--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чихуашки премиум класса

11
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
afrodita77
16.11.2014
Готовятся к продаже чихуа детки, д.р. 13.10.14. помет 5 щенков, 4 девочки и 1 мальчик, для резерва остались 2 девченки и мальчишка.

девочка No1 - белоснежная(без кремовых пятен!!!) с экстримально коротким носиком, прикус 6х6 ножницы, будет стандартного размера.

девочка No2 - рыжий соболь, так же очень коротенький носик, лобастая, все в норме.

мальчик - белоснежный (без кремовых пятен!!!) так же полная норма!

мама Нинту Лавстори Евразия Бест (дочь MICROSCHIHUAS EXPLOSION)
отец Геракл (Санкт-Петербург)

Детки для племенной работы, гламура и для души!
Кушают сами, к туалету приучены!
фото прилагаю, если есть вопросы звоните, на этом сайте бываю редко.
89873920064 Елена
видео с детками youtu.be/rAt1arOFWdo
Приятные дети!
У кобеля все в норме...Фаберже комплект? точнее не так, в месяц уже вышли яйца?
фаберже в виде рисинок конечно пока еще))
кто минусит?))) собачки не нравятся или я?)))
kver
17.11.2014
Здорово!Это наши внуки)))А кто бабушка щенков.Кого вязали с MICROSCHIHUAS EXPLOSION?и есть ли фото взрослой мамы, для коллекции деток Дени)))
YANGER ZHENEVIEVA PARADIZ (мама моей суки)+MICROSCHIHUAS EXPLOSION(Ваш мальчик)=NINTU LOVE STORY EVRAZIYA BEST(моя девочка), фото прилагаю)
даже знаю кто минусит)) та у которой уровень не ниже 8го))) жаль я не могу со своим нулевым этого сделать в ответ)))
для резерва 3 малыша
реакция не заставила себя долго ждать))) значит хорошие дети, раз некоторым особам покоя не дают))))
Yanalaw
18.11.2014
минусы убрала. Дети действительно красивые,особенно мальчик.
Хороших ручек Вашим детям, Елена!
спасибо, что убрали свои минусы, Яна, надеюсь Вы так больше делать не будете, ничего личного.
Оценивать пост можно только один раз, поэтому убрать свой минус невозможно.
За поиски "врага", которые совсем не красят Вашу тему о продаже щенков, поставила Вам ещё один минус.
спасибо) что подсказали) читайте выше!
А забронировать можно?
конечно, приезжай смотри, проще позвонить чем тут писать
Да спасибо как активируете я тут же заберу ! У Вас прекрасные щенки и родословная супер. Спасибо
ок , в 2 месяца)
affinity
04.12.2014
Лена,поздравляю с хорошим и красивым пометом !
Детки очень красивые. Любви, заботы и счастья малышам!
спасибо большое, Кать, мне очень приятно)
varvara1
04.12.2014
Детки просто замечательные))) Я не претендую ни на : конкуренция, ни на - злобная тётка и т.д. и т. п. Чихуашками не увлекаюсь.....

Но вот поясните мне - что такое : премиум класс??? В 2 месяца......


Просто многие подают такие обьявления, у нас лучшие.........и получают конкретную пачку негатива......... Вас, я гляжу не трогают, что очень радует)))
премиум я считаю красивых малышей с породными головами и красивыми формами, по крайней мере я не одна такого мнения именно об этом помете, кстати, по поводу " не трогают" это не правда, трогают и еще как)) ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов