--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В поисках щенка Таксы стандарт г/ш

Хочу приобрести собаку
142
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Коллега зная что у меня собаки обратился с просьбой о помощи в поиске щенка. Всю информацию о предложениях потенциальным владельцам передам.
Пожелания:
1. Щенок породы Такса
2. Рост: стандартная
3. Тип шерсти: гладкошерстная
4. Окрас: рыжий
5. Пол: сука
6. Обязательно наличие щенячьей карточки и ветпаспорта.
7. Цель приобретения: в качестве домашнего любимца.
8. Возраст: хотят маленького от 2 месяцев, но и подрощенного щенка до 6 месяцев рассматривать тоже будут.
9. Ценовой диапазон пока окончательно не определили, будут исходить из предложений и адекватности установленной цены.

Щенок будет жить с детьми если не ошибаюсь оба уже школьники начальных классов, но родители прекрасно понимают, что уход за ними и берут в первую очередь для себя, но дети тоже хотят собачку. Выбор породы и пола осознанный и особенности породы им известны, щенков иной породы просьба не предлагать. Заботу и должный уход гарантируют. Проживать будет в Нижнем Новгороде.

Поэтому просьба если есть предложения, то прислать в тему, либо в личку.

Большое спасибо за помощь.
В качестве апа) Сама брала свою таксу с рук, правда с документами, поэтому заводчиков лично не знаю. Прекрасная порода, удачи в поисках)
Спасибо:)
а если не щенка, а молодого отказничка?
посмотрите, может кто приглянется? www.nn.ru/community/dog/main...365052&archive=1
спасибо, уже предложила, но все же щенка хотят
Есть сейчас щенки у девочек,но миники.
Zigi
18.06.2016
Насчёт Нижнего Новгорода не знаю, а вот во Владимире всегда есть щенки стандартной г/ш таксы. Питомник Даксибест 8905- 614- 75-96 Татьяна Васильевна. Щенки с родословной, продаются недорого.
Есть щенки мини. Шоколадный окрас. Наталья т. 910 884 57 27. Но им пока недели три, если не ошибаюсь.
Zigi писал(а)
Владимире всегда есть щенки стандартной г/ш таксы. Питомник Даксибест 8905- 614- 75-96 Татьяна Васильевна. Щенки с родословной, продаются недорого

спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов