--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленькие собачки- огромный выбор-2. Бородатики и жесткошерстные

Собака ищет дом
152
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую желающих завести себе маленького "бородатого" друга- именно спасти, а не покупать! У вас есть возможность обзавестись совершенно неповторимой собакой- такой второй просто не существует!:) Они все - "штучные" экземпляры)).
Решила таких "бородатеньких" собачек вынести отдельной темой- чтобы облегчить поиск их любителям.
В прошлой моей теме все собачки пристроены. 2 из них поехали в Нижний Новгород в прекрасные семьи, благодаря теме.
Обращаю внимание на то, что все представленные здесь собачки находятся в Москве, с их "кураторами" я свяжу вас, можно будет пообщаться по "скайпу", увидеть животных почти "вживую". Почти все они живут на домашних передержках, социализированы, здоровы и очень нуждаются в хозяине. Эти собаки пережили очень многое: человеческую жестокость, голод, холод, одиночество, и они как никто другой хотят обрести теплый дом и любящих людей.
Доставку я организую без проблем, если будет принято решение, что собачка должна ехать в Нижний.
При заинтересованности, прошу мне звонить или писать смс- я перезвоню (живу в Москве), здесь бываю очень редко. 89269700923 Анна

Итак, начну.

Пристраивается целое семейство- мама и ее малыш.
Мама имеет замечательный характер, она стерилизована. Вес-около 24 кг. Прекрасно подойдет для квартиры или дома.
Этому чудесному малышу 2,5 мес. Кобель. Вырастет средним. Здоров, полностью готов обрести любящую семью.
Я очень надеюсь, что в Нижнем Новгороде найдется настоящий Человек, лишенный стереотипов, не подвержденный влиянию моды, который захочет стать хозяином этой собаки.
Кика- молодая, ласковая малышка, 8 мес. Она- инвалид, у нее только 3 лапки, но это никак не мешает ей жить полноценной жизнью... И никак не отражается на ее активности. Очень ориентирована на человека, добрейшая собака.
еще Кика
очень ждет хозяина
Тося, 11 месяцев, весёлая, смешная, очень очень ласковая, отлично к другим животным, любит детей. Среднего размера, размером со среднего пуделя, телосложение тоже как у пуделя, лёгкая. весит примерно 8 кг. +79268829693 Юлия
Вот такая молоденькая малышка очень ждет свою семью. Ласковая, активная, здоровая, среднего размера- прекрасно подойдет для семьи с детьми, в дом или квартиру. Весит около 20 кг.
89261032309 Александра
А это "дуэт малюсиков"- было выброшено "разведенцами" в коробке у банкомата г. Малоярославец после того, как не получилось их продать.
Это молодые девочки, очень маленького размера- больше не вырастут, возраст- около 9-10 мес., имеют прекрасный характер.
Первая- Тома, вторая - Дуня. Тома чуть крупнее, примерно 9 кг. Дуня- максимум 7-мь. Обе стерильны, привиты, приучены ко всему, воспитаны, социализированы.
еще Дуня
Это Рыжик. Весит 12 кг, очень нежный и умный. Квартирный, и кошек сразу полюбил))).
Бим. Сейчас находится в Питере. Вот, что пишет его "куратор":
"Никто не любит "хроников". Нет, конечно, речь не идет о своих собственных животных, любимых безоговорочно, ни о кураторских, ни об опекунских. Их всех мы лечим, отдаем последнее из души и кошелька, лишь бы дольше, лишь бы легче жил. Речь идет о выборе питомца. Мое субъективное: 99% выберут здорового, где-то 70 - молодого (а молодость у нас - крайний срок три года), а процентам 30 нужен "красивый" пес (тут варьируется: голубоглазый, только рыжий, только породистый). Это не претензия, это факт: критерии есть у всех и у всех свои. Но в них не вписывается шестилетняя дворняга 36 см. с эпилепсией, т.е. Бим. Если б я выбирала, Бим и в мои размытые критерии бы не вписался.
Но вот Биму, извините, наши "пунктики" для выбора "по барабану". Он живет, он хочет жить, он любит людей, он иногда горазд поиграть и побегать на улице. Самое интересное... он с удовольствием стал бы единственным любимчиком в семье. Его не напрягает, что у него эпилепсия, в том смысле, что он не чувствует себя другим или ущербным (это все наше, людское). И если бы он мог проникнуться мыслями тех 99%, которым не нужен эпилептик, он был бы крайне удивлен. Ничего особого, ничего специального, никакого "супер-лечения" ему не требуется. А требуется только отринуть стереотип "это слишком тяжело". Тяжесть этих бимовых приступов вполне окупается его трогательностью и нежностью.
Чтобы познакомиться, звоните +79643223787 Анна"
Это- метисик таксы. Возраст- около года.
Маленького песика бросила хозяйка, уехала навсегда, а его отдала таджикам.

Ужасно милый коротколапик, знает команды, умеет стоять на задних лапках.
Срочно нужен дом.
Малыш останется такого же размера, больше не вырастет.
Нафаня - миниатюрная егоза и генератор веселых идей!
Ее девиз "Хочу всё знать!". Любознательная, ласкучая, веселая, любит ручки и внимание, и млеет от процедуры под названием "Почеши мне животик".
Станет отличным другом и компаньоном.
Нафаня никогда не даст вам заскучать!
Собака для любования, целования, и для большой дружбы!
Приезжайте знакомиться! ул.Коминтерна 29 "А"
2-162-162

СОБАКА НАХОДИТСЯ В Н. НОВГОРОДЕ!
Ласкуша Крон ищет своего Человека! Ему 4 года, привит, кастрирован. Крон маленького роста, примерно 35 см в холке. Он очень общительный мальчик. Любит внимание человека и всячески пытается заполучить максимальное количество ласки. Крон приучен к поводку, спокойно относится к детям, уживается с собаками.
В целом Крон очень добрый, смышленый и активный пес. Образцово-показательный во всех отношениях!
Приезжайте знакомиться!
ул.Коминтерна 29 "А"

СОБАКА НАХОДИТСЯ В Н. НОВГОРОДЕ!
Как же так? Прошло полгода, а за красавцем Апрелем никак не придет его Человек!

Апрель сейчас живет во временной семье. Его опекуны утверждают, что собака совершенно потрясающая! Он ласковый, общительный, и очень добрый. Хорошо ладит с собаками, не хулиганит дома.
Да и по размеру Апреша идеально подходит для квартирного содержания!
Апрель - особенная собака. Ему пришлось многое пережить. Несмотря на свое увечье - отсутствие задней лапы, Апреша очень позитивный и яркий пес! Поверьте, он совершенно не чувствует себя инвалидом. Напротив, он очень активен и игрив!
Апрелю не более 3х лет. Здоров, привит, кастрирован.
Приезжайте знакомиться!
ул.Коминтерна 29 "А"

СОБАКА НАХОДИТСЯ В Н. НОВГОРОДЕ!
Это нежное очаровательное создание зовут Марточка! Терьеристая кроха, которая безумно боялась людей когда ее нашли. Откуда такой страх, мы не знаем, но после недель социализации Марта начала проявлять интерес к человеку. Сейчас она все еще остается слегка пугливой, однако мы уверяем: она станет лучшим другом для своего хозяина, потому что именно спасенные собаки - самые благодарные!
Марте 5 месяцев, она приучается к поводку и выгулу. Не привередлива в еде и несмотря на свою пугливость имеет отличные охранные качества!
Приезжайте знакомиться!
ул.Коминтерна 29 "А"
2-162-162

СОБАКА НАХОДИТСЯ В Н. НОВГОРОДЕ!
Посмотрите на нашего Твина: чудо пес!
Хвост Твина неизменно пританцовывает от удовольствия, если рядом есть человек. Это приветливый радостный пес, настоящая добрая душа, которая окружит любовью и сердечной привязанностью. Есть в нем и нотки лидерства, парень умеет подать себя. Идеально впишется в семью, где любят активное времяпровождение и долгие обстоятельные прогулки.
Твину 3 года, рост в холке примерно 45 см.
Привит, кастрирован.
Приезжайте знакомиться!
ул.Коминтерна 29 "А"
2-162-162

СОБАКА НАХОДИТСЯ В Н. НОВГОРОДЕ!
Очень ласковая и нежная девочка ищет любимого хозяина. Всегда плачет, когда возвращают ее в вольер. Она в холке 37-38 см, возраст около 10 мес. Привита, стерилизована. 8 916 185 6737 Вера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 16:51:08 42