--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаю 2х квартиру на пролетарской 5

14
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Randi
11.02.2017
Продаю квартиру не дорого. За информацией в приват
мало инфы
Randi
12.02.2017
Продаю квартиру, комнаты изолированные, в одной комнате свежий ремонт , новое пластиковое окно и новая батарея, в остальном состояние жилое. С/узел раздельный, сантехника полностью поменяна в 2016, установлены водяные счетчики, а также новый счетчик электричества.Большая кухня 9м2. Новая входная дверь, хорошего качества. Квартира очень теплая, солнечная сторона. Очень большая лоджия. Грузовой лифт. Хорошие соседи. Во дворе дома детский сад и школа, через один дом набережная с прекрасным видом, пляж Волжских огней. Также в шаговой доступности ТРЦ 7небо, Касторама, строят метро и стадион - 1 остановка на автобусе или 15 мин пешком. ЧП. 2собственника. Документы готовы.
много инфы
Кот-
12.02.2017
ага, и мало что по делу, где стоит дом, и что строится рядом, нам здесь всем известно
GL_AD
12.02.2017
ага, фото, схема, цена...
Randi
12.02.2017
Текст скопирован с Авито. Если действительно интересует, фото найдёте там.
GL_AD
12.02.2017
в таком случае смысл писать объявление на форуме? либо полную инфу кидайте, либо не мусорите на форуме со словами: Вам надо, Вы и ищите
вы почему такие агрессивные? в жизни неурядицы или это ваша квартира?
GL_AD
12.02.2017
защищать не надо.
первоначальное сообщение видели? кто в здравом уме ответит?
хочется открыть такое сообщение и увидеть описание, схему, метраж и т.д., вообщем получить всю информацию.
представьте подобное объявление на авито. без информации!
поэтому я и прошу дать полную информацию, в противном случае форумчане просто проигнорируют.
лично Вы бы на объявление "продам машину, недорого" отозвались бы, если нет марки, модели и цены?
зы: и, кстати, "недорого" пишется слитно! (это для Randi)
GL_AD
12.02.2017
почему вы такие недалекие, если вмешиваетесь в ветку, обвиняя всех вокруг? были указаны недостатки с просьбой исправить. а у меня в жизни все хорошо. есть и работа и квартира, кстати, в 7 небе... так что переход на личности в данном случае - это троллинг (либо ваша попытка защитить автора, заведомо понимая, что он не прав) и попытка раскрутить тему. других причин я не вижу
вы либо невнимательны, либо как сказали-недалекие...
А симпатичный скорпиончик! ))))))
агент?
вот это вы зря, посылать не стоит,
если вы продаете то будьте любезны..
GL_AD
12.02.2017
что-то мне подсказывает, что речь идет об этом объявлении:
https://www.avito.ru/nizhniy...39_et._911750074
цена, если среди собственников несовершеннолетние, прописан кто в квартире, этаж, общая, жилая площадь, сколько лет в собственности, окна на дорогу или во двор, от хозяина, или агентство
Natali152
12.02.2017
Мне интересно сколько комнат. Поняла только, что более 1.
Дом Пр-5, мы- Мещерцы, и так знаем и лоджии и лифты и что набережной больше нет через дом(((
Посмотрела ссылку на Авито, мне кажется, что цены упали? В Аквамарине на этапе котлована с худшей, на мой взгляд, планировкой - дороже.
Natali152 писал(а)
Мне интересно сколько комнат. Поняла только, что более 1.


и судя по цене не более 2))

вот это квест :-D
Helen20
14.02.2017
Randi писал(а)
через один дом набережная с прекрасным видом

а меня улыбнула эта фраза))) уже не верно предоставленная информация! Боюсь покупателей это не порадует.
Natali152
14.02.2017
Даже Мещерцы не все в курсе, что набережной больше нет. Тут как при строительстве ЖК 7Н - маркетинговый ход, начали строить дальние от реки дома и всегда в рекламе писали: с видом на Волгу)))
Helen20
14.02.2017
Ну у части домов всё таки есть вид на Волгу, только их меньшинство.
Natali152
14.02.2017
Есть, конечно. Хотя бы из какой-то комнаты. Если окна всех комнат на Озеро выходят, тогда наверно нет вида на Волгу.
нет почему, если квартиру купить через дом, да этажем повыше, тогда да, вид будет
Ustus
14.02.2017
4, 5 или 6 подъезд...
Natali152
14.02.2017
Тож к угадалкам подключился))))
Ustus
14.02.2017
Ну я ж там жил ))) Еще некоторые квартиры в 3 подъезде, это я на Авито посмотрел.
Представь, не так давно по цене чуть дороже его квартиры купил в двое большую? Самому не верится )))
Natali152
14.02.2017
Знаю, что там жил и по виду из окна определил подъезды))) А мне кажется подешевели, за какой период смотреть...Ты купил в доме, который достроили во дворе КМ-20? Может потому что долго достраивали, хотели быстрее продать, дешево выставили....
Ustus
20.02.2017
На момент моей покупки двушки в немецких на 6 мещерке поднялись до 3700-3900 т.р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов