--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу недорого маленькую собачку для души

Хочу приобрести собаку
40
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В семью с детьми, чтобы минимум затрат и ухода и максимум доброты и игривости
maasik
11.01.2016
НЕ дорого - это понятие разное для каждого. Для меня лично 15000 рублей за породистого здорового щенка это не дорого. Вы породистого щенка ищите? Если да, тогда напишите примерную сумму которую вы готовы потратить.
Не больше 10 тыс
maasik
11.01.2016
Посмотрите вот эту темку, может здесь есть очень дешевые щеночки
www.nn.ru/community/dog/main...h_malenkikh.html
Yanalaw
12.01.2016
подкопите еще немного, и купите кинга. Собаки очень любят детей, уход минимален, агрессия отсутствует, уживаются с птичками, кошками, хомяками. Не требуют длительного выгула и нагрузок.
Yanalaw
12.01.2016
стоимость щенков начинается от 20 000
прекрасную собаку совсем не обязательно покупать...точнее, совсем не желательно. такие собаки есть- и бесплатно, и хозяин им нужнее.
www.nn.ru/community/dog/pristroi/malenkie_sobachki-_ogromnyy_vybor.html
maasik
11.01.2016
Улыбаемся и машем!;) писал(а)
прекрасную собаку совсем не обязательно покупать...точнее, совсем не желательно. такие собаки есть- и бесплатно, и хозяин им нужнее. <br> www.nn.ru/community/dog/pristroi/malenkie_sobachki-_ogromnyy_vybor.html ...

Ончень даже вас поддерживаю
Shtern193
12.01.2016
Один минус убрала. Согласна полностью) Про Марфушеньку не забудьте))) Как у нее дела?
Даже не знаю, информацию о пристройстве не видела, но могла пропустить). А так- если будут желающие на нее- конечно, у куратора уже узнаю, не пристроена ли она.
Shtern193
12.01.2016
Вот, реально, собака в душу запала), но боюсь с моими лошадками ее к себе брать не вариант, судя по тому, что написано о ее характере, боюсь мои ее" авторитетом" задавят, набалованные эгоистки(((, а если ей оказывать внимание - ревность, а вдруг обидят? себе же не прощу. Очень хочется, чтобы она в хорошие руки попала.
Да уж, мне тоже она очень нравится- просто прелесть.
Какой возраст детишек? Если маленькие совсем то мой вариант отменяется, а если уже достаточно взрослые, то могу предложить вот такого малыша: мальчик,с родословной. Но в любом случае только после разговора по телефону " вживую". ( насторожила фраза про минимум ухода, что Вы имели ввиду?). Мой телефон у Вас в личке.
СладкаядынЯ писал(а)
В семью с детьми, чтобы минимум затрат и ухода и максимум доброты и игривости ...


www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=XH0Af6YA2HQ
))) классный какой
они еще разных пород бывают)))
www.youtube.com/watch?v=SnT0_1-9Hc0

а начиналось все с безалкогольного пива)))
Эта дороже наверно))).Хочу такую.
лабр - 10-12 тыров
а вот такая чиха в пределах 5 тыс... вполне доступно и прививать, глистонить, кормить, обрабатывать не надо и ухода О, очень выгодная собака :-D
www.youtube.com/watch?v=LN6SkhfcqUg
marina y
12.01.2016
Да ладно уж так насмехаться, у меня вот знакомая тоже ищет щенка и параметры мне примерно такие же озвучила.... перебрали кучу пород. Вчера уговорила поехать на выставку 17-го, пообщаться, посмотреть вживую, а там уже решать. Не было у людей собаки никогда, вот и мечутся
я не вижу метаний у ТС)))
и никаких насмешек - по мне так неплохая альтернатива в семью, где подход изначальный - как бы чтоб собака была, но не перенапрягла и лучше бы вообще вложений не требовала)))
marina y
12.01.2016
СладкаядынЯ писал(а)
В семью с детьми, чтобы минимум затрат и ухода и максимум доброты и игривости<!-- текст -->

Понятно же , что человек слабо представляет что хочет. Мне также озвучили критерии выбора породы, с комментарием в конце- джек рассел понравился. В продолжении разговора выяснилось, что видели его только на картинке, плохо представляют что за порода, а про то что убирать за ними пока мелкие вообще не задумывались (когда речь о возрасте зашла). Пришлось со своей малявкой знакомить и звать на выставку
вопрос восприятия, по мне так ТС очень ясно представляет, что хочет и весьма четко про это говорит))) вот если ему этот лабр или чишка не понравятся, тогда он сам переосмыслит и переформулирует свои требования...
Hellenka
12.01.2016
Минимум ухода, я так думаю, это не стричь, не триминговать. А просто, помыл-высушил.
Я тоже собак выбираю по такой схеме. Которых не надо постоянно стричь.
Это не значит, что я не буду ее кормить и выгуливать)))
а вот меня стрижка не напрягает, мыть-сушить-чесать гораздо гемморойней...
для некоторых гулять - как на каторгу...
а некоторые не прививают и не обрабатывают от паразитов...
M@ryf
12.01.2016
А мне проще собаку раз в 2 - 3 месяца подстричь, раз в 2-4 недели помыть, раз в неделю расчесать, зато не убирать шерсть)))
Кому что)
Hellenka
12.01.2016
Да))) Поэтому нас тоже можно обвинить, что мы хотим а собакой минимум ухода))))
M@ryf
12.01.2016
Поэтому такое разнообразие пород)
mopoto
12.01.2016
народ шутит)
Omi
12.01.2016
Совет: сначала определитесь с породой, они даже маленькие разные, по характеру, трудозатратам по уходу и внешности. Потом найдите ответственного заводчика, щенка и договоритесь о рассрочке, если дорого - иначе есть возможность, что сэкономив, получите больную или психически нездоровую собачку, коих среди мелочи и разводчиков полно. У вас же дети. Минимум затрат на собаку не бывает - держать собаку и полноценно обеспечивать ее уход, кормление, ветобслуживание и тыды - дело не дешевое.
Fokszato
12.01.2016
Здравствуйте! Есть на продажу два очаровательных ребенка японского хина, мальчика, с документами РКФ, с клеймом, и возраст как раз для игр с детьми, да они и сами как дети! очень общительные, сейчас приучены на пеленку в туалет, но можно и на улице гулять, холода не боятся. уход за этими собачками реально минимальный.
Цену написала в личку. на фото сами мальчики и их папа(бело-черный), бело-рыжий сын с первого помета.
прям на ум сразу - дворик- вот где море любви и преданности
у нас в соседнем подъезде взяли щенка (метис колли) в семью с детьми. старшему 6 лет. вчера гуляю и вижу, как этот *маленький хозяин* , держа щенка за поводок , стандартной длинны 1,2 м , лезет на горку, а щен, ессно, испугавшись ступеней, не идет. а малыш лезет, а щен не идет...в итоге щенок повис на ошейнике за шею и лапами дрыгает.. я метровые сугробы перелетела аки спринтер, чтоб щенка подхватить. задушил бы, ей богу. маманя рядом тусит с коляской, видит и молчит. я ей по-дружески и по-соседски сказала, что голову ей откручу, если еще раз увижу, что щенка будет малыш на поводке за собой таскать на улице.
ЗЫ: вот вам и минимум затрат и ухода и максимум доброты и игривости.. надеюсь, Вы поняли..ничего личного. так, информации ради.
M@ryf
12.01.2016
Это хорошо, что маленький хозяин не на коньках пошел кататься, а то пришлось бы собачке порезы лечить. К сожалению, такие случаи мне известны(
miss.kolesnikova писал(а)
маманя рядом тусит с коляской, видит и молчит.

это из серии "купили ребёнку собаку, чтоб нас поменьше доставал". Не все таковые :)
Вот я из этих соображений и не предлагаю щенка в семью с маленькими детьми. И без горки угрохать проще простого- с дивана уронить, затискать до полусмерти да и ещё масса вариантов. Это у опытных собаководов дети "дрессированные" в отношении щенков , знают что можно а что нельзя. а если собака первая да и степень ответственности ТС вызвала сомнения текстом сообщения, то лучше действительно игрушечную
Все подробности в лс
kis77
12.01.2016
сходите в приют... там подберете.. и в еде они не привереды
Недорого. Русский той.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15