--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Светящиеся ошейники и др. мелочи из собственных запасов, продам и отдам.

Игрушки, снаряжение, инвентарь
7
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aamurusko
08.06.2016
Всем привет, это будет пополняемая тема, с вещицами из моих запасов и некоторых покупок, некоторые вещи абсолютно новые будут пристраиваться по минимальной цене, некоторые вещи отдам бесплатно для приютских, передержечных и тд собак.

Начну со светящегося ошейника, купленного год назад и не подошедшего по размеру, не использовался, лежал на полке. Чёрный материал самого ошейника, светит оранжевым цветом. Размер на собаку с шеей не более чем 38 см, лучше даже если еще поменьше. Отдам за 100р, покупали дороже.

Фото из интернета и реальное фото (сорри за качество, располагаю только вебкамерой)
Aamurusko
08.06.2016
Желтый светящийся ошейник, абсолютно новый, в упаковке, отдам за 180р, размер М, это примерно на 40 см шею (вытащила из упаковки, чтоб сфоткать.) Просто оказался лишним.
Мои собаки носят такой голубой и розовый, светит клёво, влазит на молоденьких девочек хаски, на крупную и на кобелей нет.
Aamurusko
08.06.2016
Еще по позже будут чёрные светящиеся ошейники с красным и синим светом, должны быть бОльшего размера. Возможно 1-2 лишних останется.

Пока вот еще: отдам Бесплатно кожаный ошейник для транспортировки, гуляния и тд, приютских, передержечных или бездомышей, вдруг кому-то нужно. Коричневый, потрепан временем, но не сильно, ошейник крепкий. На большую собаку (на размер шеи до 60 см я думаю.)
Готова забрать, куда ехать?
Мне тот, который поярче)))
Aamurusko
08.06.2016
Желтый светит ярче за счет желтого цвета самого материала, но оранжевый тоже хорошо виден. Если размер подходит, забирайте любой)
Все вещи находятся в советском районе, ул.Рокоссовского, есть возможность передать в Сормово иногда.
О! Мне как раз в Сормово, передадите при случае? Мне не срочно
Aamurusko
08.06.2016
Хорошо, на днях передам, потом напишу вам )
Aamurusko
08.06.2016
Отдам намордник на крупную собаку, старый, выглядит неахти, помятый, но крепкий. Возможно кому-то для передержечных-пристриваемых собак понадобится для транспортировки.
Aamurusko
10.07.2016
Ап. Есть еще светящиеся ошейники красного и голубого цветов. На шею около 40см. 180р.
Находятся в Советском р-не, Кузнечиха. Передать в другие районы пока не получается.
Если что, я все еще жду. Не тороплю, просто о себе напоминаю)))
Aamurusko
10.07.2016
Пока никак не доберусь до Сормова, а может на выставке 17 июля будете ?
Aamurusko
17.07.2016
ошейники остались
Aamurusko
14.08.2016
Подниму темку.
Светящиеся ошейники красный и голубой парочка осталась, 180р.
Жёлтый обещан, возможности передать в Сормово пока не предоставляется (зато на автозавод могу или на выставку).

Кожаный ошейник и намордник отдаются бесплатно любому желающему (мб в приют кому надо)
789:)
15.08.2016
Забрала бы голубой в любом месте
Aamurusko
14.08.2016
Так же в свободное время шьем ошейники-полу-удавки, хэнд мэйд, в наличии есть три штуки ( те, что на фото ). Стоимость каждого 400р.

По размерам примерно на собак средних пород, по сантиметрам смерю если будут желающие) Зеленый подойдёт для достаточно крупного кобеля хаски или собаки похожего размера. Голубой и оранжевый или на среднего кобла или на взрослую девочку хаски (или другие собаки сходных параметров).
Z@B@V@
14.08.2016
Точную длину напишите от кольца до кольца
Aamurusko
14.08.2016
1. Зеленый - широкая мерка (в которую голова должна пролазить) - 51
узкая мерка (в затянутом состоянии ошейника) - 43

2. Голубые волны
широкая - 50
узкая - 41

3. Оранжевый
широкая - 48
узкая - 41
Aamurusko
16.08.2016
Ещё фото зеленого ошейника-полу-удавки, размер 51 голова - 43 шея
Aamurusko
16.08.2016
Еще фото ошейника с голубыми волнами, размер головы 50, на шее затягивается до 41
Aamurusko
14.08.2016
Ewelda
14.08.2016
Здравствуйте. А можно фото фастекса на светящемся ошейнике? хотелось бы красный нам. Подъехали бы сами
Aamurusko
14.08.2016
Вот здесь вроде видно. Но на счет прочности ничего не могу сказать, мы на нагрузку эти ошейники светящиеся не используем, только для света надеваем их, поводок и нагрузка идет на второй - обыкновенный текстильный ошейник. Хотя думаю, что для не тянущей собаки или просто более аккуратной чем хаси, может и подойдёт и в качестве основного ошейника.

Но застегивается туго\крепко.
Белс
15.08.2016
Я бы взяла голубой, для щенка кане корсо подойдет? 2 месяца для транспортировки.
Скиньте свой телефон.
dina23
15.08.2016
На 38см нам голубой бы. Вопрос: у нас есть светящийся ошейник, но когда собака отряхивается, например, он выключается. Там кнопка неудобная. Этот как себя ведёт в смысле самовольного отключения? Там батарейки какие?
Ve Sta
15.08.2016
а вы в Заволжье на открытую выставку не поедете?
Aamurusko
15.08.2016
Нет, к сожалению. Мы почти без машины нынче.

п.с. всем остальным ответила в приват )
А светящиеся еще есть-нам для девочки-подобрыша с пока тоненькой шейкой ( около 20-25 см).
Aamurusko
15.08.2016
Если все желающие разберут голубые и один красный, то останется еще один красный, еще есть черный с оранжевым светом (оранжевый лежит с прошлого года, не пользовались, но все равно отдам за 100р), черный с голубым светом (куплен в этом году 180р).

(на фото при дневном свете плохо видно)
А они не тяжелые-для щенка 8,5 кг как будет?
Aamurusko
15.08.2016
Не знаю честно говоря, уже не помню когда мои собаки столько весили)) Вообще на 25 см наверно велико будет, а расти она у вас собирается или от природы не крупная?
Ну теоретически должна быть килограммов 15-20, там смесь гремучая типа таксы, терьера и просто двориков. Пока нам 3 месяца.
SvetaRa
15.08.2016
Добрый день. Меня интересует яркий ошейник, подскажите, пожалуйста, если он еще есть, куда можно за ними подъехать?
N@na
15.08.2016
Здравствуйте. Я бы тоже светящийся один взяла для щенка-подобрашки. Хотелось бы голубой или красный. У нас шея пока только 32см, но мы будем расти...))) Есть на нас что-нибудь? Готовы приехать хоть сегодня, хоть завтра.
Sandal
16.08.2016
Взяла бы черный с оранжевым, если он не меньше 40 см.
Aamurusko
16.08.2016
Меньше к сожалению, он не более чем на 38 (лучше меньше).
Polla
17.08.2016
ДВ! Красный ещё есть в наличии?
Aamurusko
17.08.2016
Пока никто не забрал )
Polla
18.08.2016
А в Печеры никак не получиться передать?
Aamurusko
18.08.2016
К сожалению нет там никого знакомых.
AN90
18.08.2016
а у вас нет размером больше50-55см шея?
Aamurusko
18.08.2016
Здравствуйте, нет, у меня все в основном на средних собак бывает, т.к. хасок держим -)
Aamurusko
03.09.2016
Завтра 4 сентября буду на выставке на Сортировке ( "Локомотив" на ул. Движенцев) - мой ринг в 12:30, c 12 до 14:00 буду там, может подольше. Если кто-то хочет посмотреть ошейники звоните - +79201116119 или подходите к рингу хасок. Возьму с собой остатки светящихся и свои ручной работы тоже. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25