--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найден щенок в ошейнике в сквере на Ковалихе

Потерялись/нашлись
38
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цуюко
31.10.2016
Найден щенок в кожаном ошейнике с металлическими клепками.
Девочка. Возраст около 3 месяцев. Была замечена в сквере на улице Ковалихинская. В течение трех часов хозяин не объявился. Возможно, убежала.
Собака очень скучает, это проявляется поскуливанием. Свободно чувствует себя дома. Знает некоторые команды.
Может, на форуме, кто раньше замечал этого щенка. любая информация ценна.

похожа на метиса бордер колли.
фото собаки
Reveka
31.10.2016
Какая симпатяга
mb_13
31.10.2016
Прелесть такая
Djoy
31.10.2016
щенок - симпатяга) поклейте объявления о находке. наверняка местный.
если стройка\стоянка поблизости есть, спросите не их ли имущество)
хы, симпатичная ))
классная!
Gala51
31.10.2016
Какая милая собачушка! Ап
Красотка такая! Найдись скорее!
Какой красивый ребенок! Ау! Где хозяева, найдитесь скорее!
https://vk.com/id15589855?w=wall15589855_1332 Вот,дети сидели с этим щенком и предлагали всем.Думаю,надо искать новые ручки.Может быть и так,что дети не нашли,а родители дали срок избавиться от собаки? Не хочется так думать,но и такое бывало.
ап
Такую симпатягу можно попробовать в новые ручки пристроить...Вряд ли найдутся старые. Может и тему на пристройстве новую создать..
ta*ta
01.11.2016
Малышку забрали с улицы, она на передержке.
Таня? :-)
ta*ta
02.11.2016
неа)
Яна П
02.11.2016
я предлагала взять ее на передержку с первого же дня, договорились, что мне ее привезут. Но потом созвонились и сказали, что собаку насовсем забирает себе девушка, которая видела их в магазине и купила корм
Собаку пристраивают на Авито в качестве немецкой овчарки))))Уже с прививками,ну надо же)) Про неграмотность промолчу. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/porodistaya_864797741
У меня слов нет... Вот как пристраивают? Первому пожелавшему?
Видимо,да((
На Мм тему закрыли уже. Я в приват написала.
Там нашлась какая-то женщина, которая у них в округе пристраивает животных. Вот она и "пристроила" кому-то...
жесть...
может, это те дети, которые пытались в сквере отдать?
У них девушка забрала,которая видимо тут тему и создала.
Яна П
02.11.2016
ну тогда вообще ничего не понятно.
так чья объява-то?
ta*ta
02.11.2016
Я не знаю чье объявление, у собаки нормальный куратор. Узнаю сейчас, что у них там.
789:)
02.11.2016
как будто е русский человек писал его
Или ребёнок лет 6))
Тань (Та-Та) отпишитесь, если что-то узнаете...Жалко девчонку, можно было б не торопясь хорошо пристроить, симпотная девка.
Яна П
03.11.2016
Отписываюсь я. Вчера вечером щенок из этой темы приехал ко мне на временную передержку. Младший сказал, что это Дина. Ну пусть будет Дина значит.
Мне щен кажется крупным, лапы большущие, топает как медведь. Кушать хочет, и много. Игривый очень. На улицу поздно вечером выходили с моим псом бесились атас, сходила и два пописа и каки. До пол шестого утра дотерпела, спала, не шарахалась. Утром тоже все дела на улице, побесились. Глистогонку дала.
К моей собаке очень дома пристает, но дома мой спит под диваном и не бегает. Тяпнул ее маленько в воспитательных целях, обиделась ушла от него, но не надолго. Перепробовала все детские игрушки на зубок, младшего сына прихватывает за руки, он ее уже боится. По носу немного получает в воспитательных целях. Щас приехал старший сын, лужи дома присутствуют, пошел с ней гулять.
Завтра утром сын сходит с ней на занятия к Анне Парасотке.
Вобщем, помогайте искать новых хозяев.

Шерсть очень приятная на ощупь.
хы, чучундра такая )))
Яна П
03.11.2016
не соглашусь с самым первым постом насчет знания команд. Если в руке еда, то у нее автоматом попа садится
Ну отлично! Теперь собака не абы где, а в надежных ручках.Будем надеяться, что поскорей найдутся для нее замечательные хозяева.Спасибо Вам! А то как увидела это сообщение на Авито,страшно стало за девчулю.
спасибо вам огромное!
так вы самое интересное скажите:)- как удалось ее забрать, и что это был за человек...? у меня такое ощущение,что ребенок подавал объявление.
Яна П
03.11.2016
на самый интересный вопрос ответить к сожалению не могу, забирала не я.
Да! Щен в надежных руках!!! Спасибо!
Яна П
03.11.2016
помогайте найти нового хозяина для супер активной девчушки!
Яна П
07.11.2016
Ап, мягкая девчушка ищет хозяина с активным образом жизни
natylek
10.11.2016
апну
Неужели ещё нашлись для такой девчушки папы/мамы!!!!
Вы, наверное, не дописали НЕ нашлись :)
Да, описалась)))
Яна П
11.11.2016
Не писала тут, чтоб уж наверняка. Девочку забрали очень хорошие люди. У них уже есть собака из Сострадания. Держим кулачки, пусть всё у них будет хорошо!
Ура!!! Держим кулачки (выходит не описалась) :-) Пусть повезет, ну классный же ребенок!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 18:05:21 43