--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыжая дворняжка на Панина

Потерялись/нашлись
6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рыжая дворняжка с поводком бегает какой день в районе ул.Панина. уже на исходе сил:-(
Сфотографируйте, а то по описанию сложно идентифицировать. И если будет возможность, отцепите поводок, ошейник оставьте.
*интересное стечение ников в теме;)

может быть, вы смогли бы поймать собачку и хотя бы на время взять, чтобы найти хозяев?
)))
Я даже внимания не обратила))
мне знакомая сказала, что собака там бегает, сама ее не видела. жалко просто , решила объявление подать. я на съемной квартире не могу взять домой, к сожалению.
а если хозяева старенькие, не пользуются интернетом, как же их найти:-( собаку домой не могу взять
Сфотографировать собаку и клеить об'явления в в местах большого скопления людей: на остановках, около магазинов и тп.
Ladspi
18.02.2015
С поводом или в ошейнике? Заметила, что не собачники очень часто путают эти асессуары. И конечно без фото очень тяжело идентифицировать собаку и искать её хозяев.
ап
Эта собака?! Сегодня мои родители видели ее в 12:00 на ул Шацкая( рядом с Бориса Панина).
Вот еще фото
Это мой сосед Лисёнок,зимой самовыгульный,летом цепной.
mmw
14.03.2015
а скажите, пожалуйста, ваш сосед это где территориально? У нас во дворе бегает кобель большой рыжий. Похож на хозяйского, но уж очень он большой и опасный, боюсь, что такими темпами могут отлов вызвать...
Этот не особо большой и совсем не опасный,т.к.всех боится.Он живёт на Балхашской 28,но бегает везде.
mmw
14.03.2015
Нет, не он значит, на Стрелке этот. На фото ниже один в один прямо, только мощнее. Я тоже сначала про Такеши подумала, но у него переносица темная и сам темнее, жалко((( Он просто и к детям, и к маленьким собакам спокойно подходит, как будто привык, а вот на кобелей кидается(
Nemoart
13.03.2015
хм,дело то в том, что это не дворняжка ,а акита ину по имени Такеши которую ищут уже 2 месяца((((((((((((((((
вы так уверенно это заявляете? по-моему, вообще не похож
BURBERRY
13.03.2015
это обычная дворняжка. акитой там и не пахнет.
Nemoart
13.03.2015
это он,только с браком-нос черный.....у меня друзья семьи разводят этих собак.....я с детства их вижу....это акита........только изрядно истощенная....
BURBERRY
13.03.2015
Nemoart писал(а)
..у меня друзья семьи разводят этих собак.

дворняжек? на фото дворняжка.
найдите хоть одну схожесть :-)
поражает ваша уверенность...а вы и Такеши и эту собаку в живую видели, чтобы вот так вот со всей ответственностью заявлять, что это одна и та же собака? или по фотографии лечите?
для непрофессионала, эти собаки- похожи как 2 капли воды.
ну, не знаю. Я - не профессионал, но для разница очевидна: хвост, туловище, лоб - разные. Никогда бы не приняла дворняжку с Панина за акиту. Сожесть только в окрасе, да мордочки чуть похожи
поймите, что большинство людей не способно различать породы собак.
дворняжку, я думаю, отличить способен каждый, для этого не надо разбираться в породах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов