--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Базы отдыха и размещение с собаками. Какие?

Иное
1140
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересуют базы отдыха и загородные клубы в которых допускается размещение с животными. Хочется хороших условий, отдельный дом, горка, возможно каток и обязательно баняВ интернете много всего, но пока ничего интересного не могу найти(
missa
17.01.2018
Лагуна юг
Там разве можно с животными?
На ММ осенью очень много было отзывов про клопов в номерах
Stasy74
17.01.2018
подсолнухи
Не понравился. Очень уж аскетично. Хотя рассматривала этот вариант
Мы в этом году ездили в Ягодную деревушку. Были правда в августе. У них возможно размещение и мелких, и крупных (правда в открытом вольере с будкой).
Вольер точно нет. У нас щенок
Sandal
17.01.2018
Были в новогодние каникулы в "Чайке" на Горьковском море. Условия отличные, жили в отдельном корпусе на 3 номера под названием Фитнес, прямо на берегу. Есть большой каток (когда были мы - растаял в силу погодных условий:), своей бани нет, но есть на соседней территории, близко. За собаку денег не брали, собак на базе было несколько, отношение к ним хорошее. Кормят нормально.
SvetlanaZ
17.01.2018
Наши друзья ездили в "Серую лошадь", очень понравилось, собаки жили с ними в номере vk.com/greyhorse
Плюсую к "Серой лошади"! Сами со щенком ещё не ездили, но с нами была девушка со своей молодой собакой и котом - всё понравилось.
Спасибо! Буду изучать) конечно немного смущает что номера в корпусах, хотелось бы отдельный дом
На сайте посмотрела, очень любопытно! Но я поняла что там удобства или около номера или на этаж
Только приехали из "Серой лошади". Удобства там по-разному - нас поселили в отдельном полублоке, с собакой первый раз отдыхали на выезде, не была уверена в её поведении)) Удобства были внизу, соседей не было (отдыхали на неделе). Собака жила в номере, спала на диване (брали своё покрывало). Но единственное неудобство - номер снаружи не запирался, когда уходили, оставалась на поводке. По территории ходили на поводке, за территорией отличный "деревенский" бесповодочный выгул - вольношатающиеся местные собаки на буднях почти не встречаются. Если интересно подробнее - спрашивайте.
usadba-as.ru/otdix-s-jivotnimi
Родители были - все понравилось, брали котика - котик тоже в восторге)
Алсма, Борский р-н
Вы ведь отдыхали в Эко парк в Ворсме? Мне кажется я ваш отзыв на ММ видела. В Алсме лучше? Изначально хотели в ворсму, но отзывы совсем напрягли и мы передумали туда
Да, там тоже были. Мы ездили большой компанией на выходные, др отмечали, о б/о рассказать особо нечего)) спршивайте что интересно. У них формат разный, в Ворсме домики, в Алсме корпуса, гостевой домик по-моему тоже есть, еще финская сауна, инфракрасная кабина, массаж, это все в корпусе, есть отдельностоящая русская баня (в ней не была). Питание в обоих случаях столовское, в Алсме по-моему побольше кормят. Условия и там, и там простые, но нормальные.
Хочется провести хорошо время с семьей и собакой) и как раз интереснее было бы дом, а не корпуса. В отзывах про ворсму пишут что в домах ремонт "уставший" и очень грязно. Еще где-то видела что не очень тепло, хотя думаю вы мне не подскажете, раз летом отдыхали) на кухню жалуются еще. А с виду так все красиво, я уж на словах забронировала, позвонила туда, а вот оплачивать боюсь отзывов начитавшись
Ремонт обычный, дома деревянные, поэтому внутри дерево. Про Чайку на Горьковском море вам выше написали, там тоже были, лучше, чем в Ворсме, питание не помню. Из Алсмы только что приехали.
В алсме номера совсем совдеповские судя по фото((
А в чайке в корпусах жили?
Не то что совдеповские, простенькие, да, обычные. В номерах, которые в корпусе, нет холодильника. Как в отдельном гостевом доме, не знаю. В Чайке по-моему только домики, корпусов там не видела. Туда тоже большой компанией ездили, жили в большом доме. Есть холодильник, посудомойка, возможно плита (не помню точно, не готовили). Внутри примерно так же как в Ворсме, но как-то поуютнее там и санузлы не такие крошечные.
Спасибо огромное! Завтра звонить везде буду
Velington
17.01.2018
Лагуна Юг на Горьковском море. Вариант проживания с собакой-только в отдельно стоящем коттедже, условия очень хорошие. Есть где погулять с собакой за территорией комплекса. Отличное 6-ти разовое питание, шикарная баня, каток, лыжи и много чего еще. Отдыхали там 3 раза, один раз даже с двумя собаками, очень понравилось.
Спасибо! Цена кусачая, но если клопов нет, то условия шикарные) напугал немного депозит большой
Позапрошлым летом были на турбазе "Жили-были" www.fokino-nn.ru/index.php?id=2 , все очень демократично, для кого-то возможно слишком простовато. Нам место понравилось. Про кухню ничего сказать не могу - у нас свой повар был.
Спасибо! Изучаю
Жили -Были закрылись до мая
Velington
17.01.2018
Депозит отдадут обратно,когда будете уезжать. Можете не волноваться.
Velington
17.01.2018
Нет там никаких клопов. В коттедже вообще условия люксовые-2 санузла на первом и втором этаже, кожаная мебель, камин, кухня с большим холодильником, теплый пол на первом этаже, кондиционер, все очень чисто и ухожено. А цена высокая-все объяснимо: за удовольствие надо платить...
Ветлуга, домики-срубы www.vetlyga.ru/ цены вполне демократичные
Ездили в Русский дом. Очень довольны!!! Разлекух мало, брали избу - площадь не большая. Комплекс не маленький, находится в сосновом лесу, воздух шикарный, рядом залив гореморя, собака и мы отдохнули по полной))) Еще там очень вкусное питание
В Русском доме кроме рыбалки развлекаловки нет.( И баню там построили? У них уже две сгорело. За собак раньше брали 500 за ночь, а сейчас как?
Развлекухи нет, соглашусь. С горки ребенок покатался, собака набегалась. Баню построили, но нам не понравилась. Очень сухой воздух в ней. У меня легкие после пневмонии , так таклй кашель в парной начинался( с собаки то ли 500, то ли 1000
А мы совсем недавно вернулись из Краснобаковского района - отдыхали в отеле <<река чаек>>
Понравилось и нам и собаке :)))
Ок ! Полезная информация, спасибо! Там тоже домики или корпуса? Питание есть? Баня?
там есть как отдельные домики, так и домики с небольшими номерами, типа стандарта !
питание комплексное, готовят очень вкусно, учитывают пожелания! Баня тоже есть, нам понравилась !
Лыжи, горки, бильярд, каток- в общем, всё , что нужно для отдыха!
Мангалы стоят на территории, можно делать шашлыки ! платили 100 рублей, якобы за дрова- а на деле пришли уже к готовым углям, бери и готовь , как говорится )
мы прониклись прямо ) рядом - глушь и белки бегают )))
Как здорово!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов