--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где работает врач

Лечение, ветеринария
2123
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TokTik
01.06.2021
Доброго всем!
Подскажите, кто знает, где сейчас работает ветврач Любовь Валерьевна, которая раньше в Перспективе на Лопатина работала? Фамилию не помню, к сожалению.
C котенком беда, позвонили, а она там не работает уже ((
Посмотрите личку.
dina23
08.06.2021
Тоже ищу Бардахчеева.
OxanaF
10.06.2021
и нам тоже очень нужна Любовь Валерьевна. Не нашли где она сейчас работает?
Ветеринарная клиника ЛапЛандия -- Нижний Новгород
сегодня в 18:07
Друзья!
Рады вам сообщить, что теперь в нашей клинике принимает Бардахчиева Любовь Валерьевна.

Доктор специализируется наРеферентной ветеринарии (дерматология, офтальмология. онкология и онкохирургия).
Также в её компетентности входит хирургия мягких тканей, хирургия брюшной полости, полостная хирургия, пластическая хирургия, гнойная хирургия.

Любовь Валерьевна принимает по предварительной записи.

Записатьсяна приём:
?413-19-09
Сегодня наткнулась на это объявление. Это ветклиника на ул Терешковой
Может как хирург она и хороша, как офталтмолог хуже не бывает. И жаргон из 90 вовсе не красит её, тем более как врача. Хамство по отношению к участникам собачьего форума у меня в голове на долго и корону бы ей снять т.к была совершенно не компетентна в офтальмологии( проблема достаточно легкодиагностируема была) И запомнились слова - " что прошлись по всем клиникам и ко мне пришли" .....да ё моё, только к вам сию секунду с форума отправили....- а, да там все дебилы сидят и идиотки" , муж вообще в бешенстве был... ну и как вам такой подход к клиенту? Да как можно рекомендовать такую безграмотность и хамку?
Я нашла информацию и поделилась. Но моей собаке она глаза вылечила, лечились полгода почти. С общением проблем не возникало. Всё объясняла, рассказывала и потом к ней обращались заочно уже. Никаких проблем не возникало.
Djoy
11.06.2021
спасибо, что поделились. многим пригодится.
У нас было вгд, в след.ее лечения глаукома и пипец. На второй приём она просто забыла оборудование её личное и каким то образом и кто не понятно ей должен был напомнить. А про адрес в сторону форумчан это полный треш. Вам повезло и честно я очень рада. Но диагноз нам поставили два врача один из них Московский и так же в корень не согласны с её назначениями что и привело к полной слепоте одного глаза. Для меня этого врача больше не существует. Примерно подобное было с моим клиентом, благо та вышла все таки на Киселеву с жалобой на Л.В и Татьяна сама взялась за собаку. Вообще Татьяна была вкурсе некомпетентности этого врача по поводу моей истории, почему она её приняла на работу для меня загадка.
Djoy
11.06.2021
nataliy-09 писал(а)
как офталтмолог хуже не бывает. И жаргон из 90 вовсе не красит её,


поддержу, полностью с вами согласна.
спасибо большое. Ищем только её. Врач от Бога. Это не только мое мнение , мнение многих заводчиков. Обращаемся с проблемой с глазами только к ней. И всем советую.
Venkus
12.07.2021
alenkii-777 писал(а)
... Врач от Бога....
Это вам сам Боженька сказал?)
alenkii-777 писал(а)
....мнение многих заводчиков.. ...
сейчас многие размноженцы/плодильщики именуют себя заводчиками...
Вот и не знаешь кому верить....
Если честно, мало кому нравится хамство со стороны врача, не за этим к нему обращаются со своими питомцами..
Прилеплюсь к Вашему посту.. Обращалась к ней несколько лет назад и больше не захотела. Тут посоветовали молодого доктора, обратились к ней. Очень всё понравилось. Адекватное и разумное лечение, контроль каждую неделю и вот сегодня, ура, услышала, что всё хорошо. Лечение помогло, значит и диагноз правильный и назначения грамотные. В общем, рекомендую. Астраханцева Татьяна Алексеевна
еще бы сказали где ее найти)
Djoy
13.07.2021
Степная писал(а)
Рекомендую на личном опыте. Врач Астраханцева Татьяна Алексеевна, клиника Феликс на Рокоссовского. ...
Клиника Феликс. Рокоссовского 8 корп. 3
спасибо, записала
Мой Ермошка стер один глаз об синтетический палас. Стёр серьезно: была рана с рваными краями размером с ноготь мизинца - и когда Любовь Валерьевна предложила промывать глаз пусть и водным, но раствором йода - я очень удивилась, но не рискнула и быстренько нашла другого врача. Глаз вылечили, но совсем другим способом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов