--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чау-чау потеряшка. Репост из контакта

Потерялись/нашлись
105
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ymana
07.10.2014
Ахтунг, друзья! К нам на стройку пришел (пришла? я еще не проверял) чаучау. Кажется, у него что-то не так с задними ногами. Нужно найти хозяев. Это Нижний Новгород, ул. Верхнеудинская, район Ванеевского моста. Мой телефон +79200464600

Репост из контакта https://vk.com/eulenspiegel?w=wall2299547_7516
Ymana
07.10.2014
Ап! Чау сука, молодая, задняя лапа сломана, похоже ее сбила машина...
Я живу в Арзамасе если хозы не найдутся могу взять к себе опыт содержания имеется у самой живут четыре чаушки
Ymana
07.10.2014
Я завтра себе заберу собаку, там надо срочно лечить заднюю лапу... Потом посмотрим, на фото похожа на одну знакомую...
Да мне тоже напоминает одну знакомую напишите пож в приват на чью похожа может наши предположения совпадут и будет более понятно что делать если нужна какая то помощь пишите
keysushi
07.10.2014
Жень, заводчик тоже говорит что на нее похожа. (((
Держите нас завтра в курсе.
ниби
08.10.2014
Женя,спасибо !!Да это моя Афина!!!!,девочки как только узнаю телефон хозяйки напишу!!бедная дочка
Как же потерялась то???
keysushi
08.10.2014
К сожалению Ниб - это заводчик данной собаки и живет в другом городе. А вот как потерялась и почему, еще предстоит узнать. ]:-> Увы....
keysushi
08.10.2014
У Афины перелом ноги, девочка совсем не встает на ногу, причем перелом уже давнишний *wall* Поэтому срочно требуется операция.
Ymana
08.10.2014
Собака у меня. Сегодня ходили на прием к Илларионову, по снимку у девчонки перелом задней лапы, причем старый - более недели... Требуется операция, стоимостью 6-7тыс руб, ... если есть возможность помочь буду рада... данные карты пришлю в личку...
И еще, может кто нибудь сможет нас свозить на операцию и обратно? Завтра-послезавтра...
Hellenka
08.10.2014
А вы где живете?
Я , если что, смогу отвезти с операции в пятницу,я работаю в доме, где клиника Илларионова.
В районе 18.00, может, капельку пораньше.
keysushi
08.10.2014
Теме ап....
А хозяин есть у Афины, он в курсе? Или с хозяином все плохо...Насколько я поняла Афина давно на улице?
Ymana
08.10.2014
Хозяева в курсе, но оплачивать лечение похоже не хотят. Собака как минимум неделю ходит с переломом... если они просто наблюдали за хромой собакой - это еще хуже((( для наглядности www.youtube.com/watch?v=uP_kYNdvpqY&feature=youtu.be
посмотрела видео...ужас...вот уж эти мимишные хозяева... :(
какая красавица.
Какой ужас!!! Не надо им возвращать Афину! Бедная девочка, как можно так не любить свою собаку!!!
novi-anna
09.10.2014
Подруга ее видела в воскресенье из окна,05.10 с лапой было все норм.Про Илларионова как хирурга ничего плохого сказать не могу,но на мои слова,почему моя собака не поправляется (был пироплазмоз,он назначал лечение),он сказал: не знаю,собака в мае умерла.
Ymana
09.10.2014
Сегодня прооперируемся - можно будет точно судить сколько собака с больной лапой. Он пока никаких заключений не давал. Сказал, могут быть и исключения, когда разрежет - определит по мозоли. Но в любом случае это не первый день - собака не скулит и дает ощупать больную ногу.
А скажите пожалуйста, собака была на самовыгуле? по словам первой хозяйки собака многократно убегала. И платить за лечение они почему то не хотят...
novi-anna
09.10.2014
Этого не могу сказать,она ее видела еще и раньше,у себя во дворе на Аграномической,про самовыгул не знает,народа во дворе было много.
Ymana
09.10.2014
По словам первой хозяйки собака не раз убегала от новых хозяев, потому что они ее не привязывали. И когда речь заходит о деньгах на лечение и восстановлении, они не хотят этим заниматься...
На самом деле это не хозяева!!! Хозяин не оставит свою собаку без помощи...А что заводчик говорит?
Ymana
09.10.2014
Заводчик в курсе, мы с ней на связи постоянно. Она во всем помогает... пытается решить вопрос о документах с владелицей...
keysushi
09.10.2014
Удачи вам с Афинкой. Держим за вас кулачки и лапки.
Ymana
09.10.2014
Прооперировались! все удачно))
Ymana
09.10.2014
вот мы....
Бедный ребенок! счастья бы ей простого собачьего и здоровья!!!
Спасибо Жень тебе за помощь девочке!!
keysushi
10.10.2014
Афинке скорейшего выздоровления. Женечка огромное спасибо за Афинку. Ты молодец!!!
Да присоединяюсь - к спасибо и молодец!!!! Афинке бы найти любящие ручки и понятное дело - поправиться быстрее!!!! Очень жалко девочку...
keysushi
10.10.2014
Для начала надо решить вопрос с прежними владельцами. А, думаем, ручки найти такой красотке не проблема.
как девочка? сколько надо денег чтоб оплатить операцию?
Ymana
12.10.2014
С собакой все хорошо, прооперировались, пытаемся бегать...))
А прежние владельцы отказались от нее? Документы на Афину у них? С ними велись переговоры о том, что собака будет переустроена? Я очень надеюсь на то, что Афина найдет любящих хозяев....
Ladspi
13.10.2014
Мне кажется, что будет не так все просто((( Собаку вылечат, хозяева скажут, а мы вас не просили об этом и заберут собаку опять себе.
Ymana
13.10.2014
Заводчик ведет переговоры с владелицей. Думаю, документы будут у заводчика)
Уже есть несколько желающих забрать собаку, надеюсь, все у нее сложиться)
keysushi
13.10.2014
Женя, напишем еще и здесь, главное пусть заводчик просит у владельца письменного отказа от собаки.
А Афинке скорейшего выздоровления и самых лучших владельцев.
Хорошая информация!
Canina
13.10.2014
Женя, Вы-молодец. Афина - красавица. Очень здорово что вы взялись и помогли девочке. Любящих ручек малышке - она чудо!
Ymana
13.10.2014
Спасибо)))) Она вообще зайка-ласкушка)))
ой,я не могу. такая классная собака.
Ymana
13.10.2014
Вообще) повезет хозяевам)))
Афинке удачи и поскорее поправиться! Евгения, вам поклон просто!
Посчастливолось общаться с Афинкой в щенячестве, очень общительная и контактная была, надеюсь она простит людей... Благодаря вам, Женя, Афинка не разучится любить человеков.
Ymana
13.10.2014
Спасибо большое за добрые слова))) У меня сложилось впечатление, что прежние хозяева не плохо с ней обращались, а просто были безответственны... Нужно понимать, что случается, если необученую собаку выгуливать без поводка... И что на собаку может потребоваться большая сумма на лечение. Нет денег - не покупай собаку...
А так Афина очень любвеобильна и общительна, никого не боится))
Ymana
13.10.2014
как себя чувствует Афина?
Ymana
15.10.2014
Отлично) скачет во всю) Были у ветеринара, сказал, все отлично заживает))
какая вы молодец,огромное спасибо вам человеческое!
Ymana
15.10.2014
=))
Проезжала в том районе сегодня, видела объявление с чау, если оно о пропаже собаки, то сфотографирую и Вам покажу.
Ymana
15.10.2014
Спасибо) Мне передавали... связь со вторыми хозяевами заводчик держит.
Там длинная история, документов у них нет... а содержали ее безответственно...неделю они молчали, даже не поинтересовались как операция прошла((
нечего им Афину отдавать,как помочь животному так их не было!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем