--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

График отключения горячей воды

Серьезная тема
17
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СмертЬ
21.05.2016
www.nnmama.ru/content/zakoni...izhniy_novgorod/


на Баренца с 25.05.16 по 07.06.16
мы как всегда первые )))))))))))))
Да, опять первые... :(
так это хорошо )))) мы отмучаемся и будем потом злорадно наблюдать за остальными )))))))))
Я так всегда и делаю... :-D
Но вот мучицца не хочецца! :-[
что сделал мой брат, купил маленький бойлер, не очень мощный, для пользования им в течении 2 недель отключения гор.воды )))))) и не мучается вообще )))) Тоже думаю в этом направлении, но у меня муж уж больно тяжел на подъем для чего-либо вообще.
СмертЬ писал(а)
купил маленький бойлер, не очень мощный, для пользования им в течении 2 недель отключения гор.воды )))))) и не мучается вообще )))) Тоже думаю в этом направлении

:-D Сам который год об этом думаю.... Как нет гор. воды - надо бы купить, а когда весь остальной год есть - жаба душит. Никак не совпадет желание с жабой... *crazy*
т.к я с другого города, где воду отключают на месяц и при желании в холодной воде не помоешься, то я давно купил на 30 л. бойлер. Для семьи, чтобы сразу всем по очереди помыться такого объема мало, зато постоянно горячая вода и когда аварийно отключают, и при плановом. А так как у меня еще ребенок маленький, то вообще милое дело. Конечно практически год висит без дела, но потом ему цены нет. Так что советую брать не раздумывая.
-Лёха- писал(а)
так как у меня еще ребенок маленький, то вообще милое дело.

:-) На прежней квартире, когда и у меня были малые и бойлер тоже был, правда на кухне, но за стенку в ванную шланг был проведен, оставил новым, следующим жильцам... :-\\
Проводку для стиралки в ванну уже провел, скоро жабу побеДю... :-D
Gimel
16.06.2016
а почем нынче бойлеры то не большие?
Ну не знаю.
Кому что нравицца!
Gimel
16.06.2016
меня цена интересует,иль ты хз?
А ты чёйта мне?
Не попутал...
Gimel
16.06.2016
????
чё попутал??
не знаешь так и скажи - Не знаю
че за наезды такие?
:-D
Не знаю. Не приценивался.
Я эт... без наездов... :-)
Gimel
17.06.2016
Ок)
Ингв@р писал(а)
Ну не знаю.

Так я ранее и говорил. Читайте... :-D
А у меня с 14.06 по 27.06
на финише уже )))) еще чуть-чуть и цивилизация )))))))))))
Ага))
Отмучились! Завидуйте! :-D
Вчера воду дали. Вернее даже 7-го вечером...
veter-24
09.06.2016
а у нас отключили позже дня на три, вот теперь не знаем включат по графику или на эти три дня продлят)
Это как у них пятка левая зачешется. Но все равно не более 2-х недель. Так что крепитесь!
А у меня вчера отключили.
Так что: ведро-кипятильник-тазик))
Сочувствую ))) как раз в жару, когда есть желание по два-три раза под душ залазить )))
А что делать?
Я раньше, когда воду отключали - с утра оставляла на лоджии ведро с водой. Вечером приходила - и в ванной его на себя выливала. А сейчас что-то мне такая вода недостаточно теплая.
В жару вообще - лучше горячий душ. Тогда выходишь из ванной, а дома, прям, прохладно кажется :-D
Ненадолго, правда.
Татьяна_Лоскутница писал(а)
В жару вообще - лучше горячий душ.

В жару ложишься в ванну и охлаждаешь воду еще на сколько можно. Минут пять полежал и тело остыло. На 30-40 минут такая приятная прохлада.
А под душем тело никогда не остынет как в воде...
Это да...
Не люблю холодную воду))
NovoSSvet
15.06.2016
Это, конечно, все здорово.... Должны были включить 14.06.2016г., включили часа на 2.... вечером, ну, думаю, в объявлении было написано время 14.06.2016г. в 23-55, значит, с утра 15.06.2016г. жизнь моя заиграет прежними теплыми красками, а не тазо-кипятильными, как в последние 2 недели. Не тут то было... .Утро 15.06.2016 - воды нет. Обидно, черт возьми.....
а мы не могли никак добиться включение сушилки в ванной, несколько дней была холодной, с учетом того, что на улице как раз не было жары и в квартире была жуткая влажность.
У нас завтра отключают, пойду к вам на помывку)))
легко и непринужденно ))))))))))))))))))) приходи, я помоешься и кофем тебя напою 0)))) даже молоко куплю ))))
Мне вчера воду дали.
Но она холодная и ржавая.
Так что я по-прежнему с кипятильником и тазиком))
опа, рошел меясц почти и я читаю ))))) я жи молодец ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) поздравляю!!! каждый раз приезжая с дачи я радуюсь унитазу и душу с водой ))))))))))))
СмертЬ писал(а)
приезжая с дачи я радуюсь унитазу и душу с водой

:-D
Цивилизация
*rofl*
недооценённые предметы в наших квартирах)))
СмертЬ писал(а)
недооценённые предметы

неоценимые...
Ага :-D
У меня с водой, вроде - устаканилось))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем