--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МРТ - где и почем ?

Лечение, ветеринария
2413
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КИКИ 2
19.02.2018
Знакомые сделали мрт йорку за 12тр. В ТОНУСе. Неужели такие цены? ТТТ , не дай Боже , придется делать... Хочу быть информирована. Делитесь.
Ladspi
20.02.2018
Да, сейчас лечить собаку получается дороже, чем человека. Причем за одни и те же манипуляции цены для животного возрастают порой в разы. Два года назад делали МРТ собаке полулегальным способом в НИИ педиатрии, обошлось нам это около 10 тыс.
Когда у нас болел Юстас, мы узнавали (Снежный Барс) -, как я поняла, в ветеринарных клиниках НН такой аппаратуры нет, - только по договоренности с "человеческими" ( у нас - НИИТО), цена озвучивалась около 10 т., но нужно учесть седацию животного - хорошие препараты тоже дорогие...
Если Москва делает эту процедуру, скажем так - "легально", то в НН - это, как бы - "после приема людей"..
Мы не стали делать МРТ. Нам, в принципе, - на первом же приеме поставили правильный диагноз...МРТ не лечит..А знать о том, что и так понятно - и не иметь возможности помочь....
Не дай Бог...Врагу не пожелаю.
oks52rus
20.02.2018
Делала мрт ротвейлеру в тонусе, 10 тр с седацией)
malin
20.02.2018
С наркозом и людям 10-12 тыс. Поэтому ничего удивительного
yasynn
31.10.2019
Я колено делала не давно, офигеть цена..... КОЛЕНО....
Вчера КТ делали сенбернару, 13.000 обошлось.
Танюша, какие результаты?
Очень плохо. Опухоль проросла в подвздошную кость. За две недели так скрутило(. На превикоксе ей легче. Ест и немного ходит.
Djoy
31.10.2019
Таня, отпишись по возможности в этой теме. где делалаи, что да как.
www.nn.ru/community/dog/main...008555#240008555
Конечно не дай Бог... Но если будут показания на МРТ и КТ сразу делать нужно.
У нашей Ляли все ещё хуже, чем сначала казалось. КТ показало-подвздошная кость разрушена этой опухолью , вся в дырах, нет уже половины одного позвонка, и нет части таза. Пока не задет нерв. Опухоль начинает прорастать к желудку и прямой кишке. Вообщем оперировать там нечего(. Сейчас назначат химию. Будем жить так....

Очередное спасибо Андрею Луговому, всё очень подробно , понятно и доступно показал, рассказал!
Djoy
02.11.2019
Таня, сочувствую.сколько лет собаке?
7 лет на днях исполнилось.
Djoy
02.11.2019
молодая ещё.
Для сенбернара уже не очень молодая. Мало они живут... (
Djoy
03.11.2019
гиганты... терпения тебе.
Ань, спасибо! Ком в горле, не есть, не спать не могу...
Теперь надо волю в кулак и улыбку на лицо. Собаки наше состояние чувствуют. Она будет жить, пока у тебя силы есть моральные.
Любаш, даааа. Увидеть что у твоей собаки нет уже части костей, это жесть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем