--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь вызывал специалистов для дезинсекции муравьев в квартире ?

Серьезная тема
268
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mismelisska
25.01.2017
Кто нибудь вызывал специалистов для дезинсекции муравьев в квартире ? Компаний которые выполняют услуги по дезинсекции много, а вот кто качественно делает неизвестно. Хотелось бы услышать от вас отзывы.
Появились рыжие муравьи в квартире. Хотелось бы от них избавиться.
Улица Ногина.
dusha29
25.01.2017
У себя избавитесь на некотрое время, а потом от соседей опять придут
У моего знакомого ,на кораблях живет, в доме тоже рыжие муравьи, кого только они не вызывали, бесполезно, я с ним уже около десяти лет знаком ни как не избавиться, они муравьи походу под домом живут , а по панелям передвигаются
на старой квартире тоже была такая проблема, эти муравьи были везде, даже в хлебе :(
Заведите домашнего питомца ---------->
нужно заводить такого, который муравьев бы ел, а не который говорил бы тебе "узбагойся")
mismelisska писал(а)
Компаний которые выполняют услуги по дезинсекции много, а вот кто качественно делает неизвестно.

Бог миловал. (с)
А в официальных структурах не пытались выяснять?
->> Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области <<-
www.52.rospotrebnadzor.ru Кулибина, 11 Сфера деятельности: Медицинские лаборатории тел. +7 (831) 433-00-36 тел. +7 (831) 433-98-34
->> Нижегородская городская дезинфекционная станция <<-
>> Сфера деятельности: Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
Кулибина, 11 тел. +7 (831) 434-16-86 тел. +7 (831) 433-98-39
Конечно пыталась. Везде просто напросто отсылают, в итоге в конечной цепочке стала Домоуправляющая компания Сормовского района. Позвонила туда, взяла трубку женщина и сказала, странно что у вас муравьи, на улице же зима. Утверждала, что в собственной квартире сами собственники жилья должны предпринимать меры по борьбе с насекомыми. Спросила адрес и сказала, что отправит туда в подвал мастеров, чтобы они посмотрели есть ли там муравьи. Я спрашиваю у нее, а как я узнаю ходили вы туда или нет, она добавила, ну вы потом позвоните узнайте и вам скажут. Еще не звонила, но чувствуется что в ответ услышу - ничего не знаем и т.п. Так думаю придется туда идти.
=GT=
31.01.2017
..гарантия 100%
У меня года полтора назад тоже появились муравьи.
Мелкие-мелкие, рыжеватые.
Я осенью попросила сестру привезти из Средней Азии (она как раз в гости ко мне ехала) китайскую отраву какую-нибудь. Она - зверская, и такое впечатление, что за пределы Средней Азии - не выходит.
Спасаюсь этой отравой, но ненадолго - через некоторое время опять появляются.
Навсегда, по-моему от них и не избавишься, увы . :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов