--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воздушные шары в Сормово!. Гелиевые и светящиеся. Фигуры из шаров. Оформление мероприятий

Общение/Флуд/Флирт
1020
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
До недавнего времени была Ксюшк@)))
Сормовичи, welcome ко мне за шарами!
Порадуйте своих детишек и не только!
Надуваю шары по адресу ул. Коминтерна, д. 246 (2 этаж). Прежде чем идти, лучше позвонить, так как не всегда на месте:)
тел. 414-89-69, 8-904-0-424-424
А еще у нас всегда горячий чай с печенюшками:)
Фин
10.04.2015
Воздушный праздник писал(а)
А еще у нас всегда горячий чай с печенюшками:) ...

не иначе как майдан готовят
* ушёл звонить в фсб
хочу шарики ))))))))



Оооооо )))) на хэллоуин Ксюшка притащила мне черные шары ))))))))))))) было прикольно))))))))) а дети как были рады ))))) супер!!!
Забегай ко мне в офис, надую в лучшем виде (в хорошем смысле слова)
да уж )))) слоган нужно сменить )))))
Может вдую.....
фу как..... ))))
Фин
10.04.2015
а какой у них слоган?
Мы занимаемся надувательством
?
праздник ))))) это очень важно :)
elena984
30.04.2015
ой, Маша, как тебя на шарики то.... вот это ШАРЫ!!!! (....под впечатлениям от фото...)))))))))))))))))))))
elena984
08.04.2015
уряяя! поздравляю с открытием!!!!
спасибо:)
Luba
09.04.2015
О! А я то голову ломала чего там твоя машина стоит))))
Засветилась:)
Здравствуйте, я по поводу шариков. Хотим детям в конце учебного года на чаепитии шарики вручить, нужно 30 шт. (15 для мальчиков и 15 для девочек). Это можно будет устроить и сколько по цене?
Здравствуйте! Да, конечно!
40 рублей шар.
Доставка - 200 рублей, самостоятельно можно забрать по адресу ул. Коминтерна, 246
Воздушный праздник писал(а)
До недавнего времени была Ксюшк@)))

А где она? Давно не видно!
natkann
16.08.2016
Добрый день! Вопрос такой, а мои шарики, которые у меня уже есть гелием можно надуть и цена? Шары обычные резиновые, 20 шт, и фольгированные по цене на сколько отличаются?
ДД!
Латексные шары стандартного размера будут стоить на 5 рублей дешевле. ответственности за них мы не несем. Если лопнет - придется все равно платить. А фольгу смотреть нужно - она абсолютно вся разного размера. Фольгу а алиэкспресс точно надувать не будем (нахлебались уже)
natkann
20.08.2016
ДД! Спасибо, мне уже не актуально, нашла рядом с домом. Я вас о цене конкретно спрашивала сколько стоят ваши услуги, если вы их предлагаете, на 5 рублей дешевле мне ни о чем не говорит. А шары не только алиэкспресс продает.
----------}}}}
здравствуйте, сколько стоят у вас гелиевые шарики?надо с хайфлоат
Здравствуйте! 45 рублей
milkas
21.09.2016
дд! скажите у вас шарики с человеком пауком есть? вы гелием надуваете? нужны будут 1 октября к часам 13-заберем от вас
Здравствуйте! Есть латексные шары с рисунком Человек паук - 50 руб/шт. Есть фольгированные большие шары - 300 рублей
milkas
23.09.2016
отлично, в след субботу тогда приедем. или заранее надо? нам не много шаров)) и те и другие гелием надуваете?
Приезжайте! В субботу мы работаем с 10 до 16. в остальные дни с 11 до 19. Предзаказ можно сделать по тел 414-89-69, 8904-0-424-424
Яна П
02.03.2017
сколько стоит одна такая стойка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов