--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мещерское озеро,что хотят строить возле ФОКа?

234
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иризия
03.08.2016
Рядом с озером расчищают территорию.
невидел еще, а где конкретно?
Там ,где ,горка зимой была.На пустыре,рядом с мостом бетонным.
SEro
03.08.2016
Тренировочные площадки к ЧМ-2018.
Gurmannn
04.08.2016
Уже колья для синих заборов готовят.
А по теме да - тренировочные площадки, про которые говорили, что сначала на них сэкономили, но им все таки быть!
И это не может не радовать, особенно, если потом на них дадут доступ подрастающему поколению.
Ustus
04.08.2016
Мета около стадиона до усрачки, какого хрена строят на берегу озера?
Gurmannn
04.08.2016
Там другая арх концепция.

Что плохого в облагораживании пустыря?

Понятно, что идеально было бы сделать тут парк и место отдыха. "Денег нет, но вы тут держитесь".
Ustus
04.08.2016
Замусоривание берега озера, осушение озера. Мой прогноз несколько лет назад помнишь?
Gurmannn
04.08.2016
Этот прогноз подходит для любого водоема, в том числе Волги. Если копнуть чуть глубже можно на википедии почитать про Аральское море.

Нужно быть неутомимым оптимистом, чтобы расчитывать на постоянную чистку озера и современное благоустройство вокруг зон отдыха.

Все таки спортивные объекты я поддерживаю больше, чем кафе Робинзон и магазин Евро, который сваливал в него все что ни попадя.
Ustus
04.08.2016
Засранность нашего озера никак не компенсируется вложениями в его инфраструктуру...
Кот-
15.08.2016
а черт побери как приятно когда рядом есть озере, пусть засраное, но оно наше, зимой и в проруби искупаться и на лыжах покататься. летом на пляже поваляться
Gurmannn
16.08.2016
С ребенком уток покормить,
Зимой на санках потусить
Ustus
24.08.2016
И на лыжах катаются...
Gurmannn писал(а)
Все таки спортивные объекты я поддерживаю больше, чем кафе Робинзон и магазин Евро, который сваливал в него все что ни попадя.

получается неплохой спортивный кластер вокруг озера (стадион, ФОК, СК, тренировочная база, площадка фифа), еще бы сделали вокруг озера дорожки для бега, роликов, лыж, велосипедов.
Кот-
04.08.2016
если потом пользоваться дадут конечно, им бы только деньги отмыть
Ustus
04.08.2016
Судя по дороге по Волжской набережной, да, тысячу раз да!
Helen20
16.08.2016
дороге все таки быть?(((
Ustus
16.08.2016
А вы собиритесь, напишите в приемную губернатору, президенту России, надо отстаивать свои права, показывать свое нежелание дороги и желание благоустройства набережной!
Gurmannn
24.08.2016
Неделю назад
не хилую площадь они отгородили. надеюсь возможность срезать путь к мостику сохранится после окончания строительства
Ustus
25.08.2016
Надо глянуть ка нибудь, судя по снимку не соблюдается охранная зона Мещерского озера...
Gurmannn
25.08.2016
Глянь, глянь, с мостика картинка по другому смотрится.
Ustus
26.08.2016
Завтра уже, вчера поздно пришел, сегодня заготовки, завтра утром прогуляюсь.
redstick
26.08.2016
фото от 23 авг.)
Ustus
26.08.2016
20 метров охранная зона озера...
musmiam
27.08.2016
Вот бы еще один ФОК
Ustus
28.08.2016
С платными секциями?
musmiam
29.08.2016
Да можно и с платными, я не против.
Тренерам же зарплату кто-то должен платить.
ФОК разве не государственная бюджетная организация? Тренера разве не из бюджета зарплату получают?
musmiam
30.08.2016
Из бюджета, да. И построен он на бюджетные средства, и обслуживается.
Но я не про это. Я про то, что я не против, чтобы был еще один ФОК, пусть и с платными секциями. Его может построить государство, а может и частная компания. Пусть конкурируют :)
вряд ли что-то измениться
musmiam
29.08.2016
почему это))? Здоровая конкуренция это всегда хорошо
Ustus
29.08.2016
В нашей стране невозможна здоровая конкуренция.
musmiam
29.08.2016
Да ну ладно-ка....
Ustus
29.08.2016
Примеры есть?
Дам пример честной и нечестной конкуренции, ИП Карпин, как его выдавливают с рынка.
musmiam
29.08.2016
Такие случаи есть не только в нашей стране.
А насчет примеров......Есть товарищ у меня, с Сибуром конкурирует. Импортирует то, что Сибур производит, и продает клиентам Сибура. Тяжело конечно, и не всегда получается. Но ничего, живой пока.
Могу еще пару примеров, уже со своих мест работы привести.
Есть конечно у нас сложности, используют люди связи и прочее, в конкурентной борьбе, но так чтоб уж ''невозможна''.....не, не согласен....
Ustus
29.08.2016
Мда, так это как раз нечистоплотная конкуренция ))))
musmiam
29.08.2016
В смысле? Они продают одинаковые продукты одним и теМ же предприятиям. Предприятия покупают там, где дешевле и выгоднее. Иногда это Сибур, иногда ООО Ромашка. В чем нечистоплотность?
Это пример того, что две абсолютно разные компании (и по размерам, и по возможностям, и по ресурсам в том числе административным) могут соперничать на одном и том же рынке. Маленькая успешно конкурирует с большой, это и есть здоровая конкуренция.
И таких примеров не скажу что много, но достаточно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов