--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отропеда человеческого

Иное
3040
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KateNNov
07.02.2022
Ищу для мамы, предположительно артроз тазобедренного сустава. Хотелось бы из разряда рекомендую) Деньги деньгами, но главное чтоб человек специалист был хороший.
bobtail
07.02.2022
конкретного специалиста не подскажу, а клинику доктор ост, мне там с позвоночником хорошо помогли...
KateNNov
07.02.2022
я про Ост кстати хотела живые отзывы услышать.
bobtail
07.02.2022
я на вытягивания ходила, ИМХО при том, что я мало верила, результат по моему очень даже хороший...
Я сама давно наблюдаюсь у ревматолога-ортопеда Богданович Ольга Викторовна. Думающий доктор, попала я к ней давно по рекомендации. Она в ПОМЦе %3 работает и ещё в Садко на Нартова. Попасть к ней очень сложно, но возможно.

Ещё мне рекомендовали Бетретдинову Зухру Салемулловну. Она в ГИТО. Но я у неё сама не была.
KateNNov
07.02.2022
В ГИТО блин не запись, а опа... полная.
К хорошим специалистам сейчас везде так. Я к Богданович за 15, месяца записываюсь, и телефон оставляю, вдруг кто не придёт и пригласят пораньше. . И приём в Садко у неё 2500р. В ГИТО не знаю.
KateNNov
09.02.2022
у меня самой с ГИТО не сложилось, оба раза резко негативное впечатление: первый раз Вальгусная деформация первого пальца - консультация "не отвали девочка" (я по ту пору молоденькая-хорошенькая была), второй раз - просмотрели разрыв связок колена, даже на диск МРТ не взглянули.
yasynn
09.02.2022
У меня с ПОМЦ 4 не сложилось.....
KateNNov
09.02.2022
ну вот кстати и сравню свои ощущения)
помц в приокском районе.советы = операция.+ результат очень хороший
Gala51
08.02.2022
Худошин Андрей Юрьевич ПОМЦ Приокский район
KateNNov
09.02.2022
спасибо! сегодня записала ее к Богданович О.В. на Воронова. При записи сказали что она ревматолог, но с коксартрозом видимо к ней.
Очень хорошая доктор!
+ к Худошину
yasynn
09.02.2022
Руслан Мамедович Нифтуллаев. Принимает на Костина 13( 2 этаж,6 офис)
Отличный ортопед! Отличный!!!!!!
cheron
15.02.2022
ДД! А он занимается триггерными точками?
yasynn
15.02.2022
Не знаю,позвоните,спросите.Но вообще ,врач очень толковый!
cheron
15.02.2022
спасибо
Helga7012
20.02.2022
ПИМУ (ранее - ГИТО), там занимаются этими проблемами на профессиональном уровне.
Нужно идти туда на приём, потому что, если артроз 3 степени - понадобится замена сустава, квоты на операции расписаны на несколько месяцев вперед, придется ждать очереди, а для этого сначала нужно попасть на прием и встать в очередь. Без квоты - это платно.
Если степень 1-2 - там реабилитация есть.
KateNNov
21.02.2022
сегодня на прием у Богданович ее везу. Посмотрим что скажет
Я у Богданович в субботу была). Напишите потом как Вы к ней съездили)
KateNNov
21.02.2022
конечно
KateNNov
22.02.2022
Были вчера у Богданович. Внимательная очень. Лечение выписала длительное. Общее впечатлении очень положительное. Будем посмотреть.
Ну хорошо! Лечитесь и поправляйтесь)
Я оперировалась (коксоартроз,никроз тазобедренного сустава) у Худошина АЮ,мои знакомые тоже все у него.У всех все удачно.
KateNNov
01.04.2022
В итоге отправили нас с маман к Худошину) до 18 апреля уже мест к нему нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов