--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленькие собачки- огромный выбор

Собака ищет дом
201
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решила я тут проделать некоторую работу. Дело в том, что несколько дней ищу одной прекрасной женщине и ее маме собачек. Рассматриваем разные варианты. Попросила в этом помощи у своих друзей- но предложений так много, что просто сердце разрывается, сложно кого-то рекомендовать взять, зная, что другие останутся без дома...((( Поэтому я решила сконсолидировать все, что мне направили- в одну тему. Мы определенно возьмем кого-то из них, даст Бог, даже 2-х, - они согласны. Но будет несказанно здорово, если и на кого-то из оставшихся тоже найдутся ручки...

Знаю, что очень многие ищут себе маленьких собачек- они расходятся лучше. Все представленные здесь малыши- социализированы, здоровы. Подавляющее большинство живет на домашних передержках. Это- собаки, идеально подходящие для жизни в семье. Если найдутся желающие- я свяжу с их "приемными мамами и папами", только бы собаки стали домашними.
Ну, и, традиционно, призываю спасти, а не покупать:).

Итак, начну.
Это- Марфуша. Эта собачка очень сильно запала лично мне в душу, очень надеюсь найти ей замечательные руки.
Вот, что пишет о ней куратор: "Марфушенька-душенька это про нее! Обаятельная скромница-тихоня, она год назад чуть не погибла из-за своей скромности...
Она как будто извиняется за то, что выжила, просит прощения за то, что занимает место, стесняется того, что не имеет знаменитых предков и родословной.
Марфуша может стать чьим то счастьем, радостью и пластырем для израненной души, она из тех собак, что становятся настоящими членами семьи и без которых жизнь кажется неполноценной.
Она ждет особенного человека, который поможет ей полюбить саму себя, понять, что она прекрасна и обязана стать счастливой!
Марфуша небольшая собачка, очень ласковая, абсолютно лишенная агрессии, ладит со всеми, около 40 сантиметров в холке(примерно русский спаниель), вес менее 10 кг, возраст полтора года, стерильна."
Нет, это не овечка, это малыш Боб!
Судьба у малыша непростая - тяжело раненым(осколочное скальпированное ранение спины) он прибыл к нам с Донбасса, где умирал на улице...Когда его нашли особо никто и не верил. что он выживет - уж больно страшными, запущенными и гниющими были раны...Но он выжил, мало того, совсем не замкнулся в себе. а остался веселым. ласковым и общительным малышом.
Боб всего 35 сантиметров роста, весит 10 кг(он толстячок), возраст 4 года, контактный. отзывчивый на ласку, дружит с другими животными(с кобелями выборочно).
Боб очень ждет своих любимых, ласковых, добрых хозяев, которые помогут ему окончательно забыть о прошлой страшной жизни.
Его я представляла уже в одной теме недавно
Тут- целых 3 сестренки:)

Кто не видел чудо, удивительное чудо... Посмотрите на этого белоснежного метиса, видимо, таксы!))) Очаровательная и ОЧЕНЬ красивая девочка! Айси около 3,5 месяцев, рост в холке около 25 см. (как у таксы) и расти Айси практически не будет. У нее очень красивая и мягкая шерстка, коротенькие лапки и выразительные глазки-пуговки. Разве может такая милота сидеть в вольере приюта?! Очень социальная малышка, тянется к людям, с другими животными очень хорошо себя чувствует, на чужих и подозрительных звонко гавкает! Айси срочно ищет дом!
Какая доброта в глазах....Будут совсем небольшими...
Окрасы на выбор:)
Доставку организуют
Теперь- немного преданных "добрыми хозяевами"- сданных в усыпалку на смертную казнь. И, к счастью, спасенных, настоящими людьми...

Сэнди, английский спаниэль, 4 года, очень ласковая и добрая девочка.
Блэкки- молоденький мальчик, очень компанейский, добродушный, прекрасно подойдет для семьи или пожилых людей.
Бафи, возраст- 3-4 года. Стерилизованная, привитая девочка, очень активная, быстро учится всему новому.
Белочка, возраст- 1-1,5 года, прекрасно уживается с кошками, очень любит детей. Ласковая, добрая малышка. Вес- до 10 кг.
Шит-цу Бибик. К сожалению, инфо о нем у меня нет. Заинтересованных свяжу с куратором.
Бантики. Это целое семейство. Очень элегантные, нежные собачки. Возраст- до 1,5 лет, вес- до 10 кг
Белочка, метис русского спаниэля, возраст- примерно 1,5 года. Очень ласковая, добрая, спокойная малышка. Стерилизована.
Весит так же не более 10 кг
Март (2 года) и Бэст (35 см в холке) - ласковые, дружелюбные мальчики.
Ганс, 2 года. Может, и не самой невероятной наружности, но очень ласковый и добрый. Будем лучшим другом ребенку.
Лолочка, 8 мес., 11 кг. Утонченная, хрупкая и нежная малышка. Очень ориентирована на человека.
Домовенок Надя, 8 лет.
Подойдет пожилым людям.
В детстве у меня была такая же, плюшевая только:))))

Что пишет куратор: "Солидная мадам - домовенок Надя, ищет родителей!!!
Надежде 8 лет. Она девушка сурьезная во всех отношениях. Любит внимание, но не настойчивое. Любит погулять, но не далеко и не долго. Любит вкусно поесть и много! Лояльна ко всему что ее окружает.
Поэтому дом ей нужен с родителями взрослыми и добрыми!!!
Надежда стерилизована, привита и совершенно здорова. Ростом 32 см.
Привыкла гулять 2 раза в день неспешным шагом, куда торопиться? Нужно наслаждаться жизнью!!! Ведь дома есть пеленка, к которой она тоже приучена."
Вот эта ушастая крошка Кики тоже очень полюбилась. Возраст- 1,5 года. Вес- 6 кг. Какая она замечательная- видно по глазам...
Любители "бородатиков"- забирайте:) эдакую чебурашку:)

Так же представляю вашему вниманию Чупу. Эту кнопку вывезли из Черногории, на передержку. Возраст- 2-3 года. Очень спокойная и добрая. Планируется стерилизация. Вес- 10 кг
Есть еще такие метисы русского спаниэля- 2 девочки, возраст- 1,5 года, стерилизованы.
Здравствуйте добрые люди! Помогите найти маленькую, но взрослую собачку для моей мамы. У неё недавно умерла маленькая подружка и теперь некому скрасить одиночество и выходить на прогулки.
bearcat
19.12.2015
Здравствуйте, где собачка находится? Расскажите пожалуйста о звере подробнее.
О каком именно?
Добрый день, а можно поподробнее про Бэста, может еще фотографии есть?
Узнала у куратора. Бэстик уже нашел хозяина. Посмотрите других наших собачек.
Мартик летит в Германию в семью.
пристоен?
увидела, сто пристроен
Миленькая собачка бибик)))) хочу такого)))
посмотрите мою новую тему "маленькие собачки- огромный выбор-2. бородатики."
в этой теме все пристроены.
Бафи дома! И готовится отмечать Новый Год с любимой семьей! Ура!
Сэнди забрали.
а можно где лично познакомится с песами? ищу друга (подружку) своей красоте и это должен быть и ее выбор
в основном, все собачки- в Москве. Но если у вас собака в принципе дружелюбная- то запросто подружится с любой другой:)
sily
11.01.2016
Подскажите, пожалуйста, Сэнди уже забрали? Если еще нет то с радостью заберем в хорошую и дружную семью
да, Сэнди давно дома, а вы хотите только спаниэля?
sily
13.01.2016
Ищем маленькую собачку чтоб была общительна с детьми( т.к. дома ребенок с ДЦП не ходит)
Я так понимаю, те, кто здесь, уже пристроены?
Марфа- ну прям шелти:))
До этого поста думала: Марта - ну прям бордер-колли!!))
И еще хотела спросить за что Сенди в усыпальню сдали.
Да мало ли, этого уже никто не узнает..Но Сэнди уже нашла себе настоящих людей- новых хозяев...
Не, бордеры- они совсем другие)))...только окрасом похожа, если.
Вот еще такое таксообразное чудо:)

Как описывает куратор:
Щенок маленькой собачки Мона - 6 месяцев, будет не больше 5-6 кг когда вырастет, сейчас это три с половиной кило счастья веселого, ищет дом!!!
Мона живёт с нами уже полтора месяца, и из испуганной малышки превратилась во всеобщую любимицу, она очень очень хорошая, ласковая,игривая, очень забавная! С Моной сладко спать, любит когда её обнимают, удобного небольшого размера) ЭТО РЕДКИЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ- ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!!
Нашли мы её в Ташкенте... я не знаю какой глупый человек мог выбросить такую крохотную ,золотую во всех смыслах собачку.. Но в середине октября в магазине у дороги метался испуганный щенок..продавец сказал что рядом с базарчиком выкинул мужчина -узбек, щенок забежал к ним в магазин. они её выгоняют . она опять бежит в помещение магазина. Очень мелкая, , таксообразная, где то очень далеко такса точно пробегала.. Я забрала... у нас .. впрочем как всегда уже(( был полный дом хвостов.. но оставить её там я не смогла. Дома рассмотрели, не худая, очень любит кошек, но ужасна блохастая и грязная., с замусоленным обрывком верёвки на шее, правда не давил, свободно болтался и срез на веревке старый. замахрённый весь и тоже жутко грязный(
А сейчас Мона чистенькая, обработанная от блох и глистов, со сделанными прививками, с ветпаспортом НО ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЗЯИН!!! СЕМЬЯ!!! Мона настоящая семейная собака!!
Еще Мона

Доставка- не проблема
Эти собачки гарантированно не вырастут больше, являясь уже подростками или взрослыми собаками- их вес и рост уже явно понятен. При этом, все они обладают прекрасным характером, и готовы стать изумительными "семейными собаками"- компаньонами.
Вопрос: Ваша, тема не относится к пристрою ?
miss Kate
01.12.2015
Так всем кажется)
angeli
01.12.2015
Тема перенесена на Пристрой.
angeli
01.12.2015
Расписали все красиво - а Контакты не оставили ни одного!
Вроде уже пора запомнить - что это одно из основных требований при пристрое животных.
Добавьте контакты - я их добавлю в первый пост.
Я же написала, что если кто заинтересуется- прошу связаться сначала со мной...Чтобы мне пообщаться с желающими, на начальном этапе.
angeli
03.12.2015
т.е. личка?

Заведомо тема тогда обречена будет - в том плане - что собак например по сети кидать бесполезно без контактов. Куда обращаться - если человек на nn.rг не зарегин???
мой телефон- без проблем- 89269700923- можно добавить его в стартовый топик.
Ищу собаку маме. Маленькую, хорошо относящуюся к кошкам. У Вас вариантов много, но, к сожалению, мама не зарегистрирована здесь, а у меня нет возможности постоянно быть в интернете в личке. Можно ваш телефон?
Да, конечно! 89269700923- можете скинуть смс, я вам перезвоню.
в личку написала
Малютка Бой- молоденький мальчик, вес- около 5 кг, размером с кошку, очень хочет найти своего хозяина!
Еще Бой и Люсьен, спасенный из "усыпалки"
Боя забрали в семью.
про люсьена хотелось подробнее узнать
Три разных девочки -- Барби, Малина, Баги. У них есть общее -- все три собаки красивы и умны (это не обсуждается), все три собаки из военного Донецка и хотят войти в мирную жизнь домашними и любимыми.
В остальном они разные.
Находятся в Питере, но доставку в Нижний организуем.
Барби (фотоNo1) -- собака, для которой Хозяин - это все, кумир и Бог. Всего 30 см.в холке, около двух лет. Очень привязывается к <<своему человеку>>, защищает-охраняет его, ходит хвостиком. Кажется, что она так уже настрадалась в своей недолгой жизни и теперь отчаянно старается отлюбить упущенное. Она лояльна к другим животным и к маленьким детям.
Баги, Багира (фото No2) -- пришла в приют сама...за своими щенками, которых люди принесли на эвтаназию. Явно была домашней, безоговорочно терпит до выгула, лояльна к кошкам и другим собакам, также хорошо относится к детям. Багире около 5ти лет, рост 30 см. в холке.
Малина (фото No3) -- еще подросток, младше года, ростом ниже 30см. Ласковая и ручная, не была домашней, но любовь к человеку заложена в ней природой. Дружит со всеми, всех любит, не важно: собаки или кошки. Очень открытый ребенок.
Все три собачки без пяти минут петербурженки. Все привиты, здоровы. Барби с Малиной по приезду будут приучены к выгулу, Баги уже все умеет.
Если Вы мечтали о маленькой собачке, Вам не важна порода, а нужен друг -- звоните! +7 964-322-37-87
Малинка

прекрасно подойдут для проживания с кошками и детьми
Nadin@
06.12.2015
Подскажите,пожалуйста, Барби стерелизована? И возраст какой примерно?
По поводу стерилизации уточню, возраст- около 1,5 лет, совсем молоденькая.
Nadin@
09.12.2015
Не уточнили еще?
Прошу прощения за долгое молчание. Барби остается в Питере. Может быть, выберете кого-то другого?
Крошка Аля- прекрасно подойдет для семьи с детьми и кошками
Собачка в Москве, доставку до Нижнего организуем!

Хотим познакомить вас с настоящей маленькой леди, которая очень нуждается в любви и нежности, потому что сама все это олицетворяет. Малышка Аля была спасена волонтерами из Донецка. Мы не знаем какой была ее жизнь ДО. Наверное, когда-то она жила в семье, но волею судеб осталась одна...
Зато теперь ее жизнь совсем другая. И случилось это все так.Однажды, славный волонтер очень много помогающий донецким собачкам, вывесил в сети ее фото, а другой (и это лишь эмоции!!) дал ей "зеленый свет" (и этим человеком была я) и сказал:"Вези!" По приезду в Москву, моя подруга и соратница Тамара сказала : "У тебя так много собак, давай я помогу тебе?" - и без слов взяла все хлопоты на себя. Сейчас, благодаря доброте моей подруги, девочка в безопасности и живет на домашней передержке, где ее любят и приучают вновь к мирной жизни без войны и страха.
Аля стерилизована, она ещё совсем крошка - всего 7 кг и 30 см в холке. Собака добрейшего нрава и аристократических манер, которая знает правила хорошего поведения в доме. Аля очень ориентирована на человека и везде следует за ним хвостиком, очень любит детей, уважает кошек, но пока ещё побаивается других собак.
Если вы до сих пор не осознали, что вам нужно в жизни для счастья, то этим счастьем может стать Аля - маленькая собака с большим и добрым сердцем. Аля - идеальная собака, легко повысит градус тепла и уюта в вашем доме, если он станет и её домом.
Отдается только в очень нежные, добрые и ответственные руки. Мы совершенно никуда не торопимся и будем тщательно подбирать Алечке новую семью. Звоните, бронируйте, знакомьтесь с нашей маленькой звёздочкой и удачи нам всем!)
Инна + 7 926 1666 324
+7 925 517 12 40 Тамара
Nadin@
21.12.2015
Стерилизована?
См. текст внимательнее.
Nadin@
23.12.2015
А в Нижний ещё не приехала?
В Нижний Аля поедет только в том случае, если на нее здесь найдутся желающие, которые устроят ее куратора- соответственно, прямиком в семью. А так- у нее прекрасная домашняя передержка в Москве, которая совсем не собирается ее выгонять.
Nadin@
24.12.2015
Что за "странности"? Как можно брать животное не познакомившись с ним? Кота в мешке предлагаете!
Никаких странностей! Огромное кол-во животных так находят свой дом- заводчики посылают своих щенков в другие страны и города к семье, которая их ждет; вот такие собаки точно так же едут за границу и в другие города!
В наш век есть такие программы, как "скайп", можно посмотреть собаку фактически живьем, увидеть, какой характер, как она общается. Так же, можно попросить записать видео. Ничего необычного.
Уже не в "каменном веке" живем.
Ну и, естественно, никто не мешает съездить к куратору и лично познакомиться с собакой. Но тащить ее за 450 км лишь ради знакомства- точно никто не будет. Наоборот- пожалуйста.
Представляю вам еще одну крошку Куклу.
Вот, что пишет о ней куратор:
"Кроха КУКЛА приехала покорять столицу!
Несколько недель назад я случайно увидела фотографию Куклы в ленте другого нашего куратора. Там было написано, что нашли Куклу на улице, в Ростове, с подсосными щенятами. Щенят пристроили, а вот Куклу стерилизовали и собирались отпустить снова на улицу, так как не было никаких других возможностей удержать её после стерилизации. Моё сердце ахнуло от мысли, что такая кроха должна выживать сама на улице! Я решила попросить нашего куратора организовать трансфер Куклы в Москву, и вот, несколько дней назад, она приехала покорять столицу!
Кукла очень забавная и умная, любит общение с другими собаками, кошек уважает, эта ласковая и преданная собачка будет ваш верный компаньон и помощник по дому!
В холке 30 см, вес 8 кг, приблизительно годик, обработанная от паразитов, готовится к первой прививке, стерилизованная.
Если Кукла покорила ваше сердце, звоните! +7 926 338 3886
С уважением, куратор "Хочу домой" Сильвия

По поводу доставки в Нижний- можно будет договориться...
для любителей "бородатиков":)

такая нежная и замечательная Кукла
Кукла уехала жить в прекрасную московскую семью.
Продолжение этой замечательной истории Куклы- она уже не никому ненужная дворняга, скитающаяся по Ростову с подсосными щенятами, а горячо любимый друг, член потрясающей семьи, которая ее очень любит.

Берите собак с улицы, из приютов- не бойтесь- эти собаки ответят вам своей любовью сполна.
"Спаси из приюта, не покупай"(с)

Это наш девиз.
Посмотрите, какой красивой может сделать собаку любовь ее семьи.
Теперь эта дама- с московской пропиской, а ее маленькие хозяева даже рисуют чудесные портреты:))
Afka
03.03.2016
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а Чупа пристроена или еще ищет хозяев?
Грета-конфета - в добрые руки!
Дизайн-терьер Грета. Такую породу просто так не купишь, но ее можно взять в добрые руки!
Улыбка от уха до уха, ушки конвертиком, миниатюрные формы и деликатный характер - собака-мечта!
Грета ищет степенных хозяев, с которыми можно долго гулять, а вечера коротать около телевизора за просмотром любимых программ и сериалов! Прекрасно уживается с детьми, кошками и другими собаками.
Грета небольшая собачка (40 см в холке,10 кг). Ее можно носить на руках, а можно с ней гулять на поводке.
Грете 10 месяцев! Здорова, привита, стерилизована.
Грета в добрые руки! 8-915-121-19-37
Собачка находится в Москве, но при наличии прекрасных ручек- договорюсь с доставкой в Нижний!
Молли- молодая девочка с дефектом верхней губы, которая не совсем прикрывает передние зубки. Из-за этого кажется, что она всегда улыбается.
Такая трогательная девочка....Покорила мое сердце. Очень хочется найти ей замечательных хозяев.
Вывезена из "усыпалки" Белоруссии.
ЧИР
16.12.2015
Собачка тоже понравилась....наверно очень преданная
ЧИР
17.12.2015
А почему фото в клетке?
фото сделано, когда она была в "усыпалке" в Минске, где им отведено 5 дней. Ее спасли оттуда и привезли в Москву. теперь девочка ищет хозяина, получив шанс на жизнь.
Shtern193
18.12.2015
Очень Марфушенька понравилась, глаза - прям до слез, да еще как написано про нее, наплачешься. Как у девочки дела?
...И не говорите....Пока не нашла свой дом...(( На передержке...Очень стеснительная девочка...
Shtern193
19.12.2015
Пытаюсь мужа уговорить, но думаю без шансов((( Вот прям за душу взяла собака.
Ох, было бы здорово...
А в Нижнем собаки есть? Поговорила со своей подругой- она хочет сразу смотреть с детками и решать подходит им собачка или нет. А то привезут из Москвы, а собака не понравится(((
Shtern193
19.12.2015
Посмотрите на Марфушу, мне кажется такая всем подойдет, смотрю на нее и плачу - ручки бы ей.
Марфушу хотели бы отдать в семьи без маленьких детей- потому как собачка слишком стеснительная, крайне деликатная, ей было бы комфортно со взрослыми людьми, либо с детьми- подростками, которые не измождали бы ее попыткой постоянно поиграть и не затискивали бы до смерти:)
К сожалению, все эти собачки- не в Нижнем. Но это не проблема в наш современный век:)- с куратором можно договориться о звонке по скайпу, чтобы наглядно посмотреть на собачку, так же можно записать и прислать видео, на котором тоже понятен характер и темперамент собачки...
Но если это совсем принципиально- можно поговорить с Татьяной- ta*ta, она наверняка сможет предложить вам маленьких собачек. Еще на сайте "Дай лапку" нужно все посмотреть или создать там тему, лучше.
Расскажите поподробнее о Молли.
Как уживается с кошками,к какому корму привыкла и т.д.
Здравствуйте, давно мечтаю о дворняжке, очень понравились Лола,Мона,Малинка, Аля. Может Вы мне посоветуете. И как вся процедура передачи собаки проходит? Мы молодая семья, ребёнок 1,7. Жду Вашего ответа с нетерпением!!!
ой, как здорово! напишите свой номер, пожалуйста- сюда или в личку, я позвоню вам и все расскажу!
Представляю вам еще одного красавца, который очень хочет домой!
Он тоже в Москве. Но с доставкой- можно решить.

Наш изумительный и замечательный Флориан все еще никак не встретит своего самого главного человека - хозяина.
Флорику чуть больше года, он совсем небольшой, всего 43 сантиметра в холке, вес всего 12 кг, обаятельный и веселый, он очень ждет новогоднего подарка - обретения дома на всю будущую жизнь.
8-962-957-79-89 Ирина
Как и все дворняжки, он- эксклюзивен! Такого 2-го вы нигде никогда не встретите!
Кнопа, меньше кошки, 4 кг, рост в холке 25 см, стерилизована, привита.
Ласковая девочка, возраст около 2х лет. Один глазик травмирован, шрамик на роговице требует длительного лечения каплями. Любит лежать на ручках, ходит на поводке, ездит в машине. Кушает натуралку и сухой корм.
Нуждается в доме, заботе, любви.
8-925-771-21-27 Татьяна (Москва)
Milawka
27.02.2016
Ищу малышку для любимой бабушки, которая недавно потеряла своего маленького друга, когда-то ею спасенного от погибели на свалке, бабушка выходила собачку, но та была возрастной и прожил чуть больше года. Теперь бабуля ищет для своих ручек нового друга. Сами представляете, сколько теплоты и заботы дарят маленьким нашим братьям старики. есть ли собачки маленькие?
пожеелание - чтоб можно было носить на руках, сидеть с ней в кресле, и гулять на поводке)
angeli
20.03.2016
В Этой теме - ВСЕ СОБАЧКИ ПРИСТРОЕНЫ!!!!
Если у Вас есть желание взять себе собачку - можете посмотреть в этой теме - очень много симпатичных песиков
www.nn.ru/community/dog/pris...kosherstnye.html

PS эту темку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов