--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Передержка собак

Услуги
3828
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irrochka
18.02.2018
Предлагаю услуги по передержке собак. Нахожусь в Советском районе, в частном доме. Содержание собак в доме с людьми или в вольере по договоренности. В доме есть отдельная комната или во всем доме без ограничений.
Выгул 3 раза в день на поводке, игры, бег и другие нагрузки. Выгул без поводка на огороженной территории под присмотром. В доме есть другие собаки. Контакт с ними будет по договоренности с владельцем и исходя из особенностей собаки.
Могу оказывать медицинский уход.
В доме есть свои собаки и кошка. Передержкой занимаюсь около 2 лет. Опыт общения с собаками большой.
С собаками корм, поводок, любимая игрушка и/или подстилка.
Suslichka
11.03.2018
А стоимость услуги в сутки?
Irrochka
11.03.2018
Небольшая собака - 300 руб в сутки с вашим кормом и лотком. Очень желательно иметь ветеринарный паспорт. Собака будет в комнате со мной, или в отдельной комнате, но, как показывает практика, в отдельной комнате ей будет скучно. При вашем желании контакт с подходящей по размеру сукой шелти.
Подниму тему, так как уже снова начинаю брать собак на передержку. Фотография нашего постоянного гостя, немного наивного, упрямого и шумного, трогательного и ласкового одновременно, Норда со своей любимой игрушкой. Когда он уедет на свою дачу мы все будем по нему скучать.
Ап
Irrochka
22.04.2018
Подниму тему. Пока есть места на май.
ДД, а можно фото условий в личку и цену для овчарки немецкой
Irrochka
23.04.2018
Ответила в приват
Irrochka
30.04.2018
ап
Irrochka
08.05.2018
Пока есть место в доме и в вольере
Irrochka
17.05.2018
ап
Irrochka
26.05.2018
ап
Irrochka
05.06.2018
Кошка, которая была у меня в гостях уехала к своей хозяйке, отзыв есть на форуме владельцев кошек. Собак от форумчан у меня пока в гостях не было, у меня в планах одна собака на июнь-июль, есть еще одно место в доме и одно в вольере.
helga17
19.06.2018
написала в приват вопрос
Irrochka
20.06.2018
Ответила в приват.
Jastina
05.06.2018
А можно Ваш телефон?
Irrochka
05.06.2018
Отправила в приват
Irrochka
18.06.2018
Есть места до середины августа. 1 место доме и 1 место в вольере.
nema
19.06.2018
Добрый день!
Написала Вам в приват.
Обновляю тему, так ка появились свободные места. Ну и прикреплю несколько фотографий наших гостей. Вот Бонечка.
И уже наш постоянный гость Арчи.
Со своей подругой Мусей.
Ещё Муся
Незабываемая красотка Моника.Теперь мой сын полюбил мопсов!
ап
Попросили узнать ск- ко стоит передержка кобеля НО на зимние месяцы. Живёт в саду,хозяйка заболела,кормить его ездить некому.
На зиму могу взять в вольер с теплой будкой с выгулом по участку и за пределами участка где-то 300 руб в сутки.
Давайте в приват пойдём. Обсудим подробности.
IgorS
08.10.2018
Приветствую Вас ))

Я занимаюсь тоже передержкой.
Клиент у меня есть с австралийской овчаркой.
Не уверен, что смогу его принять на даты, которые он запрашивает. Поэтому предварительно ищу себе замену )))
Владелец за собаку очень переживает.
Примерные даты с начала до середины января 2019.
Говорит, что передача собаки в другие руки ТОЛЬКО под мою ответственность проверенному человеку.

Если будет интерес, дайте мне знать )
Здравствуйте! Да, интересно.На этот период у меня пока свободно и я никуда не уезжаю.
IgorS
09.10.2018
Вот и отлично ))

Мы пока не знакомы, надеюсь будет возможность представиться ))

Я предварительно направлял заказчика в сторону альфа09, о ней хорошие отзывы.
Но заказчик заупрямился, хочет догситтера где нибудь рядом с Печёрами.
Ну раз так значит так.... клиент всегда прав )))
Oly3
28.09.2018
Добрый день, нужна передержка для риджбека с 4 по 8 октября, если есть места напишите в приват подробности
о.евд
03.10.2018
Ирина! большое спасибо за приют,за передержку,за кров для моего хвостика! Это очень большое,доброе дело-не просто приютить на время,но и заботиться-кормить,гулять,да и поговорить!Вашей "банде"-доброжелательных и воспитанных хвостиков желаю долгожительства и всяких разных радостей собачьих! Отдельное спасибо вашей котейке,к-рая делилась и местом,и подушкой,и, я так понимаю,вашем бочкОм,когда все укладывались на ночь!
Лола передает привет всем,спасибо еще раз!
ап
Rudita
11.01.2019
Здравствуйте. Щенка- дворнягу куда и за сколько сможете взять?
В приват
Zanechka
16.03.2019
Доброй ночи, нужна передержка с 27 апреля по 11 мая, возможно ли? Сколько будет стоить в сутки?
Как насчет корма - собака ест только натуральный?
Порода какая. Натуралка :каша или сырое мясо.
Zanechka
16.03.2019
Приват
Да, возможно, в приват.
Места на лето есть
Подниму. Места есть.
Есть места с середины июля
Есть места с середины июля
Есть места на вторую половину июля и на вторую половину августа.
varvara1
25.09.2019
Будьте добры Ваш номер телефона.
OxanaF
08.01.2020
Добрый день.
В феврале на неделю- дней 10 нужна передержка для не очень крупной собаки. Напишите пожалуйста свой номер телефона для связи
В приват ответила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов