--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пойдет на пикет?

Опрос
5
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наметился пикет,по поводу Хабаровских живодерок. Мероприятие состоится 05.11.16г. в 13:30 у Драм театра.
Кто пойдет на пикет?
Не смогу   22 | 65%
Возможно   10 | 29%
Прийду   2 | 6%
Проголосовало участников - 34
anutka121283    Rudiri    yasynn    МОНГОЛ 606    marina y    Яна П    Мама Ирэн    Romadasha    экстремалка    Кармен Сюита13    Havva    Улыбаемся и машем!;)    Бесценная    Юлия 81    needles    Galana    Lasti    yusinka    ZLYK    victori    Ваджет    JuliaRex    ksm2506    Aamurusko    Funny Monster    Eva Lancer    Лелишна2013    mula    effka    alyono4ka    Keisi    Helga7012    Фаина    КивиСофиРая   
к сожалению буду в другом городе....
Вот здесь список городов,где будут проходить пикеты
vk.com/wall-33440033_16855
спасибо!!!
Вполне возможно,что приду...пока присоединились всей семьей к флешмобу в соц.сетях.
не разумно совмещать такие мероприятия с крупнейшей выставкой города и страны
ибо все собаководы будут там
AN90
31.10.2016
согласна...выставка будет - многие собаководы будут там...почему не в др день?
Скажите, а где выставка будет? И где расписание посмотреть можно?
Djoy
31.10.2016
у нас свой живодёр на Автозаводе, почему про него молчат?
Venkus
31.10.2016
В Нижнем Новгороде 13-летнего убийцу отправили в психбольницу. Решение приняли в Автозаводском суде...
На пикет по его душу я бы сходила.
Djoy
31.10.2016
так он выйдет оттуда и примется за старое.
Venkus
31.10.2016
Djoy писал(а)
примется за старое.
Это очень страшно...
Но ему 13 лет... что с ним можно сделать?

У меня племянника убили с целью ограбления, так один из осужденных, ранее отбывал наказание за убийство.
Если бы у нас не было моратория на смертную казнь, то мой племянник был бы жив.
Десять лет прошло, убийцы на свободе, кто знает, что они ещё натворят.
Альтернатива казни - пожизненное. Раз не дали, значит и не расстреляли бы.
Venkus
31.10.2016
А многим за убийства дают пожизненно?

На суде узнали, что судят их за два доказанных убийства. Только вот что-то пожизненное наказание им не дали... И выпустили по УДО...

А нафига пожизненно содержать убийц на наши деньги? Других проблем нет?
Но впрочем тема не про это...
УК предусматривает от 2 до 15 лет, поэтому и не дают. Вопросы к законодателям.
Пикет пора проводить что бы Путин снижал уже ответственность уголовную. И наконец то ужесточили статью за обращение с животными и ужесточили ее вплоть до серьезных сроков .Пока Путин не пересмотрит законы ,Вот такие сучки и пиндосы.(прости меня ) будут ходить по нашей земле. Но я надеюсь то этим сучкам с Хабаровска , с рук не сойдет ничего.
Группу в "Контакте"которая распространяет ссылки на петицию ,и со списком городов где будет проходить пикет ,заблокировали только что
Девочки мои хорошие. Я думаю,что такие акции не пройдут мимо и наших "героев". ЛИшь бы приняли окончательное решение об полной ответственности за такие злодеяния. А также,чтоб несли ответственность родители,за своих горе-детишек.
Мимо данных чертобесок,точно мимо не пройдут...их сейчас не только за жестокое обращение упрячут.Думаю,что будет максимальная срок за жестокое обращение(он ,как известно небольшой), так же экстремизм приплюсуют,развращение малолетних,да и пляски возле церквей.Если в соц.сетях страницы их пролистнуть,хоть мрази и поудаляли там много всего,то волосы на башке шевелятся-горящие храмы,свастики и подобный ужас.Отдел К и удаленное файлы сейчас восстановит.Очень хочу,чтоб "награда" нашла "героев"
Простите,за много букв....
picolito
01.11.2016
плюсуюсь+стерилизовать надо сучек , чтоб не плодили подобную себе мразь
..здесь надо сильными препаратами выключать мозг...их протухший мозг(он восстановлению уже не подлежит)...и им ,и таким же последователям.
Djoy
02.11.2016
вот вам свежий пример живодёрской передержки в НН.
Чьё это кладбище? Кто ответит?
https://opennov.ru/news/3072...zhnego-novgoroda
сегодня будет сюжет в Вестях Приволжье.
Venkus
02.11.2016

Как удалось выяснить корреспонденту NN.RU , данный склад арендует ООО <<ЭБС>>. В Дзержинске компания занимается отловом и временным содержанием безнадзорных животных. В сентябре в городе химиков представитель службы отлова собак застрелил сторожевого пса.

По данным сайта sbis.ru , генеральный директор ООО <<ЭБС>> - Алексей Лахманов. <<Компания ЭБС, ООО принимала участие в 10 торгах, из них выиграла 6. Основным заказчиком является Администрация Дзержинска>>, - отмечено на сайте.
Вчера в шоке была от прочитанного.
Хозяин концлагеря известен, и извесна его крыша.

На городском обсуждают
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Venkus писал(а)
Алексей Лахманов.
очень надеюсь,что данный урод помрет именно от такой смерти.....
Господи ни чего святого не остается у людей,как можно "жить" зная о том, что за этими дверями сейчас происходит.
Когда же начнут применять жестокие уголовные наказания!!!! -хоть может быть так будут боятся совершать подобное.....
У меня нет слов просто,несчастные животные.....
Venkus
02.11.2016
Бизнес, блин....
Аж реветь хочется....
Djoy
02.11.2016
узаконенное живодёрство.
Кошмар......у меня нет слов.
Djoy
02.11.2016
Venkus
02.11.2016
Здесь ещё собаки ничего... А видела фотографии - жуть. Вот для чего надо было забирать их с улицы. Многие имели своих "опекунов", которые их лечили, кормили.... Что же это за люди такие... Мрази бессердечные....
Полностью с Вами согласна. Бедные животные.... какие они все таки всепрощающие...жизнь на улице (где каждый дебил наровит обидеть),потом отлов,потом вот такие мучения и они всё равно рады двуногим,чуть живые,голодные,холодные, их тащут в неизвестность и тем не менее пытаются помахать людям хвостиком. Вот с каждым таким разом,хочешь не хочешь,но убеждаешься что животные во многом лучше не которых людей.
Родители живут на пр.Ильича, папа позавчера сказал что в соседнем дворе живодер завелся, пока подробностей не спрашивала, рядом дочь была
Venkus
01.11.2016
Маков Цвет писал(а)
соседнем дворе живодер завелся
Полно таких уродов по всему городу...
Hellenka
02.11.2016
Расскажите подробнее. пожалуйста. я тоже живу на пр Ильича!
мне важно знать!
Рассказываю со слов папы. Во дворе 2 дома по бульвару коноваленко какой-то тип зверски убивает котов. В основном котят, находили много малышей с разможженой головой. У меня родители общаются с дворником, она рассказала что на днях увидела в мусорном баке пакет шевелящийся,развязала его, а там кот полуживой. Она чудом его реанимировала забрала в дворницкую, кот там часа 3 отдышался и убежал. Местные собачники пытаются выяснить кто занимается убийством кошек. Местные знают, но молчат, сказали только что мужчина, живущий в этих домах, говорят, что он психически не здоров (это и так ясно).
Venkus
03.11.2016
Маков Цвет писал(а)
говорят, что он психически не здоров
Может он стоит на учете в психдиспансере?
Надо бы жителям к участковому обратиться.
Страшно, вдруг переключится на детей.
Venkus
31.10.2016
На 5 ноября немножко другие планы.
Но если получится, то приду.
Не приду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов