--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какой спорт клуб есть более выгодные предложения?

Серьезная тема
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atamanka
22.11.2016
Доброго времени суток! Может кто подскажет?) В какой спорткомплекс выгоднее купить 2 взрослых абонемента и 1 детский. интересует безлимит на год (10 месяцев) и чтоб самое главное был бассейн. Желательно в Сормовском районе.
да их по пальцам пересчитать- сормович, фит-нн или как там его на павлова, в золотой миле голдфитнес что ли, звоните и узнавайте цены
InghibitoR писал(а)
да их по пальцам пересчитать

:-D
Даже пальцев одной руки достаточно!
Atamanka
23.11.2016
Спасибо. да везде дорого. Думаем насчет ФИЗКУЛЬТА НА МЕЩЕРЕ.
Да, там дешевле, но ездить неудобно из-за борской пробки, мне по крайней мере
зимой пробок меньше, если только снег выпал, а он всегда у нас внезапно выпадает , :-D и из-за нечищеных дорог грузовики на мост въехать не могут, и получается пробка перед мостом
Лучше уж тогда Нижегородец на пр.Героев, дешевле будет.
Есть еще Акватория с мааааалюсеньким бассейном!
туда ж мужчинам и мальчика нельзя.
а без бассейна никак?
Игр@
30.11.2016
Голд фитнес вчера смс прислал годовой безлимитный за 30тыс. Позвоните, может и на семейные абонементы скидки какие есть. Я одна хожу.
если без бассейна можно в рельеф позвонить) они переехали на союзный, ТЦ Союзный.
RolSt
07.12.2016
А зачем вам фитнес? Сейчас вроде все спортом каким нибудь одним занимаются. Фитнес это в 90-х было модно.
мне не нать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов