--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фиприст капли вместо Бравекто?

Лечение, ветеринария
2185
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пробовал ли кто капли Фиприст от клещей. Сама первый раз услышала про них, подруга говорит все лето на них и вроде помогает. А то сейчас ни Симпарики, ни Бравекто не найдешь.
Я использую 2 месяца уже на одной собаке. Вроде нормально. Знакомая крымчанка давно мне про них говорила. Всю жизнь своих пекинесов им обрабатывала она.
Придется тоже экспериментировать
И эти капли на 5 недель, но я капаю через 4 недели. Барс приходится через 3недели капать.
С большим переживанием сегодня прокапала папийона. Были на Бравекто, но... Изучала отзывы об отечественных вет экспресс-ужаснулась, да и ветврач не советовала. Симпарика появилась, но у меня большие сомнения подойдет ли она моему псу. Ошейники ему не подошли. Вет посоветовала Фиприст. Наблюдаю за собакой весь день, изменений в поведении, стуле, аппетите нет, кожа в месте обработки не покраснела. До снега придется еще обрабатывать. Цена, конечно, могла бы быть поменьше, но выбирать не приходится.
Да, понравилось. Заменили им симпарику. Клещей не находила. Капаю раз в месяц
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15