--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чемпионат России по ОКД 2016

Спорт и соревнования
17
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amyra
07.07.2016
Чемпионат России по ОКД в Липецкой области!!!
Спортсмены кто готов ехать на ОКД,просьба отписаться в данной теме. Есть возможность заказать автобус, нужно знать на сколько человек расчитывать. А так же желательно подать общую заявку.
Проживание, питание в СОК '"Прометей" , 1000 рублей в сутки с человека (3-х разовое питание)
Заезд в пятницу,выезжать соответственно в воскресение
Адрес: Липецкая область, Грязинский район, Яманское лесничество, Ленинский лесхоз, пос. Сухоборье, СОК "Прометей"

Стартовый взнос:
с 01.07.2016 по 31.07.2016
1300 один
с 01.08.2016 по 31.08.2016
1700 один
Дополнительно информацию можно узнать по телефону: 8-910-798-50-99 Александр
Amyra
07.07.2016
Прошу прощения,дата проведения с 16.09,2016 по 18,09,2016
Amyra
08.07.2016
АП!
я собираюсь ехать с одной собакой))))
если будет автобус - с радостью присоединюсь)))
Amyra
08.07.2016
Автобус будет,надо знать на сколько заказывать человек)Отлично,вас записываем!)
Amyra писал(а)
Отлично,вас записываем!)

*yahoo* *drink* *yahoo* спасиб

а перевозка собак в клетках? или допускается в свободном состоянии?
Amyra
08.07.2016
это чуток позднее,все зависит от автобуса
Amyra
09.07.2016
ап
и я ап-ну :-)
Будем болеть)))
спасиб :-)
Amyra
10.07.2016
кто еще хочет поехать автобусом?
мы поедим с радостью.
Amyra
12.07.2016
Отлично,записываю)
писал(а)
А так же желательно подать общую заявку.

вот пропустила - а общую заявку на что? на команду? на проживание? или?
Amyra
14.07.2016
Заявка -регистрация .И по проживанию думаю что можно коллективно забронировать места.сейчас вопрос уточняется.
по заявке коллективной - мне так думается, что по опыту прошлых лет владельцы ВЕО будут команду от Нижнего представлять, а команда разрешена только одна...
Amyra
15.07.2016
по поводу команды будет вопрос решаться,нет не ВЕО в этом году
Команда ВЕО конечно будет, как всегда и конечно будет защищать честь Нижнего. Но так как в этом году стартовые взносы изменились, то мы выставляем команду Двоеборье и ЗКС. Отдельно ОКД у нас идет одна Пухкало Лена. Слишком дорого все получается. Ну и надо конечно подумать кто действительно может показать хороший результат и выбрать четверых в команду.
самым правильным и справедливым было бы организация тренировочного старта, как в прошлом году, и по результатам команду набрать))) остальным - ценнейшая возможность потренироваться...

по поводу коллективной заявки на "Прометей" - с радостью присоединюсь *drink*
Amyra
16.07.2016
ВЕО будут обязатаельно,я просто написала именно про ОКД команду,никого не хотела обидеть.Извините что сразу не написала.Те,кто не пойдут в командном зачете,пойдут в личном.По организационным вопросам,а так же кто войдет в команду по ОКД ,предлагается провести собрание.Можно на следующей недели во вторник или четверг,пожелания так же принимаются.Можно провести на питомнике на Яблоневой.Если у кого то есть другие предложения по месту проведения,то предлагайте.Так же будем оформлять страховку - 500р.Если меньше,то деньги вернут оставшиеся,или пойдут на автобус по желанию.Предварительно созвонившись с Александром Воронцовым или Натальей можно поработать снаряды на площадке.
Amyra
16.07.2016
темке ап
ап
Amyra
19.07.2016
Собрание состоится в это воскресение 24.07.2016 на: Яблоневая,29 в 12-30.С собой брать:500 рублей и ксерокопию паспорта для страховки.
Amyra
24.07.2016
Кто планирует на собрание,берите с собой собак для тренировки!!!
Amyra
26.07.2016
Для тех, кто планирует ехать на Чемпионат России по ОКД,есть возможность забронировать места для Нижегородцев так,что бы находится в одном месте.Поехать могут не только участники,но и просто смотрители.Нужно знать количество человек.Для тех планирует поехать с нами на газели,выезд 15.09,заезд 16,отправка обратно 18.Проживание сутки - 1000р,включено 3 х разовое питание
Amyra
26.07.2016
Завтра ближе к вечеру выложу информацию по микрику.
Amyra
27.07.2016
Микрик отменяется.
:'( :'( *wall* :'( :'(
M@ryf
16.09.2016
Болеем за наших!) Всем удачи, надеюсь, что всё сложится и погода не подведет)
По прошлогодней счастливой традиции выкладываю список нижегородских спортсменов в порядке регистрации:
1) Чхало Николай;
2) Большаков Евгений;
3) Чумарова Ольга;
4) Адкина Анастасия;
5) Пухкало Елена;
6) Косякова Елена;
7) Головлев Юрий;
8) Дробатенко Вера;
9) Бубнова Наталья;
10) Антюшина Галина;
11) Воронин Владимир;
12) Арапова Татьяна
STELLE
16.09.2016
Болеем всей душой!Пусть у всех у них старт будет как лучшая их тренеровка,что бы проводники и их четвероногие напарники получили удовольствие от выступления и,конечно,же желаю победы!
M@ryf
18.09.2016
Да... ругали мы домашний Чемпионат, а результатов Липецкого нет до сих пор(
Пишу, что знаю: результат командных выступлений Нижегородской области по ОКД (состав команды: Чхрало Н., Большаков Е., Адкина А., Пухкало Е.) - 4 место, Чумарова Ольга мини-ОКД с коржиком - 3 место, Большаков Евгений ОКД с большим щвейцарским зенненхундом - 9 место.
Мои поздравления!
Надеюсь, что получится посмотреть результаты всех.
M@ryf
19.09.2016
Приношу свои извинения Чхалу Николаю, в предыдущем посте в фамилии допущена опечатка.
Наконец-то появились результаты:
Мини-ОКД:
Ольга Чумарова с Диком 146,5 баллов - 3 место;
ОКД:
Большаков Евгений с Кирой 147,5 баллов - 9 место;
Чхало Н.И. метис Дик 146 баллов - 16 место;
Головлев Юрий с Элвисом 136,5 баллов 51 место;
Пухкало Елена с Уллем 134 балла 53 место.
Двоеборье ОКД + ЗКС:
Бубнова Наталья с Принцем 268,5 баллов 9 место.
Поздравляю всех!
ЗЫ: Если половина того, что пишут про организацию - правда, то все герои.
а где пишут то?
а про результаты всех - тех, кто прошел строгое судейство, ты озвучила, а у остальных
нижегородцев в этом году роскошный букет "снятов" :-D
M@ryf
19.09.2016
Читала про ЗКС под покровом ночи в лучах прожектора, если мне память не изменяет, - на красноярском форуме.
У меня возник вопрос: а вообще соревнования по ЗКС в темное время суток проводить можно. Вот жду, когда кто-нибудь из знающих в тему зайдет и подскажет...
ЗЫ: Вот как таблицу выложил организатор на своем сайте, так и пишу)
ЗЫ2: Вы-то с Ведьмой как?
ну так я и подумала :-)
да, кусачка в ЗКС была вечером, после захода солнца. По мне жесть, конечно, но это было предсказуемо еще ДО открытия чемпионата, на стадии регистрации, так что участники знали на что шли.
ну раз нас нет в той табличке, что ты привела - значит мы тоже среди снятых :-[ , задумалась у меня собачка о чем-то очень важном, вот прям в ринге, ну и все закончилось на этом. Обидно, но все честно и справедливо, согласно положению. Ни орги, ни судьи не виноваты - я не справилась с собакой.
Из того, что я видела своими глазами - все получили заслуженно, а к некоторые даже авансом в свою пользу, в тех ситуациях судьи могли бы и более жестко поступить - дискваллов было бы больше, так что схожу почитаю - кто чем обиженным остался.
з.ы. а какое место замечательное, этот липецкий "Прометей" - красотища! :-*
M@ryf
19.09.2016
Рада, что смогли доехать и выйти на старт, рада, что тебе понравилось) Вы большие молодцы!
Кстати, в основном все жалуются на ЗКС в ночное время и расположение света прожекторов.
Из нижегородцев видела пост только Веры Дробатенко, но никаких жалоб в нём нет...
kirj2000
19.09.2016
Я не работала в ЗКС,поэтому жалоб у меня нет!
ну а чего жаловаться на то, что было заранее известно? не могло быть по другому там)))
много собак сорвалось на этом, но это спорт, большой спорт - конкуренция огромна, ошибок не прощают, вторых шансов не дают, победили те, кто смог справится несмотря ни на что.
з.ы. - а молодцы мы будем, когда сможем заветный жетончик получить, пока не заслужили))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25