--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделюсь косметикой Crown Royale

Продажа коммерческая
695
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Irisha*
03.11.2018
Поделюсь излишками профессиональной косметики:
-Шампунь - Biovite Shampoo №3
-Финальный спрей для объёма шерсти - Magic Touch №3
-Средство для объёма шерсти (разводится 1 к 7) и для выделения
жёсткой текстуры шерсти (разводится 1 к 3). Содержит фиксатор. - Bodifier
*Irisha*
03.11.2018
Shampoo Biovite формула No3 специально разработан для собак с густой шерстью и шерстью с подшерстком: Бишон фриз, Пудель, Шпиц, Чау-чау, Акита, Аляскинский маламут, Бородатая колли, Бельгийская овчарка, Колли, Кери Блю терьер, Американский кокер спаниель, Самоед, Сибирский Хаски, и т.д. Эта формула создана для придания объема и текстурирования шерсти (собаки набитые подшерстком нуждаются в объеме шерсти и текстуре), данный шампунь предназначен именно для густой шерсти.

Применение Crown Royale Biovite Shampoo No3 (концентрированная формула)

Развести шампунь в следующей пропорции: 1 часть шампуня на 10-20 или больше частей воды в зависимости от шерсти, степени загрязненности и частоты мытья (высокое пенообразование позволяет очень хорошо промыть шерсть).
Хорошо намочите шерсть для удаления жира и грязи.
Нанесите шампунь губкой или распылителем и массируйте вдоль роста волос, до появления обильной пены.
Оставьте шампунь на шерсти на 5 минут, после чего хорошо промойте, пока вода не станет прозрачной.
Необходимо учесть, что шампунь обладает устойчивым проникающим и впитывающим эффектом, поэтому смывать его необходимо продолжительное время.
При необходимости усилить действие шампуня, или при сильном загрязнении (например, шерсть в масле) повторите процедуру.
Для достижения более видимого и эффектного результата рекомендуются нанести после мытья шампунем кондиционер Crown Royale Condition Plus или Crown Royale Bodifier.
Состав шампуней Biovite Shampoo: Вода, Гидролизованный Протеин Пшеницы, Биотин, Пантенол, Алантоин, Экстракт Календулы, Масло Авокадо, Экстракт Мыльного дерева, Экстракт Ромашки, Алое, Экстракт Хмеля, Экстракт Вишни, Экстракт натуральной Хны
*Irisha*
03.11.2018
Crown Royale Magic Touch No3
Последний, завершающий штрих перед выходом в ринг. Придает шерсти ослепительный, сияющий блеск по всей длине, без масляного следа. Обеспечивает необычайную легкость в придании шерсти формы. Шерсть приобретает необычную послушность, мягкость, не спутывается и не сечется. Шерсть становится необычайно шелковистой. Crown Royale Magic Touch антистатичен, его называют полный антистатик. Содержит ингредиенты смягчающие шерсть и препятствующие ее спутыванию. Рекомендован для повседневного применения в домашних условиях для продолжительного сохранения шерсти в превосходном состоянии. Частое применение не вредит шерсти. В отличие от других продуктов финальной обработки собак, содержащих силиконы, Crown Royale Magic Touch содержит активную эмульсию для легкого удаления с шерсти во время мытья с шампунем.

Содержит смягчители и натуральные масла, предотвращающие спутывание, при этом не маслит шерсть, оставляя естественный блеск и вид шерсти. Очень удобен при подготовки собаки к выставке, так как обладает длительным эффектом. Вы можете подготовить собаку к рингу с вечера (если выставка рано утром) и на утро шерсть будет в идеальном состоянии! Crown Royale Magic Touch - это удивительная гладкость и сверкающий блеск шерсти!

Crown Royale Magic Touch No3 специально разработан для собак с густой шерстью и шерстью с подшерстком: Бишон фриз, Пудель, Шпиц, Чау-чау, Акита, Аляскинский маламут, Бородатая колли, Бельгийская овчарка, Колли, Кери Блю терьер, Американский кокер спаниель, Самоед, Сибирский Хаски, и т.д. Эта формула создана для придания объема и текстурирования шерсти (собаки набитые подшерстком нуждаются в объеме шерсти и текстуре), данный шампунь предназначен именно для густой шерсти.

Рекомендации: Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать Crown Royale Biovite Shampoo No3
и кондиционер Crown Royale Condition Plus.

Применение Crown Royale Magic Touch No3 (концентрированная формула)

Развести Crown Royale Magic Touch в следующей пропорции: 1 часть средства на 15 частей воды и более в зависимости от шерсти собаки.
Распылить, одновременно слегка расчесывая, на пряди и тут же высушите их феном, укладывая.
При частом применении между выставками можно развести Crown Royale Magic Touch в следующей пропорции: 1 часть средства на 7 частей воды.

Состав спреев Crown Royale Magic Touch: Вода, Миндальное масло, Винил Капролактам, Полисорбат
*Irisha*
03.11.2018
Crown Royale Bodifier
Уникальное средство в груминге и в повседневном уходе! Благодаря своей уникальной формуле лечит волосы и придает им живую энергию от корней до самых кончиков. Оказывает прекрасное влияние на шерсть и ее внешний вид. Успокаивает сухую и раздраженную кожу. Crown Royale Bodifier состоит на 100% натуральных продуктов, и поэтому, оздоравливает кожу и шерсть, придавая ей объем и сверкающий блеск. Протеин и другие составляющие входящие в Crown Royale Bodifier увлажняют шерсть, восстанавливают структуру изнутри, возвращают эластичность и придают здоровый и ухоженный вид шерсти. Постоянно борется с проблемой перхоти, выпадения шерсти, ломкости, устраняет проблему секущихся концов. Незаменим в выставочном груминге так как подходит для большинства пород - добавляет объем, придает ослепительный блеск и смягчает шерсть (в разведенном виде). Bodifier может быть неразведен, в этом случае Вы добьетесь выделения текстуры на жёсткой шерсти. Является, так же, сильным антистатиком. Содержит фиксатор, при этом незаметен на шерсти.

Результат: жизненная сила, блеск, объём шерсти.
Содержит фиксатор. Может быть применён для выделения жёсткой текстуры шерсти,
в этом случае разводится 1 к 3 или применяется неразведённым.

Применение Crown Royale Bodifier

Разведите Crown Royale Bodifier в следующей пропорции: 1 часть средства на 7 и более частей воды в зависимости от типа шерсти.
Вымойте собаку одним из шампуней линии Crown Royale Biovite Shampoo. Расчешите и высушите феном шерсть.
Нанесите Crown Royale Bodifier из пульверизатора на те участки, которым Вы хотите придать объем.
Высушите феном обработанные участки, расчесывая шерсть в направлении, в котором она будет лежать.
Для получения более плотной текстуры, как, например, у терьеров, применяйте Crown Royale Bodifier не разведенным, или разведенным в пропорции 1 часть Crown Royale Bodifier к 3 частям воды.
Для заключительного штриха перед выходом в ринг, используйте Magic Touch Crown Royale.
Состав спрея Crown Royale Bodifier: Масло ореха кукуи, Пантенол, Акрилаты
Интересует Бодифайер. Цена, объем?
*Irisha*
05.11.2018
Чуть ниже ответила по ценам
angeli
04.11.2018
контакты?
Ценник на каждый товар?
Объём, которым готовы поделиться и цены? Где забирать?
Интересуют:
Финальный спрей для объёма шерсти - Magic Touch 3
-Средство для объёма шерсти (разводится 1 к 7) и для выделения
жёсткой текстуры шерсти (разводится 1 к 3). Содержит фиксатор. - Bodifier
*Irisha*
05.11.2018
Бодифаера покупала себе галлон (3,8 л), себе взяла 0,5л, остальным поделюсь.
Цена за 0,5 1200 рублей выходит.
Меджик тач No3 (концентрат) 0,5 -3500 рублей (на грумере брала за 4100), или так же эту бутылку можно с кем то разделить по 250 мл
Забирать мещера или автозавод.
*Irisha*
05.11.2018
Бодифаером можно ведь и волну выпрямить? Хочу Бодифаер 0.5л. Удобно забрать на Автозаводе.
*Irisha*
05.11.2018
Вы для какой собаки хотите? Бодифаером можно выпрямить шерсть если им смочить шерсть и оттянуть при сушке, укладке. Но всё же основная его роль это придание объема, без излишней пухлявости.
7 числа буду на автозаводе, напишите в личку в какое время Вам было бы удобно забрать, и свой номер телефона, предварительно я Вам наберусь.
Ньюфаундленд. Волна у нас незначительная. В принципе и просто компрессором выпрямляется, но думаю, спецсредство будет не лишним.
*Irisha*
05.11.2018
Ньюфу будет идеально)) я самоеда с ним готовила.. шерсть выглядела очень круто))
Подскажите, сколько по объёму достаточно развести на одину обработку?
Порепетировали. Оценила. Действительно круто! С нашими волнами справился хорошо. К тому-же весьма экономичное средство. Мне одной столовой ложки Бодифаер хватило на нашу тушку и осталось на следующий раз.
Теперь хочу Меджик тач No3 )))
*Irisha*
07.03.2019
Добрый вечер!
Рада что косметика удачно легла на шерсть, Косметика действительно отлично отрабатывает свои обещания. Вам ещё нужен Меджик Тач? могу бонусом к нему шампуни отлить на пробу, думаю результат Вас порадует)
На удивление, тройка хорошо делает лабрадорскую гладкую шерсть)) Собака смотрится как плюшевая, с характерным чёрным глянцем)
Нужен-нужен))) Но у меня не лабр, у меня ньюфо-морда :-D На фотке полу-мокрая, т.е. недосушенная.
Не стала поднимать, устал после "баньки". Вот такая тушка у меня. Шерсть идеально прямая с помощью Бодифайер.
Добрый день!
Остался ли еще Shampoo Biovite формула No3?
*Irisha*
07.03.2019
Добрый день, мне лучше звонить или писать.
Шампунь есть, и есть Меджик Тач. Вам какой объем шампуня нужен?
*Irisha*
25.03.2019
Актуально!
В остатках Шампунь No3, Бодифаер, Меджик Тач No3 - 0,250 мл
Добрый день! Сколько в остатках шампуня? И ценник что-то не нашла на него.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 01:16:57 37