--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ленинский район нашлась собака - ризен или близкий метис

Потерялись/нашлись
20
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
шевик
20.10.2014
Вчера вечером в районе гимназии 184 Ленинский район, метро Двигатель Революции, нашлась девочка ризена или близкого метиса (не очень сильны в этой породе) Цвет шерсти черный, очень грязная, на шее ошейник тоненький. На вид около 3-4 лет. Клеймо пока не нашли. Возможно кто то узнает в этой малышке свою любимицу. Очень ласковая и добрая, тянется к людям. С хозяйской собакой нормально. Собака сейчас дома у знакомых. Фото из инета, но очень похожа, только в более запушенном виде и хвост более тоньще. Чуть позже выложу реальные. Если вы узнали собаку или знаете ее хозяев - позвоните пожалуйста 8-910-136-82-07 Светлана
фото из инета
ЕО
20.10.2014
Реальные фото давайте...некупированная собака?
нет, хвост и уши не купированы, фото чуть позже люди сделают, у которых собака, я выложу
ЕО
20.10.2014
Давайте! попробуем опознать: ризен или метис
Yamarfel
20.10.2014
Тоже видела её. Чуть больше недели назад нас поесть хотела.
Наташ, где видела? С Лизкой всю ночь нормально провели. Видно что лапы болят. чуть хромает и горбится сильно.
Yamarfel
20.10.2014
За райцентром. Она подлетела холка дыбом, хвост трубой, башкой пихалась. А моя ложнила и рявкнула. В общем не понравились они друг другу.
сходили в ветеринарку сдали кровь, у нее с ушами проблемы (почистили и заложилимазь), есть блохи. Сказали пока ничем не обрабатывать, но дома еще собака и кошка. Может побрызгать чем то и дать глистогонку?
Вроде она же была позавчера в подъезде у одной знакомой моей,у заречного рынка.Спасибо вам большое,что спасли девчульку.
Да это она!!! Не знаете откуда она могла прийти на Заречку? Где хоть объявления вешать о находке. Видно, что домашняя...
Откуда угодно могла придти.Вешать в ленинском районе.А что у неё с задними ногами? Может её выкинули,потому что собака больна,а лечить не захотели.На авито выложите объявление.
да у нее со всеми лапами что то, особенно с передними, она судя по всему очень молодая, сейчас носилась по площадке как щенок.
А ветеринар не чего не сказал про лапы?
выписали кучу лекарств, сказали вроде есть небольшая трещина
ЕО
21.10.2014
Это не ризеншнауцер, конечно. По крайней мере, по фото.
А рост-то какой у собаки?
около 50-55 см
ЕО
21.10.2014
Ризены от 60 см...
ЕО
21.10.2014
Мне сейчас звонила Ваша подруга, у которой собака, насчёт стрижки.
Если до вечера пятницы никто не помоет и не пострижёт - звоните мне, что-нибудь придумаем
Спасибо большое!
А врачи рентген делали,раз про трещину сказали? Может свозить на рентген,а денежку собрать на лечение.В какую клинику возили?
пока только в ближайшую от дома - Живая планета, чуть позже поедут на рентген, вот только не знают в какую лучше. Может кто подскажет.
Значит вы прям рядом со мной живёте.Тоже туда хожу со своими собаками и подобранными,потому что около дома.Что то я собачку не встречала пока эту.Я спрошу про рентген.
Собачку отмыли, расчесали. Назвали Чарой. Очень жизнерадостный щенок. Со слов врача от года до полутора. Рентген лапок сделали - все хорошо с ними. Прописали витаминчики. Поиск старых хозяев пока не дал результата. Будем искать ей самых лучших и главное ответственных родителей. Хвостик не дает сфотографировать :)
Olgiss
29.10.2014
Очень похожа на плугодовалого черныша, клеймо не нашли?
клейма нет к сожалению
Как дела у Чары?
В выходные Чара нашла новый дом и любящих родителей. Люди ответственные , у них уже был опыт со шнауцарами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов