--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Сормовском районе Нижнего Новгорода начинает строиться новый микрорайон

Серьезная тема
246
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CrazyFlik
15.09.2016
В Сормовском районе Нижнего Новгорода появится новый микрорайон, состоящий из 12 многоквартирных жилых домов эконом-класса. Об этом в ходе пресс-конференции <<Новый дом-новая жизнь>> сообщил заместитель директора по маркетингу ООО <<Жилстрой-НН>> Евгений Суменко.

В настоящий момент застройщик приступил к освоению новой площадки, расположенной на проспекте Кораблестроителей. В будущем здесь появятся десять 10-этажных и два 17-этажных жилых дома. Квартиры будут сдаваться с отделкой <<под ключ>>. Общая площадь помещений составит порядка 130 тыс. кв. метров, из которых 20 тыс.кв.м. будет реализовано по программе <<Жилье для российской семьи>>.

<<Это впервые у нас в Нижнем Новгороде, когда программа будет реализовываться здесь в Нижнем Новгороде. До этого был Богородский район, Кстовский район и теперь - Нижний Новгород. Люди ждут этот проект, очередь уже сформирована, списки нам предоставлены, в ближайшее время мы начнем работать,- рассказал Е.Суменко. - Помимо квартир запланированных в рамках программы, будет продаваться жилье и на рынке. Здесь будет много популярных квартир-студий и однокомнатных квартир. Цены будут интереснее, чем в микрорайоне "Бурнаковский>>.

<<Жилстрой-НН>> предстоит работать в Сормовском районе города впервые. Как отметил представитель девелопера, здесь присутствует немало их коллег-конкурентов. Между тем, жилье в новом микрорайне принадлежит к той серии, которая представлена в микрорайонах <<Бурнаковский>> и <<ЮГ>>, поэтому в его востребованности в компании не сомневаются.

На глаз это как всё население улицы Гаугеля. Интересно что будет с пробками на переездах.
dima5643
15.09.2016
лучше б без оттделки, я б пооттделывал :-)
Ну пока раскачаются - может ещё процентную ставку понизят ...
RolSt
16.09.2016
Дома убогие. Очередное унижение сормовичей.
RolSt писал(а)
Дома убогие

На картинке вообще ничего не видно, ни домов ни, тем более, планировку квартир, а уже все плохо...
Лишь бы оПкакать... В чем конкретно убогость?
+
Тоже пока убогости не наблюдаю...
у жилстроя хотя б дома сдаются
RolSt
18.09.2016
На горе такие не строят
Альтернатив дофига - вторичка или свой дом - силой никто в новостройки не гонит.
RolSt
20.09.2016
Вы тупые что ли?
Есть новостройки с кухней 8м, а есть от 12м. Есть с центр отоплением, а есть - с индивидуальным. Есть с отечественными лифтами, а есть - с иностранными. И так далее.
Ездите на старых трамваях, в пазиках по узким дорогам с кучей светофоров, ходите по невывезенному снегу, ходите по неподметенным улицам без лавочек, по лужам, покупайте дорогие товары в спарах, не ходите в театры, не учитесь в Вузах, одевайтесь из ларьков, не ешьте, пейте пиво из канистр, не сдавайте детей в садик, где группы по 30 человек, платите за спорт втридорога. Хватит?
Сормовичам, как всегда, подсовывают дрянь.
В цивилизованном мире такие дома ломают, а не строят.
RolSt
20.09.2016
лоилоиюло дпо с
RolSt
20.09.2016
тасропшлдшллоиглнаов
RolSt писал(а)
....покупайте дорогие товары в спарах ...

Да куда уж нашим СПАРам до Ваших "Пятерочек" *crazy*
Anna13nn
21.09.2016
Какое словонедержанье!))) А уж невывезенный снег - это прерогатива верхней части)
хотя качество у новостроек оставляет желать лучшего :(
где это будет на Кораблях? рядом чтоли с фоком обещанным??...глядишь там и путепровод проложат...когда-нить над ж/д...
RolSt
22.09.2016
1. В спаре продукты на 20 проц дороже чем в ленте или в Ашане. При чем тут Пятерочки?
2. Снег в сормове только разгребают, но никогда НЕ ВЫВОЗЯТ. Он там лежит до мая. ВЫВОЗЯТ только из нижегородского района.
Не тупите, молодежь.
а чё это вы мне) пишете про спары и снег?? меж прочим в спаре кое-что очень даже недорого, да-даа)) вот...водрузят новый м-рн то и глядишь какую-нито ,,ганзу/фантастику,, с ашаном или ленту воткнут...а вот за комплимент спасибаа - приятно быть...молодёжью ;-)
RolSt
23.09.2016
Нормального ТЦ там точно не будет.
там, это где?
RolSt
24.09.2016
В сормове.
а нормального тц это как? по мне лучше фок)) в первую очередь
RolSt
25.09.2016
Ашан окей лента мега Макдональдс Оби касторама максидом Икея медиамарт метро бум мвидео. Фока тоже не будет.
Serj86
26.09.2016
у чела горячка, возможно белая
оо,батюшки макдак - велика находка...тц будут строить, в/городок вон как расширяется, а фок вот уж точно будет))) - увидите
RolSt писал(а)
Макдональдс

А кому он здесь нужен-то? Пусть травятся этим фастфудом в городе кому хочется.
Отстой с претензией на цивилизацию...

В Ленте и Меге товары давно уже не дешевле того же Спара и не лучше, часто и там и там одинаковый зарубежный хлам, мясо неизвестного происхождения и много еще всякого негатива.
Все эти мега-супер-гипер имеют много минусов...
Вот как раз таки и будет в новом микрорайоне Корабли ТЦ) так что ,успокойтесь.
Korall
26.09.2016
Интересно, чем это аргументировано?
RolSt
01.10.2016
Вы о чем? Я о том, что сормовичей гнобят, только налоги с них дерут и ничего нормального не строят.
То есть ,по вашему выходит,что только с сормовичей налоги дерут? У нас вершки,у вас корешки:-)
RolSt
11.10.2016
Налоги дерут со всех районов а дороги, фоки, и театры строят только на горе. Сормово в пролете.
Ну по поводу дорог, то верхняя часть города не может похвастаться своими дорогами, так же как и нижняя часть!! Это больная тема для всего города, к сожалению((

Театры испокон веку были всегда в верхней части города, только в 1919 году Кунавино и Сормово были присоединены к городу!! А Автозавод вообще присоединен к городу был в 1933 году ....Единственный театр который был реконструирован в 90-х годах - это театр Комедiи, который переехал с ул.Маяковской(Рождественской) А новых и нет(

По поводу ФОКов нижняя часть города поболее верхней может похвастаться своими спортивными сооружениями) Только в Сормово и на Родионова заморозили стройки и причина скорее всего, в подробности не вдавалась, предстоящее мундиале в 2018 году(( Нам хватает ФОКа в Московском районе...продождем когда разморозят наш Сормовский ФОК, все равно он будет построен! Нужно всегда верить в хорошее, быть оптимистом!! И тогда все у нас будет ОК!!
RolSt
12.10.2016
murzilka84 писал(а)
Нужно всегда верить в хорошее, быть оптимистом!!

Уже 30 лет жду когда в сормове построят хоть что-нибудь. Последую вашему совету и буду и дальше "верить в хорошее". Еще тридцатник. Я ведь оптимист.
:-) ;-)
Korall
13.10.2016
Что то не вериться мне , что только с сормовичей налоги дерут.) А мне нравиться наш севен. Посмотреть на другие тц, так половино не занято и народу вообще нет.
АДЮЛина писал(а)
а вот за комплимент спасибаа - приятно быть...молодёжью

:-D
Так никто ж ниччё и не знает, молоденькая... *write*
Какой ужас! Даже на этой дурацкой картинке видно, что куча домов есть, а дорог нет.
После сдачи этого м/р Сормово превратится в один сплошной пробочный стояк!
RolSt
08.10.2016
Так и я о том же, а народ тут тупит
Вы сами то хоть раз видели какую сдают территорию Жилстрой? Микрорайон Бурнаковский,Юг,дома на Доргомыжского?? Вот когда посмотрите воочию-тогда и будете возмущаться...
Я у как-нибудь без вас решу, что мне делать и когда возмущаться!
Тогда нечего писать ,видя перед собой только лишь дурацкую картинку! По поводу пробок, они как были так и будут пока не будут сделаны развязки, путепроводы, а люди что будут жить в этом микрорайоне, все те же сормовичи, которые здесь и жили.... возможно и по частным квартирам, также ездили и продолжат ездить на своих авто в наших нескончаемых пробках и не микрорайон тут будет виноват...
Не указывайте, что мне делать и не буду говорить, куда вам стоить пойти!
RolSt
12.10.2016
Если будут строить дома, в чем я сомневаюсь, то построят и дороги. Иначе не будет ничего.
Дома построят, не сомневайтесь) То что я видела в микрорайоне Бурнаковский, мне все понравилось! Прекрасные, благоустроенные детские площадки у каждого дома, парковки....торговый центр с рынком....нет только детского садика и школы... На Коряблях по плану есть детский садик, будем надеяться, что его построят) По поводу дорог...то что в микрорайоне они будут, это точно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов