такая! Живу в бараке, катаюсь в ведре с болтами. На этом же ведре и паркуюсь у Вас под окнами.
Natali152
10.04.2016
В некоторых государствах прежде чем дадут разрешение на покупку авто, нужно предоставить доказательства, что для него есть парковка
netaniya
10.04.2016
Интересно, в каких странах нужно предоставить такие доказательства?
Natali152
10.04.2016
Если принципиально буду искать в яндексе, На вскидку Корее, Японии или Китае.
DmitriyDm
10.04.2016
varlamov.ru/1365380.html
Держите, 10 секунд в гугле.
DmitriyDm
10.04.2016
Разумное решение, единственный выход для разрастающихся городов. Инвестировать в строительство многоэтажных парковок во дворе многих домов не будет никто в здравом уме, легче инвестировать в строительство многоэтажного дома.
Natali152
11.04.2016
DmitriyDm писал(а)
Инвестировать в строительство многоэтажных парковок во дворе многих домов не будет никто в здравом уме, легче инвестировать в строительство многоэтажного дома. ...


...выгоднее в строительство домов и ,судя по их количеству, торговых центров. А в строительство зон отдыха, детских садов, школ....парковок, не выгодно((((
Ustus
11.04.2016
Почему то строят некоторые застройщики, вот в Бурнаковской долине или в Зенит на месте Зенитно-ракетного училища, к примеру.
Natali152
11.04.2016
Некоторые строят. Может новые ЖК с парковками должны строить. Раньше детские садики вообще в планировки не ставили, сейчас в каждом ЖК есть. Но! Парковочные места надо выкупать, а тут денеги в ипотеку по мах вложили, да еще обживаться надо, так что парковка на тротуарах пока дешевле.
Ustus
11.04.2016
Садики всегда ставили, это нормами определено, но некоторые, типа Сорокина на них плюют.
Natali152
11.04.2016
Че эт плюют в 7Н есть.
по плану их 2 должно быть, и школа, ЗАЧЕМ, гостиница важнее
Natali152
12.04.2016
Вроде как от второго садика совсем-то не отказались, обещают, только где место для него..... А что 176 школы не хватает? Она такая огромная, раньше там до "М" классов было, еще бы учителей необходимое количество было.
Ustus
12.04.2016
Если бы школа была большая, то не было бы второй смены в началке...
Natali152
12.04.2016
Может учителей не хватает? В 41 говорят нет второй смены, а школа меньше. В нашу набирают и набирают, так и до третьей смены можно дойти.
Ustus
12.04.2016
И в гимназии 2 нету. А в вашей 176 может быть и 3 смена, ибо 7небо там...
Natali152
12.04.2016
Чет совсем заработался((( Или ты нашу по участку имеешь ввиду? Мой не в 176 учится.
Ustus
13.04.2016
Просто 176 к тебе ближе, чем ко мне ))))
Natali152
13.04.2016
Отпадный аргумент))))
Ты вообще по Мещере перемещаешься слишком быстро, ни одна школа за тобой не угонится)))
Zu-zu
14.04.2016
Ustus писал(а)
может быть и 3 смена, ибо 7небо там... ...

7 небу - 7 смен! :))
Ustus
12.04.2016
Там еще есть пустырчик от садика ко второй очереди 7неба, но там говорят дом строить будут.
Natali152
12.04.2016
Ну, дом то всяко прибыльнее....
78628
12.04.2016
1. Парковать есть всегда. Готов подтвердить это.
2. Детей - конечно не надо рожать, если не можете их прокормить! Почему дети должны мучаться?
Ustus
13.04.2016
Чтото ваши лозунги носят нехороший характер... Вы часом не национал социалист?
78628
13.04.2016
Нет, не национал.
Какие лозунги? Про то, что дети должны жить в нормальных условиях?
Natali152
13.04.2016
Те из асоциальных элементов, кто рожает ежегодно, о детях вообще не думают, когда ЭТИМ занимаются, к сожалению. А детишки, бывает, успешными людьми вырастают. И почему-то они очень любят таких своих родителей... Из казалось бы благополучной семьи - наркоманы и воришки. Почему так? Просто размышления :( О погоде, здоровье и воспитании детей - вечные темы.
DmitriyDm
13.04.2016
Ага, бывает. А еще чаще бывает, что детишки вырастают быдлотой, отжимающей мобильники. Почаще бывает, второй дом на Акимова вам примером.
Natali152
13.04.2016
Конечно быдлом - чаще, откуда хорошему научиться. Про второй дом не в курсе. Знаю несколько многодетных ( более 3-х детей) - отличные семьи, просто супер восхищаюсь и детьми, а мамой в особенности, в голове не укладывается как она все успевает.
Ustus
14.04.2016
Бедные люди тоже хотят иметь детей, а вы хотите их лишить этой радости...
Кот-
15.04.2016
ну да, с такими лозунгами скоро только от депутатов женщины рожать будут
Natali152
16.04.2016
Не, они жадные.
Ustus
19.04.2016
Для своих то не жалко ))))
Natali152
19.04.2016
Денег или жалко или нет. Если жалко, то и для себя жалко.
Natali152
15.04.2016
Ustus
15.04.2016
Я считаю ,что это правильно. Пусть пида...ы отвечают за свои действия.
Gurmannn
18.04.2016
Я написал про это на форуме "7 Небо" - минусуют.
www.nn.ru/community/house/7n...atora_i_dps.html
Natali152
18.04.2016
В 7Небе вообще ж...с парковками, даже днем не люблю там бывать(((( Это конечно не повод парковаться на газоне.
Кот-
20.04.2016
около акимова д.2 вчера видел перед подъездами на тротуарах стоят авто, с закрытыми номерами, у кого перчатками х/б, у кого пакетами, нарушают, но бояться :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов