--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где выгодно купит-заказать Бравекто ?

Лечение, ветеринария
2505
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ира75
04.03.2017
Поделитесь информацией.
http://www.simbio.ru**** вот здесь заказывали
irun
04.03.2017
Вот тоже хотела купить, врач в ветеринарной очень советовал, даже я бы сказала настаивал...
А наш грумер очень отговаривала, т.к. говорила про много осложнений, отравление печени и т.д. вот теперь читаю везде, думаю и никак для себя не решу.
По вопросу приема Бравекто сколько людей, столько и мнений, какой только информации в интернете про него нет)
Тем более реакция на те или иные препараты (да даже на корма) у всех собак разная.
Решать безусловно придется Вам))
Мы таки решились и купили, как и многие в нашем дворе (кто-то уже не первый год дает своим лохматым бравекто).
Некоторые используют фронтлайн некгард, принцип такой же - таблетки, только период действия - 5 недель, у бравекто - 12 недель.
А по поводу где выгодно купить/заказать, то много вариантов. Через интернет магазины (я сначала заказала через vetlek.ru , но там + доставка из Москвы, поэтому отказалась. Если заказывать что-то в дополнение, то нормально получится).
Через заводчиков/питомники, они, как правило, всегда сотрудничают с оптовиками.
Мы брали через человека, который работает с Валтой (сайт такой). В розницу там совсем невыгодно((
Ира75
04.03.2017
Мы уже пили и я восхищена результатами.
А также наслышана от других владельцев собак положительных отзывов о данной таблетке.
isveta
04.03.2017
Пользуюсь для чихуахуа уже два года , все отлично ,в этом году взяла для шпица.
Djoy
04.03.2017
в феврале брала на Валте 20-40кг 1220 за таблетку.
Giks2008
04.03.2017
Попробуйте в Ярвете или в Зооветснабе
Добрый день, у вас есть возможность купить в Ярвете?
myten
04.03.2017
В Ярвет Производитель: ИНТЕРВЕТ (MSD), Нидерланды
В ООО <<Симбио>> Производитель: MSD (США)
Что брать?
Мы взяли в зоосфере со скидкой (1 день была акция -20%), и все равно вышло дороже, чем оптовая цена в Валте. Поспрашивайте знакомых заводчиков, может кто берет там, присоединитесь.
Мне тоже надо!Может нужно объединиться?
Taty1509
06.03.2017
ДД! Завтра буду заказывать на Валте, если хотите - присоединяйтесь
ЕО
06.03.2017
Когда планируется поставка и где забирать?
Taty1509
06.03.2017
13.03 привезут на работу мне ул.Удмуртская 4В , еду домой на автозавод (ул.Спутника) могу по пути завести кому нужно
ЕО
06.03.2017
Нереально до Вас добраться:)
Taty1509
06.03.2017
а Вы сами территориально где? в выходные по городу езжу (пятница, суббота) может по пути будет ?
Djoy
06.03.2017
Лен, тебе сколько таблеток надо? они чуток подорожали после 20 февраля.
магазин "Валта Cash&Carry":
Нижний Новгород, ул. Шекспира, д.10А
от 3х тыс. суббота-воскресенье выходной.
Лен да ладно не реально, все реально, вечером пробок нет
Приват!
myten
07.03.2017
Мне бы 2шт на вес 4.5-10 кг.Написала в приват.
nyusyakat
06.03.2017
Заказ Бравекто для собак 40-56кг 1400мг, забрать смогу на Автозаводе, прошу реквизиты для оплаты в приват. Спасибо за предложение.
Taty1509
06.03.2017
приват
Havva
06.03.2017
Отмечусь в теме) чтобы не пропустить. Заберу у тебя на работе.
irun
06.03.2017
тоже бы купила для собаки весом 9 кг. может поможете как то забрать, я поняла вы знакомы с тем, кто предлагает купить.
надеюсь не очень вас напрягаю по территориальному признаку?
Havva
06.03.2017
Да, знакомы. Заказывайте у Татьяны, а забрать можно будет у меня в Балахне.
Настя,я бы тоже забрала у тебя))тем более приеду за кормом кошачьим(3 кг),мы мешок разделили
Havva
07.03.2017
Хорошо, я не против)
Ира75
06.03.2017
Заказала). Спасибо большое!
20-40 кг 2 шт.
Данные для оплаты пришлите, пожалуйста.
Жалко, что так срочно
irun
06.03.2017
мне надо для собаки весом 9 кг.
забрать для меня обещала Анастасия (Havva).
пишите в приват куда платить.
Тоже хочу заказать. Можно к вам присоединиться? Вес собаки 11.700
allama
06.03.2017
Здравствуйте, если можно, и на меня возьмите 2 шт, 20-40 кг.
Забрать смогу числа 17 с ул.Спутника.
Напишите реквизиты или привязанный тел. к карте. И сумму.
Спасибо.
o1g@
06.03.2017
Добрый вечер, хотела бы заказать для собаки 40-56 кг. (если еще не поздно). Забрала бы на автозаводе.
Тоже бы присоединилась.Написала в приват.
sorka
07.03.2017
И нам можно, 20-40 кг.И контакты в приват.И ошейник Kiltix для крупных.
bathori
06.03.2017
Кстовский район кому надо обращайтесь могу заказать
Djoy писал(а)
Нижний Новгород, ул. Шекспира, д.10А

Добрый день! Ваше предложение ещё актуально, Заказать Бравекто ? пос.Афонино
Девочки сегодня для младшей брала на Белинке 22-40 кг 1300 р, там еще немного осталось.
iorkclub
07.03.2017
пользовалась 2 сезона и даже очень довольна а живём мы около леса
напишите пожалуйста в каком магазине
"Кот и пес" на Белинке около Оперного театра.
Dasto
18.03.2017
Если кто то из Дзержинска тоже хочет Бравекто, буду делать заказ в понедельник.
Могу выкупить на ВАЛТЕ. Забирать на автозаводе. ( в четверг-пятницу буду на Панина 5). Заказ во вторник. Звоните. 89о566296три7.
Добрый день! Скоро повторно давать Бравекто (23.06.17 закончится), может кто будет закупать? предложите пожалуйста 1400 мг. Было бы удобно забрать В.Печеры или пос.Афонино. Естественно по опту.
Я брала в Зоосфере, когда там акция была 20%. Хорошая скидочка получилась. У них на сайте есть раздел "акции", и там все акции на месяц. В этом месяце тоже ожидается 20% скидка на противоклещевые препараты, я так поняла. По крайней мере, написано в том разделе.
magelan
15.06.2017
И нам надо
Буду на днях заказывать в СимБио
1000 мл -1250 руб
1400 мл - 1370 руб

Единственное забирать либо на Белинке до 14 часов, либо после 15 часов на Двигатели революции
Отлично. Бравекто1400 мг. Заберу на Белинке. Оплата при встрече?
если есть Milprazon 2 таблетки.
ЛС
bathori
16.06.2017
Кстовский район буду заказывать на следующей неделе.
4.5-10кг - 1040р
10-20кг - 1100р
20-40кг - 1190р
40-56кг - 1310р
кто желает присоединиться - пишите в личку
Вы где заказываете, у Вас дешевле.
написала в приват Вам
Я 10 дней назад писала lork в приват,так и не прочитано. Купили в аптеке . Ветснаб на Культуры 3 и Бетховен,самые низкие цены.
Понятно, спасибо, буду иметь в виду. Хотя я вроде bathori написала, а не lork) Пока подожду, может ответят
Если есть время ждать,когда закажут,доставят... У нас сроки поджимали.
picolito
15.03.2018
дд, будете делать заказ на бравекто в этом году
на торговой площадке тема есть
www.nn.ru/community/dog/do/bravekto_sbor_zakazov_po_nizkoy_tsene.html
Iork
16.06.2017
Бравекто сроки до 08 2018
2-4кг 1000
4-10кг 1028
10-20 1100
40-56 1277
Кому интересно пишите в Приват.
wami@
27.07.2017
Возьму для собаки весом от 20 до 40 одну упа0ковку тел. 89о82328054
Для собаки весом 56 кг - 1. +79030587197
У Зоосферы каждую неделю акция на препараты от клещей, скидка 15-20%
Ира75
14.08.2017
Спасибо за информацию )
Extremo
14.08.2017
Мы тоже в свое время поверили в эту "чудо" таблетку. Кто хочет играть со своим любимым питомцем в эту русскую рулетку - Ваше право, но мы наигрались. Слава богу собака практически полностью восстановилась. И хоть отзывов положительных в разы больше чем негативных, лишний раз задумайтесь - а стоит ли он того, когда есть хоть 1 шанс из тысячи что ваш питомец может погибнуть, и простите ли Вы себе потом, что своими руками, дали отраву своему четвероногому другу.
А что конкретно произошло? Потому что были предостережения,но где- то,от кого- то кто- то прочиласл/услышал...
Extremo
14.08.2017
18 июня дали таблетку. Цвершнауцер вес 7,5 кг. Таблетку давали до 10кг. 19-го на прогулке собаку вырвало, после чего она потеряла сознание и перестала дышать. Этой картины в жизни не забудешь - когда она стала как тряпочка и вывалился белый язык. Хорошо что на прогулке были вдвоем с женой. Бежали до гаража бегом, делая искусственное дыхание на ходу, потом летеле как сумасшедшие в ветеринарку. Когда приехали - мартышка более менее пришла в себя. Час сидели с кислородной маской, после чего нас отпустили - сказав - у собак такое бывает. На след день, оценив состояние собаки, мы забеспокоились, так как она была очень вялая - поехали в снежный барс, сдали анализы, по биохимии асат и алат оказались завышены более чем в 10 раз!!! И соответственно пониженное давление. Вобщем за это лето мы исследовали ее вдоль и поперек, узи всех органов, ЭКГ, всевозможные анализы, даже КТ печени делали. Обследовались у невролога, вобщем, я о себе не знаю столько сколько о нашей собаке. Все органы у нее в порядке, никаких отклонений, кроме завышенных показателей по биохимии, и постоянно падающего давления. Вот только сейчас, спустя почти 2 месяца, она стала походить на себя прежнюю, более менее пришли в норму асат и алат, чуть выше верхней границы, и намного реже стало падать давление. Как и пишут, что основная концентрация бравекто падает в организме как раз спустя 2 месяца. Врачи однозначных выводов насчет бравекто не делают, но склоняются, что скорее всего, именно она дала такой эффект.
P.S. Любители и сторонники бравекто могут минусить сколько угодно, писать про проплаченные отзывы - мне все равно. У нас и так 19-е июня второй день рождения стало, в тот день как будто ангел рядом оказался.
Ира75
14.08.2017
Extremo писал(а)
Врачи однозначных выводов насчет бравекто не делают, но склоняются, что скорее всего, именно она дала такой эффект.

вот именно, что это всего лишь предположение.

Просьба к модератору удалить данную ветку, моя тема не об этом.
Extremo
14.08.2017
Да, предположение. Но, что то больше проверять не хочется
Gala51
14.08.2017
.
Gala51
14.08.2017
Надо же какое совпадение, с утра были в "Снежном барсе" с собакой, провели там время с 10:00 до 11:40, обстоятельно с врачом беседовали, одним из вопросов у меня было - надо ли давать Бравекто в зимний период (я раньше давала с марта по октябрь). Однозначный ответ был - да, надо. Спросила в т.ч. и нет ли каких новых данных о побочках, т.к. периодически негативные отзывы (ничем не подтвержденные) встречаю в интернете. Доктор улыбнулся - если бы что-то было, ветеринары бы знали и не советовали.
Extremo
14.08.2017
Вы в следующий раз спросите там у Натальи Леонидовны, она все лето нас вела.
Gala51
14.08.2017
Это наверное на Лопатина новая молодая доктор? В воскресенье там планирую быть, если встречу ее, обязательно расспрошу про вашу собаку. Мы были у Кнака Николая Ивановича.
Extremo
14.08.2017
Да, она только вроде в отпуске с этой недели, но там я как понял последние результаты КТ она вместе с Водопьяновым обсуждала, там даже их в Москву и Питер отправляли. Спросите его, он скорее всего в курсе тоже, цвергшнауцер Марта, мы даже на стационар им ее оставляли на несколько дней, когда давление падало до 80 на 50
Gala51
27.08.2017
Забыла отписаться. Я расспросила в прошлое воскресенье Наталью Леонидовну про вашу Марту. Она подтвердила, что рассматривает как один из вариантов индивидуальную реакцию вашей собаки на Бравекто и что анализы будете сдавать в конце сентября, чтобы посмотреть динамику после окончания срока действия препарата. Правда т.к. сейчас вы и на Бравекто, и каплями еще обработали собаку, результаты смазаны наверное будут? В любом случае, отпишитесь, пожалуйста, после анализов как у вас дела. Можно в приват. Марте здоровья.
А зачем удалять то? Если есть и такие последствия, может, лучше тыщу раз все обдумать , взвесить и принять осознанное решение, чем вместе со всеми покупать таблетки. Если есть даже один случай такой реакции, надо об этом знать, а не скрывать ветки. Я была на той самой прогулке, когда это произошло и поверьте, зрелище это было не для слабо нервных! Только грамотные действия владельцев в такой стрессовой ситуации спасли собаку. Я , честно говоря, растерялась бы и уж точно про искусственное дыхание и не вспомнила бы. Даже если это совпадение, но уж очень по срокам совпало и люди должны знать и о таких случаях!
Ира75
14.08.2017
Обсуждения данных случаев были в соседних темах. Здесь о другом.
А предупредить нигде не вредно, тем более Вам накидали кучу вариантов где и как купить дешевле.
Или неохота отрицательный отзыв услышать? Так это не ваш случай, не обращайтесь внимания. А кто то немного задумается
Это лекарство рекомендуют и беременным и ослабленным собакам,а надо бы сначала ,перед применением обследование пройти. Если есть какие болезни,может,не стоит рисковать. Хозяева должны знать и о таких случаях и понимать ответственность.
Полностью с Вами согласна. Информация должна быть, а уж принимать или нет, это решение индивидуальное .
Меня сейчас заминусуют, но, имхо, о пользе и вреде Бравекто можно будет сказать только лет через 10-15, не раньше. Сейчас идет массовый эксперимент за деньги его участников. Немногие знают реальный состав этой таблетки, состоящей из 700 элементов и того, что препарат встраивается и меняет структуру белка в крови.
Настя,я с тобой согласна. Своим я не рискую ещё давать, но бывают ситуации,когда он действует как быстрое лекарство. Антибиотики ведь тоже дают побочкуно мы их используем. Из двух зол приходится выбирать меньшее. Вообще, я считаю Бравекто лекарство для ленивых хозяев. Дал таблетку и 12 недель ,,не парься".Для меня это лето вообще стало откровением,насколько хозяева наплевательски относятся к здоровью своих любимцев,и не специально,все своих собак любят,балуют,но при этом не соблюдают элементарных правил! Обрабатывают раз(!) в год перед прививкой(!) И ведь знают про опасность клещей и возможность отравления на улице,т.к. питомцы любят ,,пылесосить".
Для меня такое прекраснодушие непонятно!
yasynn
20.08.2017
Я своим давала в мае,Нери и Шельке,Кейси на каплях ттт.всё в норме от Бравекто ,никаких побочек у них не было ,сейчас подошло время ко второй обработке .Но по второму кругу чё та) я не рискую его давать.....Может и зря конечно.Но сердце подсказывает " Не надо!!!!!!!!!! " А меня моя чуйка ещё не подводила. Обработаю " Рольф клаб 3Д" пожалуй всех .
Спасибо! Будем наблюдать. У нас НО пока без проблем,тьфу- тьфу!
А прошлой осенью почти такая же картина была на Инспектор.
Возможно, это индивидуальная реакция на препарат. Судя по отзывам в интернете, чаще прием бравекто проходит без негатива. Мы второй сезон пользуем. А первый раз тоже со страхом таблетку давала. Реакция любого организма на агрессивный препарат трудно предсказуема. Мне даже, мне известен случай, когда женщина умерла от анафилактического шока на препарат группы В. Вот такая, она индивидуальная реакция.
Omi
15.03.2018
Сбор заказов по низким ценам:

www.nn.ru/community/dog/do/bravekto_sbor_zakazov_po_nizkoy_tsene.html

Присоединяйтесь!
Shirley
21.05.2018
Сегодня в зоосфере скидка на все средства от блох и клещей для животных. Взяла Бравекто 10-20 кг за 1 025 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25