--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВЫРУБКА ДЕРЕВЬЕВ

Благоустройство
1430
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
родэр
03.02.2019
Акимова 2 - Есенина 16 ВЫРУБИЛИ скверик перед бывшим молочным магазином!!! Рабочие с пилами скрылись в магазине, вызвали милицию, составили протокол,собрались жители, позвонили в администрацию района и города- везде выходной!!! САМОУПРАВСТВО!!!Новый владелец магазина решил таким образом открыть обзор с дороги!!! Деревья уничтожены!!!
Несанкционированный снос деревьев приравнивается к экологическому преступлению, рассмотрение которых происходит в соответствии со статьей No260 Уголовного кодекса. К объектам охраны относятся все без исключения деревья (в том числе ёлки), кустарники и лианы.
Pozharsky
03.02.2019
Это ужасное зрелище. Теперь в обзоре моего окна - кладбище 22-24 дерева и кустарника (в том числе и молодая сосна).Посажены были жителями близлежащих домов, чтоб уменьшить хоть как то шум и пыль от дорог. Рядом находится авто дорога и РЖД. Деревья росли и радовали нас и птиц своей зеленью, Кто нам возместит такую утрату-зеленые посадки? Понаедут предприниматели и творят что хотят. Кстати, а может мой последний подъезд ему мешает? Он вроде тоже закрывает его магазин от взгляда покупателей со стороны дороги.....Но...- кому нужен его магазин, им ничто не помешает найти его, в том числе зеленые насаждения.
в понедельник 4 февраля в 13-13,30 на место порубки приедет корреспондент "вести-приволжья", сегодня она просмотрела видео с места события, будет делать репортаж .ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ПРОИЗОШЕДШЕГО ПРИГЛАШАЕМ!!!
Татьяна, приезжали сегодня телевизионщики?
да. смотрите в 20-44 по России Вести-приволжье, и повтор завтра
порубка
порубка деревьев
некий" ЗУХАРОВ" решил. что ЕМУ все МОЖНО у НАС ...
Ночью перебить все витрины в магазине, а самому зАхарову ебло разбить. Пацаны найдутся.
Зухарова на ,,мыло,,!!! На кукан справедливости его!
bena
03.02.2019
Местные жители сажали себе и другим на радость, а эти сволочи пришли и всё вырубили на раз, руки бы им повырывать за это! И никакой управы на них не найдешь!
думаю надо Заявление и желательно установить личности, автомобили...
вызвали полицию, приехал участковый. составили протокол, дверь ему не открыли, работяги спрятались, контактный телефон, который был выставлен для желающих арендовать помещение сняли после нашего звонка...позвонили в администрации города и района, оповестили телевизионщиков(вести-нн) - вот все , что смогли сделать... машину самосвал мы прогнали, он просто наемный водитель. назвал нам фамилию заказчика и его телефон.
Для администрации и полиции установить заказчика совсем не сложно.
Вот на авито его объявление висит www.avito.ru/nizhniy_novgoro...00.00_1626188667
на авито от Монолита сдаётся помещение
Я знаю, в любом случае найти виновного не составляет труда, было бы только желание у наших властей. Это просто чудовищное варварство!!!! Вчера не видела со стороны дороги что там, а сейчас прошла и обомлела просто: они не только палисадник весь вырубили, но и часть посадок вдоль дороги за остановкой. А если б их не остановили вчера, то что было? Они бы вообще все смели здесь у нас?
хозяин новый -азербайджанец!!!!! скупают нашу РОДИНУ!
уже им звонили, предупредили о проблемах, которые их ожидают после порубки скверика!
Нижегородская Межрайонная Природоохранная Прокуратура
Адрес: бул. Мира, 11А, Нижний Новгород
Телефон: +7 831 246-38-88, +7 831 246-38-71
да. спасибо туда отправил жалобу председатель кооператива дома и как говорили администрация района, задействовали кого могли
есть новости?
увы..затишье..
Мы написали сегодня в администрацию Канав.р-на письмо по этому поводу. Очень надеемся, что будут наказаны. Пусть высаживают нам аллеи, хотя, конечно, расти и расти молодняку лет 20((((
так может быть объединим наши усилия и действия?завтра приходите на встречу с корреспондентом!
Нет, у меня день уже занят. Попробуйте связаться с этой женщиной, если, конечно, она - не вы:) vk.com/mesheraforever?w=wall-526098_4858
я
подвижки есть? или можно уже вандализмом заниматься?
кое-что делается, кое-где...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем