--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чей потеряшка чёрный королевский пудель

Потерялись/нашлись
406
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Al@
23.11.2019
В районе улицы Ванеева 11/34, Невзоровых 36--38 вдоль дороги бегает с ошейником королевский чёрный пудель. Подстрижен с ошейником, но близко не подходит, сразу убегает, видимо ищет хозяина
Al@
23.11.2019
Хозяев нашли, просто так одну ее отпускают гулять.... прям на дорогу...жесть
Venkus
23.11.2019
Обалдеть...
Как можно такую красоту отпускать?
Если не машина/собаки, так украсть могут(((
капец охренеть!!! королевскую пуделицу одну выпускают?!??!?!
да она и замерзнет и шерсть клоками будет - только брить((
Да, она часто там бегает. У хозяйки офис в этом доме. И она ее отпускает. Ужасно, конечно!
yasynn
24.11.2019
Ужас какой то.Мир реально сошёл с ума!!!!!!
Al@
24.11.2019
Не только я была в шоке от увиденного, несколько человек бегали по дворам и спрашивали прохожих... собака ухоженная расчесанная и подстрижена как ни как, в ухе есть клеймо... но мадам,которая открыла мне дверь и сказала что собака ее, была абсолютно равнодушна...нет вернее агрессивна, что ей стучали в дверь... и на собаку орала и мне своё фи высказала, типа не мое дело... проходящий рядом мужчина пристыдил ее, но ей пофиг вообще... собаку очень жаль, к меня больше 25 лет были пудели...собака немолодая, есть седина уже, там так много машин, а она выбегала прямо на дорогу...
oksanaed
25.11.2019
Очень радует, что столько неравнодушных людей в городе, ходили, спрашивали, переживали за собачонку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов