--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Испорченая собака?

Вопросы разведения
2145
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yelenaya
12.08.2023
Доброго времени суток! Если породистую девочку попросили дворянин и родились щенки, что дальше? Всё, карьера девочки загублена? Нельзя больше в разведение?
Сука с родослрвной и оттитулоыана на выставках. Щенков от нее очень ждут.В очередь записываются?
Просто,если она так ценна, то что ж за ней не,, углядели"?
Yelenaya
12.08.2023
Ну начинается... по делу просят писать, а не осуждать! Собака вольерная, пёс перепрыгнул забор в 2,5 метра, пока меня дома не было , сделал подкоп под вольер и разгрыз половые доски!
Yelenaya
12.08.2023
Прошу не "собачиться", общаться адекватно. Вы же не животное, правда?
Djoy
13.08.2023
всё нормально с собакой будет. просто проверьте здоровье, неизвестно чем мог её наградить уличный кобель. у собак тоже любовные болезни есть. в течку с 9го дня забирайте в дом, гуляйте на поводке при полном контроле, иначе так и будет каждую течку вязаться.
зы если женщина родила негритёнка, это не значит, что она всю жизнь будет рожать темнокожих при смене половых партнёров.)
Где в моем посте вы глядели,, собачинье"? То, что я спросила так ли важны щенки от этой суки - это не собаченье,а реальность.
Djoy
15.08.2023
а от ваших сук очень щенки важны? у вас тоже от чемпионов?
Хозяин темы просил не собачиться.
Но я вас спрошу,
,, Вас каким боком касаются мои собаки? "
Личную неприязнь выплеснуть желаете?
Djoy
16.08.2023
так вас же каким то боком касается качество собаки ТС.
альфа09 писал(а)
Сука с родослрвной и оттитулоыана на выставках. Щенков от нее очень ждут

почему бы и мне не поинтересоваться вашими собаками?
Yelenaya
17.08.2023
Не у всех психика нормальная))) не обращайтесь внимания. Всем спасибо! Дело было год назад, я просто хотела услышать мнение опытных людей. Сводить не собираюсь, мне это не надо. Щенки действительно очень дорого обходятся и как правило не окупается.
irun
13.08.2023
вот без обид. если человек задает такие вопросы, какое к чертям разведение?
из вопроса следует, что совсем нет никакого понимания об этом. зачем вам это? из ответов следует, что собака большая, вырастить щенков хороших стоит больших усилий, а стоимость их в отличии от декорации часто не соответствует вложениям.
еще раз простите за нравоучения.
наверное сужу по себе. считаю что если что то делать, то надо делать хорошо или не делать совсем, поэтому старалась рассматривать всегда возможные проблемы от "смогу ли я убить нежизнеспособного щенка" до "что я буду делать в случае смерти суки". это конечно крайности, но на просьбы ребенка: а давай один раз щеночков по нянчим, это помогло мне ответить категоричное нет. Тем более, что в роды для здоровья я никогда не верила.
crazi
14.08.2023
irun писал(а)
вот без обид. если человек задает такие вопросы, какое к чертям разведение?

что бы деньги грести
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов