--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду с работы...

В России
1355
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Удачный год
7 мая в 15:44
Залез в какую-то коробку, автобус-не автобус.Для треллейбуса у него рогов нет.
Но, дело не в этом. Вокруг сплошной Аллах акбар, каждая вторая - черная бабья рожа.
павлинычъ
7 мая в 15:47
"Один партийный чиновник как-то сказал: <<Среди советских физиков одни евреи: Иоффе, Ландау, Зельдович, Харитон, Лифшиц, Кикоин, Франк, Бронштейн, Альтшулер, Мигдал, Гинзбург. Хорошо, что есть хоть один русский -- Халатников!>> -- Да, -- ответили ему, -- только Исаак Маркович и остался!"
А причина простая - в 1941 году на физфаке МГУ было 80% жидков, в 1942 году 98% и далее 100% вплоть до 1953 г. и чистки высшей школы в ходе дела врачей-убийц
Русские воевали и восстанавливали страну, а жидки формулы писали. Как-то так в любой серьезной книжке по тому периоду советской науки можно прочесть
Евгений Михайлович С писал(а)
Русские воевали и восстанавливали страну,

А кто за них это должен был делать?
То, что ты на голову слабый, на автофоруме читал как-то.
Евгений Михайлович С писал(а)
Русские воевали и восстанавливали страну, а жидки формулы писали.

Голову полечи - в Великую Отечественную среди фронтовиков евреев полно было, и воевали они как положено, если уж справедливости ради. Был единый и сплочённый советский народ, не то что сейчас ...
А жидки воевали на ашхабадском фронте в основной массе
Хотя и на фронте встречались в лазаретах и трибуналах, иногда в политруках. А вот на продскладах и вещевке сидели каклы))
павлинычъ
8 мая в 12:58
Да ну, большая часть интелегенции была уничтожена в 14-17 годах, и в первые годы террора после революции, да и вместе с золотишком в контрибуцию германии отправили и умы на параходах. И черта осёдлости попала "случайным образом" на буферные регионы, выступавшие в роли "технопарков" при проникновении технологий с запада. Где утя были инженеры уровня королёва, или кружки авиаторов всяких, там и были, и этот принцип не менялся вплоть до распада ссср, нормальная музыка была в прибалтике, а тут был романтик, как ни крути, адаптированная промсборка.
Утя проблема объединяющая тебя с ничтожествами типа драфта, витоба, смегорла, прошлое не воскрешаемо так как вне времени, оно наступает сразу после нашей смерти, включая то что совершено, и продолжающим существовать на самом деле. Во времени существует материя, как упрощаещь всё, так вообще чистый материализм, каббалятина. Надеюсь "катюша" у тебя не вызывает таких негативных эмоций, часть культуры, часть прошлого. У евреев наверное отношение к капитализации себя, с детьми занимаются, хождения по пустыне 40 лет сформировали поколение не рабов, да и в целом к детям другое отношение, но есть и драфты да, но они везде есть. О пуриме с ушами амана и песахе не рассказывай, читал.
vava
8 мая в 06:52
Напомнило ... Не двигается, товарищи, наша наука ... То ли ряды пожидели, то ли жиды поредели
Посмотри на автоваз. Там после убытия господина Андерссона и иностранцев как-то невесело. Афтоваз до запорожцев и копейки деградирует. Управлять производством сейчас, по сути ,некому.
Армию, и ту вы разворовали. Армию!
X-master
8 мая в 08:45
Удачный год писал(а)
Управлять производством сейчас, по сути ,некому.

есть кому, только до управления они никогда не будут допущены
кругом одно кумовство и вследствие этого отрицательный отбор
в управлении любой мало-мальски крупной конторой сплошь долбо271ебы, в лучшем случае красиво говорящие, в худшем вообще косноязычные
vava
8 мая в 10:38
Да там и с Андерссеном было не до хохота Уже давно не считаю ТАЗ машиной
Копейка для своего времени была весьма классным авто. Но вот с того времени на ТАЗе так ничегно и никуда не подвинулось. Даже кресла не могут нормальными сделать.
Удивляет не то, что армию разворовали, а то, что сие заметили. Жлобский Иванов оказался( не по фамилии ... хотя Тимур ...)
vava писал(а)
Удивляет не то, что армию разворовали, а то, что сие заметили.

Сам понимаешь, в данный период слишком уж нагло обворовывать армию и бюджет не дадут. Поэтому и дал Путин отмашку.
MikleMouse
7 мая в 15:48
Подкатил?
Да, б, нет таких денег, чтобы ...
В общем, коробка оказалась троллейбусом, умеющим ездить со сложенными рогами.
Сказали, стоимость 27млн.
Bonus777
7 мая в 17:49
+12
Фика себе. Это уже прогресс ...
mkv
7 мая в 19:43
Именно на этом маршруте такой шайтан-арбы и не хватает, чтобы пересекать железнодорожный переезд на Баренца.
Саламан
7 мая в 21:57
Если бы она умела еще автоматически накидывать дуги на провода, типа трамвая в Ницце.
Apostolo
7 мая в 15:58
такие же как евреи ?
GreatCornholio
7 мая в 15:59
это ты в палестине гостишь?
Apostolo
7 мая в 16:01
Думаешь за всех пейсатых каяться поехал ?
GreatCornholio
7 мая в 16:54
а за что каяться? ничего не было, никто ничего не видел
В палестине из общественного транспорта только ишаки, и те двойного назначения.
К0ТИК
7 мая в 16:05
Это ты ещё в газе не был, нацик
Блин, воротит с черножопых, и почему-то, особенно с баб.
Правда, один раз общался с женщиной откуда-то с Кавказа или Ср.Азии, у нее была чистая речь, без акцента, и сама она была в общении очень милая. Но, такое редко.
Нацики в Крокусе убивали, и то и дело россиян режут, чуть ли не каждый день сводки.
Джелли
7 мая в 18:29
Ты нерусь? Идиот с автофорума..
Ты чурбан или корни?
Томка
7 мая в 16:08
Электробус что ли 17-й?))
Andrzej Duda
7 мая в 16:14
электробус - это автобус, а это троллейбус....видишь у него на башмаках щёчки на люльках закреплены
Да, это троллейбус, но, имеет на борту аккумуляторные батареи на случай обрыва линии. Он ехал со сложенными рогами, причину не знаю. Наверное, испытания.
Apostolo
7 мая в 16:48
Это у тебя в хайфе испытания. У нас уже порядочно они катаются на маршрутах.
Ну, хорошо. Я не знал.
Томка
7 мая в 17:27
Я фоток не видела. Судила исключительно по описанию.
Нет, 5ый троллейбус это.
При обрыве линии может ездить на аккумуляторах, т.е превращаться в электробус. На снимке сзади видно сложенные рога.
Откуда в Цветах благословенных "черные бабьи рожи".
Кухарки и гувернантки возвращаются с работы. :)
Какие Цветы, это маршрут от Мещеры до окраины Сормова.
Томка
7 мая в 17:27
У нас в цветах многофункциональный миграционный центр.
Точно, это же специально для успешных там построили...забыл про него! Еще церквушка православная рядом на контрасте. Чудо-район! )
DEN_di
7 мая в 16:33
Это тебе в наказание. Когда в ад попадёшь, будешь вообще с одними арабами в котле вариться :-)
Публицыст
7 мая в 16:37
Судя по некоторым высказываниям ГТ, ему гораздо хуже будет оказаться на одной сковородке с ортодоксальными хасидами.
VIKINGS
7 мая в 16:58
Публицыст писал(а)
ему...оказаться на одной сковородке с ортодоксальными хасидами.

А в чем провинились ортодоксальные хасиды?
:-D
Ипанутые сволочи, и Израиль объедают.
Из-за этих шизофреников у иудеев 2000 лет не было своего государства.
DEN_di
7 мая в 21:43
Вообще-то именно благодаря им иудеи сохранились как иудеи, а то бы давно ассимилировались на новых родинах.
Объясни, как я сохранился в качестве иудея благодаря им, если в Горьком их вообще не было?
Они насрали людям в головы, что свое государство нам не положено, пока не придет Мессия. Что пришлось перенести народу без своего государства, тебе хорошо известно. И всё благодаря этим наркоманам. Ладно, нашлись благоразумные люди и теперь есть свое государство.
DEN_di
8 мая в 14:08
В Нижнем и Каабы нет, а мусульмане живут :-)
Еврейская культура и язык сохранились посредством веры, а веру все эти тысячи лет поддерживали и передавали из поколения в поколение люди глубоко верующие. Так что не было бы их - ты бы и не знал что тебе так необходимо какое-то государство, жил бы себе арабом и не вякал. :-)
DEN_di писал(а)
Вообще-то именно благодаря им иудеи сохранились как иудеи, а то бы давно ассимилировались на новых родинах.

В Испании, по утверждениям соответствующих специалистов, в некоторых областях каждый 4ый испанец имеет в предках иудеев. И вроде никто из них не захворал. Лучше стать католиком, чем тебя с родителями, женой и детьми убьют в концлагере.
Десятки народов были обращены в ислам и христианство, и ничего, живы-здоровы.
Удачный год писал(а)
Лучше стать католиком, чем тебя с родителями, женой и детьми убьют в концлагере.

Сразу уж и "концлагерь". В своё время Святая Инквизиция в Испании с мар(р)анами (кто не знает - гуглите, кто это такие) не особо-то и церемонилась - на костёр лицемеров.
Я имел ввиду, лучше в 15 веке стать католиком, чем в 20 веке твои потомки окончат свою жизнь в концлагере. Кто такие марраны знаю, в Испании очень много их потомков.
У писателя А.Волкова есть книга ,,Огненный бог марранов", из все того же цикла про Урфина Джюса и тд. Я, будучи, уже взрослым, книгу пролистал, но, оказалось это про совсем других марранов, с реальными испанскими ничего общего не имеющими. Странно, что писатель выбрал для этого народа такое название.
DEN_di
8 мая в 14:14
Ну так я о том и говорю: не сохрани упоротыеглубоко верующие вашу веру, а вместе с ней язык и культуру, вы бы давно растворились в других народах, и ты бы сейчас не злопыхал на арабов и не требовал себе отдельное государство. Жил бы спокойно... Может быть :-)
Apostolo
7 мая в 16:49
Думаешь по виду евреи что арабы сильно различаются :-)? Такие же смугляши что те что эти.
Публицыст
7 мая в 16:35
А ты часом не на Медицинской "залез", или мож в ту сторону?
Нет, это 5ый троллейбус.
Публицыст
7 мая в 16:38
мне это вообще ничего не говорит
Мещерское озеро- метро Буревестник- ц.Сормова- мкр. Комсомольский.
Указал основные остановки.
Esyda
7 мая в 22:52
Задумалась.. где они могут работать на мещерке и ехать в 16.30 с работы? Завода там нет. Ашан и метро.. там другие графики..
Casher
7 мая в 16:42
в НН на троллейбусе последний раз ездил на 5 курсе института... в 2001 году

такси долго не приезжало?
diamant
7 мая в 16:46
но симпатия к электротранспорту осталась? )
Я могу позволить себе такси на работу и с работы( в данный период). Но, считаю, мне это не по статусу. Я обычный работяга, зачем мне такси? Беру такси только когда езжу через мост на другой конец города
Casher
7 мая в 16:51
неужели и автомобиля своего нет?
Нет и никогда не было. Я иногда внезапно и непонятно почему слепну. Прям вот совсем. Стою, жду зеленого у светофора - херакс, зрение пропадает. Постою несколько минут - постепенно возвращается. Однажды ослеп во время прохождения собеседования. Но, никто ничего не заметил. Последний раз было давно.
Casher
7 мая в 16:58
это прискорбно
Да, веселого мало.
Casher
7 мая в 16:59
зато теперь понятно почему геноцида в Палестине не видишь )))
Публицыст
7 мая в 17:12
МРТ делал?
Последний раз у меня такое ( и даже похуже) было лет 5-6 назад.
Пришел к терапевту, описал состояние, она позвонила своей подруге-неврологу, та говорит - срочно в 39, признаки инсульта.

У меня еще изображение разъехалось, в глазах 2 картинки было. Через пару недель прошло.
Привезли в 39, сделали МРТ, сказали всё нормально, инсульта нет. Потом был в глазном центре возле тц Небо, там зрение корректируют, там прогнали по всем проверкам на приборах.
Сказали, все нормально, иди к неврологу.
antidot
7 мая в 17:44
Удачный год писал(а)
У меня еще изображение разъехалось, в глазах 2 картинки было

Драйвера пробовал переустанавливать ?
Константин, я думаю ,дело тут не в софте, а в железе.
antidot
7 мая в 21:20
Удачный год писал(а)
Константин, я думаю ,дело тут не в софте, а в железе.

Это очень интересная история. Ты когда нибудь замечал, что некоторые граждане до поры до времени нормальные, вдруг - раз, и приобретают косоглазие и при этом становятся дурачками, но второе не обязательно. Перенатяжение каких-то структур головного мозга, думается.
У меня один знакомый так, даже в армии успел отслужить, после армии вернулся, через какое-то время глаза в кучу и стал дурачком, бросил дом и пошел скитаться.
Яхонтовый
7 мая в 17:31
Удачный год писал(а)
иногда внезапно и непонятно почему слепну. Прям вот совсем. Стою, жду зеленого у светофора - херакс, зрение пропадает. Постою несколько минут - постепенно возвращается. Однажды ослеп во время прохождения собеседования.

С такими проблемами тебя не тролейбусы должны волновать и их кашерность.
Я думаю, с этим ничего не сделать, особенно в российской провинции.
Яхонтовый
7 мая в 17:45
Так ты на днях тут превзносил доступность израильской медицины для граждан - езжай в отпуск, пока там ничего не разбомбили.
Это была юмористическая картинка, или как нынче говорят, демотиватор. Я тут не при чем.
Джелли
7 мая в 18:28
Сахар крови проверяли? От диабета может быть
Джелли
7 мая в 18:25
Casher писал(а)
такси долго не приезжало? ...

Кстати, интересно, наш губер запретил мигрантам работать в такси, а всё равно нерусские на вызовы приезжают..
DEN_di
7 мая в 21:47
Это граждане России. Своих не признали что ли? :-)
no war
8 мая в 08:00
Этим запретом подтереться только. Ты почитай, что он там "запретил"
diamant
7 мая в 16:47
дворники ехали на бизнес-ланч )
user_281829704
7 мая в 16:57
Мы не хотим как в Европе. Путин нас спасет
jsn
7 мая в 17:29
Смотри, похитят бабы, моргнуть не успеешь.
antidot
7 мая в 17:42
Удачный год писал(а)
каждая вторая - черная бабья рожа.

Она ест твой куй как будто это бургер ?
Тебе нужно отдохнуть, Константин.
Какие-то нелепости сегодня генерируешь.
antidot
7 мая в 21:16
Удачный год писал(а)
Какие-то нелепости сегодня генерируешь.
Это из творчества батюшки Face-а.
Кстати пропал он куда-то.
Джелли
7 мая в 18:22
да, кругом одни мигранты, ходят стаями, говорят непонятно на своём тарабарском, лица агрессивные, страшно.
Как не у себя в стране живём :(
что за дебилы вас минусуют
no war
8 мая в 07:17
А ты хочешь как на Украине? Чтоб кругом одни нацики?
VIKINGS
7 мая в 19:12
+4
Ты ещё и работаешь? =-O
Pingvin
7 мая в 19:54
Дааааа, ситуация.... (осторожно хрустнул чипсом, чтоб не вспугнуть рассказчика)
vava
8 мая в 06:50
чего в автобус то понесло? ЛА нет?
vivat
8 мая в 08:37
одни уезжают
другие приезжают
не знаю как в других местах
а в этой стране говорить про "национальный состав населения"
как то не интеллигентно, как мне кажется :-)
хотя.....
нынешняя интеллигенция.....
*pardon*

с другой стороны....
идейный алкоголизм аборигенов уже не так моден и есть шанс
шанс есть
:-)
Testosteron
8 мая в 08:41
Ты с Луны только что? Ты там на вахте был года 3?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов